Грустный форум

Четверг, 02.05.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 27 "vRAINv" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 27 "vRAINv"
Комната № 27 "vRAINv"
WinglessДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:09 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана vRAINv ....8.09.2009 в 01:04


 
vRAINvДата: Среда, 24.02.2010, 15:09 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
давно тут не был, зато вернулся с прогрессом, легче , много легче, сложно бороться с врагом которого не видишь, очень сложно, но даже если бить в пустоту, рано или поздно попадешь,,, разное попробовал, как на войне прям), можно сказать до рукопашки дошло, нашел людей, один человек рассказал немного, обнадежил, другой,,, огорчил своими рассказами поначалу, но сказал что помочь можно и помог), правда пару месяцев бороться пришлось, понемногу,,, но все равно остался огромный шрам которого не видно, и он всегда будет болеть, то тлеть легкой болью, то короткий но сильный всплеск воспоминаний, эмоций,,, боли, да она будет тише, слабей, но все равно останется на всегда...

любовь, кто придумал это чувство?,, чувство, нет я бы даже сказал, состояние человека, которое может вознести его на вершину счастья и блаженства, дать силу десятерых, сделать ярким и красочным, сделать так, что улыбка не будет сходить с лица, открыть для тебя весь мир, даже если ты никогда не выезжал за пределы своего города,, а может низвергнуть на дно бесконечной пустоты, превратить человека в зомби, лишить всего, радости, счастья, обесцветить мир, лишить, самой возможности улыбаться,, отнять желание жить,,, и стремление идти вперед...
не помню где это нашел...

Прикрепления: 9548934.jpg (77.9 Kb)


дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
vRAINvДата: Среда, 24.02.2010, 15:22 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
... но с этим можно бороться, или хотя бы пытаться бороться, не у всех получится, а у кого получится, то у кого то лучше , у кого то хуже и даже в случае удачной борьбы все равно , как я и сказал выше, останется шрам, но со шрамом можно жить,,, увы воспоминания не угасают, я бы с удовольствием выкинул парочку, не все, раз уж двоилось пройти сквозь ад, то это опыт для того чтоб не повторить поход во мрак, хотя,, ни кто не застрахован и запросто можно угодить туда еще раз...

мир, мир вернулся, хотя еще не полностью, но на улице солнце, тепло, легкий ветерок, и если еще пару месяцев назад меня бы это врят ли порадовало, то щас, думая о том что скоро весна, вроде легкая улыбка появляется и это хорошо)...


дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
vRAINvДата: Среда, 24.02.2010, 15:50 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
... И ДА ПРИБУДЕТ СО ВСЕМИ ТЕМИ, КТО СТУПИЛ ВО МРАК, ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СВЕТ И СИЛА, ТА СИЛА, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ, ВАША ВОЛЯ, ВАШ РАЗУМ,, ВСЕ ТО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ НА ЭТОМ ТЯЖЁЛОМ И СТРАШНОМ ПУТИ ...

. ...А ТЕМ, КОМУ ДОВЕЛОСЬ СТУПИТЬ ВО МРАК И ВЕРНУТЬСЯ ИЗ НЕГО ЧЕЛОВЕКОМ А НЕ ЗОМБИ Я ЖЕЛАЮ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОЩУТИТЬ ПАДЕНИЯ В ПУСТОТУ С ТЯНУЩИМИСЯ К ТЕБЕ СО ВСЕХ СТОРОН ЛИПКИМИ, СНАЧАЛА РАЗРЫВАЮЩИМИ ТЕБЯ, А ПОТОМ ОБВОЛАКИВАЮЩИМИ ПАЛЬЦАМИ БОЛИ И СТРАДАНИЯ.


дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
fzetДата: Пятница, 11.06.2010, 11:29 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
давно тут не был...
вроде полегчало, вроде все нормально, но),, пару недель назад познакомился с девушкой, общаемся, гуляем, она красивая, класная фигура, веселая, общительная, интересная и т.д.,,, но,, вообще никаких эмоций к ней нет, даже мельчайшего шевеления в душе не случилось,, даже во время поцелуя, в первый раз такое чтоб девушка мне нравилась, можно сказать со всех сторон, а внутри пустота, как то ровно есть она или нет, я в легком шоке, то ли я перестарался с выжиганием из себя той единственной и спалил все до тла,,, толи пройдя это организм сам встал в защиту,, не знаю, странно это понимать что девушка тебе нравится, хотеть ее , но ничего к ней не испытывать, я довольно чувствительный человек и для меня , такое мое состояние, в такой ситуации это нонсенс...

будьте внимательней к себе, не неситесь сломя голову стремясь свести к нулю ваши чувства к человеку, не перестарайтесь,
мне,,, странно это , не чувствовать, первый раз прошел через такое, первый раз боролся с этим, первый раз столкнулся с последствиями,, не знаю теперь на долго ли зависну в таком состоянии безчувственности...

 
vRAINvДата: Пятница, 11.06.2010, 11:37 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
под другим профилем зашел), но это все равно я..

дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
SunlightДата: Суббота, 12.06.2010, 20:32 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Может ты просто еще не выбрался из ямы. Слишком сильным был накал эмоций, психологическое напряжение и нужно подождать, когда все восстановится и ты сможешь опять чувствовать. А может быть дело еще и в твоей новой девушке smile
 
vRAINvДата: Четверг, 17.06.2010, 16:58 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
Sunlight, красивое имя),,, из ямы я выбрался,, и девченка симпатяшка, классная фигура, хотя бы возбуждать должна да?), пока были только поцелуи, но ни какого духовного или какого то еще)) подъема я не заметил, вас ис дас, ХЗ, посмотрим как дальше мир крутится будет...,, это даже интересно, нет чувств - нет боли), нет боли - хочется жить..

дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
SunlightДата: Суббота, 19.06.2010, 00:53 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
А это точно: нет чувств - нет боли smile Приятное состояние. Я как раз в таком состоянии нахожусь. Пока - это кайф. Но только пока, как я подозреваю. smile Ты только в другую крайность попытайся не впадать теперь wink
 
vRAINvДата: Пятница, 25.06.2010, 17:09 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
сказать что разлюбил ту, которую любил больше всех на свете - значит соврать...

дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 27 "vRAINv"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики