Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 27 "vRAINv" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 27 "vRAINv"
Комната № 27 "vRAINv"
WinglessДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:09 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана vRAINv ....8.09.2009 в 01:04


 
vRAINvДата: Суббота, 19.09.2009, 10:34 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
Спасибо Wingless, попробовал разное, мало помогло, возможно высказать здесь свою грусть поможет, но чуть позже...

Добавлено (18.09.2009, 10:26)
---------------------------------------------
не то, не так, не знаю, ощущение что,,, нет не то, когда пишу, думаю о ней,, думаю о ней, я не готов еще думать о ней, опять боль,,, хорошая фантазия - это проклятье,,,, давлю, гошу,,, любые мысли, фантазии, воспоминания, только не о ней, но все равно опять она, и снова давлю, гошу, от и до, только не о ней...

Добавлено (19.09.2009, 10:34)
---------------------------------------------
Она уехала, мы будем общаться, да, я думаю мы еще увидимся, но врят ли мы когда нибуть будем засыпать глядя друг на друга, а просыпаясь нежно целовать друг друга и говорить: «Доброе утро любимая», «Доброе утро любимый».
Я люблю ее, я сказал ей это, я не смогу сказать почему, в чем она особенная,,, во всем, наверно она исключение, единственная, другой такой нет и не будет, я люблю ее так сильно что готов практически на все ради нее, но жизнь сыграла со мной одну из самых жестоких своих шуток, я влюбился в девушку которая не любит меня, да я ей нравлюсь, но не более того, и плюс к этому я как аист, выбрал себе партнера на всю жизнь, но…, страшно и больно осознавать что ты всю жизнь будешь любить одну девушку, но,, не сможешь быть с ней…
Она уехала и мир рухнул, в тот вечер я старался ни думать о ней, я был один дома, врубил бодрую музыку погромче, запустил игрушку по активней, старался отвлечься, но подсознание меня догнало и , разное в жизни мне пришлось пройти, всякое случалось, переносил все довольно стойко, но здесь, слезы сами потекли когда мысли все таки вырвались и я осознал,,, было очень плохо, страшная и дикая боль, где то внутри, в груди, нельзя сравнить ни с чем, ни одна физическая боль не сможет сравниться с той болью, мысль о том что мы не будем вместе разрывала мою душу изнутри, боль, невыносимая боль, напряжение, как струна, как титива лука перед выстрелом, пошла кровь из носа, самый страшный, самый ужасный вечер в моей жизни…
Я не знал что с этим делать, уснуть мне не грозило, провести всю ночь с этой болью? – сойти с ума!, и поступил довольно банально, взял коньяк, много , быстро, без закуски, да она и не требовалась, вкуса не ощущал, пил как воду и меня срубило. Утром на работу, встал, пошел, несколько дней, не помню неделя, две, ходил как зомби, на все плевать, работа, интересы - ноль, мир черно-белый, меня даже узнавать перестали, «о, а это ты?!, нифига себе тебя поменяло», начал пробовать как то бороться с этим, со временем стало чуть легче


дождь,,, дождь всегда остается дождем

Сообщение отредактировал vRAINv - Воскресенье, 20.09.2009, 17:14
 
vRAINvДата: Суббота, 19.09.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
она,, она будет всегда, звездочка в ночном небе, я всегда буду видеть как она сияет, вот только она где то далеко, очень далеко, окружена тонкой, прозрачной но непробиваемой стеной и я преодолею любое расстояние, пройду сквозь все, но не смогу преодолеть эту тонкую как шелк стену без ее помощи……
Прикрепления: 8398849.jpg (188.5 Kb)


дождь,,, дождь всегда остается дождем


Сообщение отредактировал vRAINv - Воскресенье, 20.09.2009, 00:05
 
FaithДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:04 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
vRAINv, держись...
sad
боль страшная.... кажется безграничной... раздирает, съедает все.... отравляет...
держись.....
заставляй себя жить
не поддавайся этой боли - она затягивает...
борись! и помни - ночь самая темная перед рассветом


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
vRAINvДата: Вторник, 27.10.2009, 16:06 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
спс vira, заставлять себя жить,,, давно уже не боюсь смерти, терять не чего, а когда не боишься что то или кого то потерять, то чего еще бояться?), пожалуй боюсь стать калекой, это да, а смерть.., есть мечты и пара целей, правда уж больно они амбициозны), я не стремлюсь на тот свет но и на этом ничего толком не держит, по этому нахожусь где то посредине, куда качнет, а там по ситуации...

она, хотя сегодня мысль о ней больше боль чем радость, все равно большая часть моего смысла жизни, в моем понимании, все равно связана с ней, нет, это не свадьба, дети и жизнь вместе, хотя очень хотелось бы, на сегодняшний день это нечто альтруистичное

Добавлено (02.10.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Благодарность Wingless, за этот сайт, высказал свою боль, где то почитал и высказался, и становится немного легче, не потому что начинаю сравнивать чью то боль со своей, нет, каждая ситуация индивидуальна, нельзя сравнивать, можно только попытаться понять и поддержать, просто становится легче, не знаю почему

Добавлено (03.10.2009, 18:31)
---------------------------------------------
... становится легче, пока не вспомню о ней,,,, сегодня расслабился наверно, мысли о ней хлынули рекой, воспоминания, фантазии, реальность, все смешалось, и,,, вдруг,,,, все стало четко, прошлое........, позже

Добавлено (27.10.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Её ладонь, теплая и мягкая, лежала у него на глазах, и больше ему ни до чего не было дела. Он чувствовал озноб, было холодно и он укрыл её всем что было, скрипели спросонок горные птицы, и земля врезалась ему в спину. Лежать было жестко и неудобно, шея затекла, но он не двигался, слушая её тихое, ровное дыхание. Он улыбался и радовался темноте, потому что улыбка была, наверное, до неприличия глупой, довольной и счастливой...


дождь,,, дождь всегда остается дождем

Сообщение отредактировал vRAINv - Вторник, 27.10.2009, 16:51
 
GhostOfLoveДата: Среда, 28.10.2009, 13:40 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 42

Статус: Offline
Любовь... А что это такое?
Терзания? Слезы?
Страхи? Горе?
А, может,
Долгая Печаль?
Где прошлых дней
Так жутко жаль?
Скорее всего, это Страдания.
И, напоследок, Расставание.
Мечтая быть всегда с любимым(ой)
Забываем мы:
Нельзя все время
Быть счастливой(ым)

Добавлено (28.10.2009, 13:40)
---------------------------------------------
Любовь... А что это такое?
Терзания? Слезы?
Страхи? Горе?
А, может,
Долгая Печаль?
Где прошлых дней
Так жутко жаль?
Скорее всего, это Страдания.
И, напоследок, Расставание.
Мечтая быть всегда с любимым(ой)
Забываем мы:
Нельзя все время
Быть счастливой(ым)


Live for Love...
 
vRAINvДата: Пятница, 30.10.2009, 15:02 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
Любовь… Да нет, это не горе,
Она прекрасна – счастья море,
Любовь – полет души,
Без страхов и страданий,
И нет в ней место для печальных расставаний,
И дней, не разу, прожитых не жаль,
Стремишься дальше жить, лететь, бежать,
И бесконечно все прекрасно, хорошо все,
Все так, но лишь тогда,
Когда любим не меньше ты, чем любишь сам,
(Когда любима ты не меньше, чем сама ты любишь,)
Когда твоя любовь взаимна и чиста,
Но если в мире места не нашлось любви ответной,
Тогда я соглашусь с тобою, «Любовь... А что это такое?»…..
Прикрепления: 2478120.jpg (320.5 Kb)


дождь,,, дождь всегда остается дождем


Сообщение отредактировал vRAINv - Пятница, 30.10.2009, 16:26
 
nikitoosikДата: Четверг, 19.11.2009, 00:34 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
vRAINv, знаешь,надо держаться...сейчас,когда грустно и холодно,надо радоваться каждой мелочи....
а если не получается0заставлять себя..
искать позитив во всем..
хоть и сложно..
может тебе мой совет покажется нелепым,но..заведи котенка или щенка....по крайней мере,психологи говорят,что это помогает...)
главное-не бросаться в крайности..не окунаться с головой в свою боль и не начинать растрачивать чувства и силы на..людей,недостойных этого....
ты же сам говорил-надо пережить эти испытания,пройти через них.........)
вот и действуй!ведь правильному же других учишь!)


Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответствен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
 
vRAINvДата: Среда, 02.12.2009, 11:01 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
Спасибо nikitoosik за поддержку, знаешь, ты права,,, но, к моему величайшему сожалению, я могу помогать людям, могу выслушать, понять, я могу дать добрый совет, порой даже умный), но вот себе помочь почему то не получается, не знаю, не проецируется мое я, в амплуа помощи, на меня же, так всегда было, вот только так сложно в первый раз..., прошло уже почти пол года, методом усиленного прессинга самого себя, + отрицательные мысли о ней, + еще всякая хрень,,, вроде могу смотреть без эмоций на ее фотку пару секунд,,, мда, маловато, но мысли о ней реже приходят, чувствую, пока смогу что то с этим сделать постарею лет на 5, при таком моральном давлении жизнь идет как стаж на севере, год за два, а еще один огромный НО, на других девчонок не тянет, так ведь и девственником помереть можно),,,
скоро новый год, с одной стороны небольшой + в настроении, снежинки на сайте летают), Wingless +1 тебе за снежинки, с другой,,, жизнь,, ну ана да...


дождь,,, дождь всегда остается дождем


Сообщение отредактировал vRAINv - Среда, 02.12.2009, 11:06
 
nikitoosikДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:34 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
а так всегда и бывает...
сапожник без сапог...
всем помогаешь,а себе помочь как-то не получается....
это нормальное явление...

а насчет негатива в ее адрес....
это не выход...
хотя на первое время помогает...

а про моральное давление...
я мож я грубо скажу,но..тебе надо сесть и сказать себе"я-это я,она-это она,у меня своя жизнь,с нею не связанная"
а вообще надо поговорить с человеком,который тебя выслушает...просто рассказать,мож с истерикой,мож с криками,но надо выговориться..это намного лучше,чем писать о своих чувствах...когда тебя понимают и сочувствуют тебя....

главное-перебороть в себе все эти эмоции о прошлом.....


Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответствен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 27 "vRAINv"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики