Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 17 "Alishka" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 17 "Alishka"
Комната № 17 "Alishka"
WinglessДата: Вторник, 19.05.2009, 02:01 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Alishka сдана ... 22.10.2009 в 01:09


 
AlishkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
мне очень тоскливо и грустно сейчас.............

Добавлено (01.11.2009, 15:58)
---------------------------------------------
наверно потому что нет поддержки со стороны близких людей . я очень сильно скучаю по своему мальчику он сейчас в армии. когда мы были рядом на моём лице всегда была улыбка........а сейчас я очень часто плачу, не знаю что со мной. я просто хочу поговорить с кем нибудь, с тем кто меня поймёт.....я устала плакать каждый вечер в подушку, хочу улыбаться. всё же наверно это из за разлуки мне тоскливо......хочу чтоб прошла эта грусть чтоб было легко!!!!!

 
IoshiДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:09 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Alishka, а когда он вернеться? Я так понимаю он далеко служит и вы не можете с нм видеться sad Напиши ему письмо. Расскажи как тебе грустно, как ты скучаешь. Ему будет безусловно приятно, а тебе станет чуть-чуть легче. А еще лучше пиши ему письма каждый день. Рассказывай как провела день, что произошло у тебя и т.д.
smile
 
nikitoosikДата: Четверг, 19.11.2009, 00:44 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
Alishka, вот уж глупости!
это совсем не смешно....
у меня абсолютно та же ситуация...
и ладно бы это были какие-то вечно меняющиеся парни непонятного вида с подозрительной репутацией....
так ведь нет же...
встречаюсь с МЧ больше 2 лет...хороший парень,приличный,ровесник,учится в мгимо....и все равно..если мама немножко(!!!!) одобряет,то от отца я вечно слышу одни ругательства....
не понимаю,за что....
и ведь даже близко не знает,и не хочет знать.....

и судя по его логике,я сама бл*дь последняя....
почему-не знаю,но вот так...
и скандалы-это абсолютно нормально!!(((
домой приходить вообще не хочется....

надо просто понять,что это ненадолго...что это закончится....и ты с твоим любимым будешь вместе...)


Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответствен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
 
AlishkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:45 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
вот наконец то он пришёл!эти дни незабываемы!!мы были так счастливы вместе!!!первые дни родители были не против что мы вместе, но спустя три дня их будто подменили!!! меня (не постесняюсь) назвали потаскухой!!!я не понимаю смысла!!!у меня один единственный мужчина я дождалась его с армии, ну что ещё надо!!мои просто дождутся что он меня силой заберёт, и никто спрашивать не будет, если не дадут нам встречаться!!! поскольку я росла без мамы всем правит бабушка!!! она просто штирлец в юбке!! дай ей волю так она бы меня вообще в монашки отправила!!! но я докажу что не могу без него!!! мы будем вместе!!!!
Прикрепления: 4166521.jpg (139.4 Kb)
 
leelainaДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:13 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Alishka, я думаю что у вас все будет хорошо! Ведь любовь побеждает!
А с родителями и родственниками всегда надо общаться. Если они не разделяют твою точку зрения, нужно понять почему. Поверь, нашим родителям виднее. Для своего ребенка они хотят только самого лучшего. Но слушая одну сторону, нужно слушать и вторую. Ведь мы разные и точки зрения всегда будут разные.
Я не знаю какие у тебя родители, но их как говорится, не выбирают и сказать такие вещи своей дочери для меня дикость.
А бороться надо за свою любовь. Надеюсь у вас серьезно. Удачи! У тебя очень красивые и добрые глаза! Вы похожи с ним.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
AlishkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:35 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
наверно это глупо!я как маленькая сижу и рыдаю!!! не нахожу места мучаюсь!!! мне так больно!!!слёзы градинами падают одна за одной!!! я не могу ничего делать без любимого!!! я хочу к нему, хочу просто прижаться поцеловать!!!! разве я многого хочу?! я очень жду одного что совсем скоро он заберёт меня!!! да я хочу сохранить хорошие отношения с родителями!но они этого не хотят!!! своими запретами делают только хуже намного хуже!!! если бы не любимый человек, не знаю была бы я сейчас....
 
AlishkaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:58 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
я никогда не думала что это может случится со мной!!!!я так люблю этого человека!!я ждала его, верила!!! и только сейчас понимаю что дура!!!! он не ценит меня и не дорожит мной!!!!!я до сих пор его люблю...и не могу жить без него....но что мне делать как забыть человека который забыл меня!!!!!!!!!!!!!!я не хочу жить без него!!!!!! не знаю помогите пожалуйста!!!!!мы так мечтали быть всё время вместе!!!!но я теперь всё чаще и чаще сама думаю о разлуке хотя сама при этом очень люблю его.....
 
AlishkaДата: Среда, 02.12.2009, 19:38 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
грущу..........мне хочется быть с тобой..................
я хочу тебя любить
видеть тебя рядом
только тебя и больше никого не надо
только тебя и этот ласковый прибой
только тебя и это небо над собой..........
Прикрепления: 4490974.jpeg (5.2 Kb)
 
AlishkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:33 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
не знаю что происходит моя жизнь пустая!!!!мне больно душевно и физически...........
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 17 "Alishka"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики