Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 20 "Стефи" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 20 "Стефи"
Комната № 20 "Стефи"
WinglessДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:20 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Стефи сдана... 7.06.2009 в 16:19


 
СтефиДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:28 | Сообщение # 2
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Больно....очень больно....страшно, как никогда страшно....таких страшных событий в моей жизни не происходило ещё никогда....никогда.....никогда....с самого сегодняшнего утра моё сердце было не на месте....казалось что что-то произойдет....и вот...как картинки из кино всплывают в памяти страшные события этого дня....почему именно с ним? Почему всё происходит именно с ним??? Чуть меньше года назад у него умерла мать....а ему всего лишь тогда было 18.....отец женился практически сразу на другой......эти страшные события происходили на моих глазах....я всегда была рядом, но не понимала как он мне дорог, как я его люблю не понимала.....до сегодняшнего дня не понимала, а сегодня поняла......а ведь у нас всё только началось, началось 3 дня назад...а теперь? А что теперь? Теперь остается верить, что всё будет хорошо.....пажарные машины, белые халаты врачей, всё до сих пор стоит перед глазами....почему всё именно с нами? Зачем нам такое? Я не покину его никогда...Пашенька, я надеюсь ты меня слышишь, нет, я знаю что ты слышишь меня....я люблю тебя....держись...живи....ради меня живи, родной cry cry cry cry cry

 
WinglessДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:23 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Стефи, а почему ты не с ним сейчас?

 
СтефиДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:25 | Сообщение # 4
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Всмысле Винг? Сейчас у меня на дворе ночь.....я дома...а он...он в больнице..... cry cry cry

 
WinglessДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:28 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Почему ты не с ним в больнице? Думаю, твое присутствие и твои слова для него сказанные вживую были бы полезнее, чем лекарства и бинты...

 
СтефиДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:34 | Сообщение # 6
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Я была там....но ночью мама сказала быть дома....... cry Завтра вновь в больницу с утра...хочу уснуть, но не могу....пришла к вам......просто тяжело....сердце кровью обливается он живет через дорогу от меня......у нас там поля идут и наних построены дома....какой шок я испытала когда увидела страшный дым со стороны его дома....первая увидела мама и сразу позвала меня, я просто в ступоре была, она сказала что бы я сбегала и посмотрела чей дом горит...она до последнего верила, что это не их дом...да так же как и я....но когда....надежды рухнули cry cry cry cry cry cry cry cry

 
WinglessДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:41 | Сообщение # 7
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
А как его состояние?

 
СтефиДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:46 | Сообщение # 8
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Сначала было ужасное...дыма наглотался или что-то такое....я толком не разобрала....сейчас нормализовалось более или менее...находится в себе.....и это радует...вроде как всё вне опасности, но меня что-то беспоркоит, сама не знаю что....предчувствие чего-то плохого cry cry cry cry

Ещё не выявили причину возгарания.........отец его с мачехой как раз на гонках были, у него отец гонщик......а он дома спал..... cry


 
WinglessДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:50 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
У него ведь нет ожегов?

 
СтефиДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:56 | Сообщение # 10
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Ожогов нет........надышался просто дыма этого.....чтоб его......как же я люблю этого человека, поскорей бы выпустили его из больницы......завтра я его увижу...завтра....врачи там по какому-то поводу переживают....а по какому я даже не знаю......от наших врачей добиться информации - это что об стену постучать......вот поэтому я и преживаю....я завтра залечу к нему в палату и скажу как я его люблю, да люблю....и никому никогда не отдам......только сегодня я поняла что мне нужен только он... sad

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 20 "Стефи"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики