Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 10 "хомка" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 10 "хомка"
Комната № 10 "хомка"
WinglessДата: Четверг, 26.03.2009, 17:46 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана пользователю "хомка"...26.03.2009 в 16:43


 
хомкаДата: Пятница, 27.03.2009, 10:56 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
моя комната...... эм надеюсь оставить тут свою грусть.. которая убивает меня.... точнее нет с ней жить можно и я почти приспособилась.. жить с ней и болью... но так устала.. от серости и грусти.....

Добавлено (27.03.2009, 10:56)
---------------------------------------------
вот зашла я в эту, новую комнату.... потому что в своей уже сидеть не могу... сил нет.... все напоминает о нем... здесь он сидел ... здесь пил кофе.. на этом диване он спал..... дальше идет кухня ... из этой чашки он пил.... не могу больше... перестала ездить на лифте.... ведь там мы провели целый час, когда застряли....... а эта комната она другая! здесь нет его......... хм.. хоть прошол целый год а грусть меньше не становится.....


Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
leelainaДата: Пятница, 27.03.2009, 11:49 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
хомка, я в своей квартире убрала все фотографии связанный с ним, но вещи его остались еще, но и их я убрала далеко, чтобы каждый раз не смотреть на них и не плакать от боли и неизвестности....

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
хомкаДата: Суббота, 28.03.2009, 12:00 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
я фотографии давно убрала... даже стихи, которые писала ему выкинула... просто... знаешь все комната.... дышит им... потому что мы ужасно много времени сидели у меня.... а еще часто снится его комната.. место где мне было тепло... место где я не ИГРАЛА!!!!!!! была самой собой.... место где меня любили.... я была нужна.. а что сейчас?...............пустота.. и лишь воспоминания..........

Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
leelainaДата: Суббота, 28.03.2009, 12:49 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
В воспоминания не может жить пустота. Может ремонт сделать в комнате? Это один из вариантов отвлечь свои мысли от воспоминаний. А ты точно хочешь от них избавиться?

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
хомкаДата: Суббота, 28.03.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Хочу ужасно хочу.. а он не отпускает меня..... начинаю забывать.. и что нибудь напоминает о нем.. его друг позвонить.. или девушка его .... а эти воспоминания лишь убивают... потому что когда вспоминаю все тепло... все то хорошие что было.... становится больно.. ведь сейчас я одна мне никто не нужен....

Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
leelainaДата: Суббота, 28.03.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Катюшка! У тебя же все впереди! Весна на дворе! А там и лето! Так ты не отвечай на звонки, игнорируй. Чем больше в этом будешь вертеться, тем тяжелее будет расстаться совсем. У меня в 13 лет был первый мальчик и я была с ним 2,5 года, ох сколько я плакала когда мы расстались, но теперь этот мальчик вырос как и я, и непонятно, что же меня в нем привлекало тогда.... Это была влюбленность, вряд ли любовь. А хорошее всегда надо помнить и никогда не жалей о том, что заставляло тебя улыбаться и радоваться жизни!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
хомкаДата: Суббота, 28.03.2009, 20:55 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
я знаю, что все впереди)) именно поэтому пытаюсь избавится от прошлого) я и не жалею о том что он был в моей жизни..... просто и помнить о нем не могу.. воспоминания не позволяют начать все заново......

Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
leelainaДата: Суббота, 28.03.2009, 21:10 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Воспоминания ведь положительные. Так улыбнись себе, что у тебя было это положительное)

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
хомкаДата: Суббота, 28.03.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Просто знаешь.... каждый раз когда вспоминаю его.. такое тепло в душе.. так хорошо становится.. закрываю глаза и эта красивые картинки.... и даже кажется, что счастлива.... потом открываю глаза.. на места тепла приходит ужасный холод и боль.. а вместо радужных картинкой.. жестокая реальность с кучой проблем.... он снял с меня розовые очки.. и по на чалу мне это нравилось!!!!!!!! но затем когда он оставил меня в этой жестокой жизни одну.. без моих розовых очков. стало ужасно боль.. и эта боль всюду......... Господи, где мои розовые очки??? так устала от серости и лжи...

Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 10 "хомка"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики