Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 25 "BUW" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 25 "BUW"
Комната № 25 "BUW"
WinglessДата: Воскресенье, 16.08.2009, 04:06 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для BUW сдана...16.08.2009 в 03:04


 
BUWДата: Вторник, 18.08.2009, 04:57 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Этот номер наверно для тех кому за...
Когда просил комнату, в голове все было готово к изложению. А сейчас не знаю с чего начать и чем закончить...
Возраст. Взгляд назад, вперед, оценка настоящего. Пустота...
Я не жалуюсь на судьбу, грех, по большому счету есть все что надо для счастья (или почти все). Родители живы-здоровы, дома сын растет, пусть не со мной, но тем не менее, помнит, любит, ждет когда приеду, созваниваемся. Материально особых проблем не испытываю. Друзья...
Я бдагодарен Господу за все что есть у меня, за все что дал он мне!
"Так откуда взялась ПЕЧАЛЬ?" Отчего вечная усталость на лице. Откуда беспокойство, откуда душевный дискомфорт. Впрочем ответ есть, нет женщины с которой было бы полное взаимопанимание. Но находят же люди свою отдушину. Что то, что поглощает всего без остатка.
Неуже ли я настолько пуст. Сон, работа, отдых. А для чего все это, в чем смысл моего существования. Смысл всей этой суеты вокруг меня. Пока растет сын, смысл есть, но он вырастет станет самостоятелен. И что дальше.... Доживать свой век (не примите это как склонность к суициду)
10 лет назад меня мучил тот же вопрос. За это время менялись работы, женщины, благосостояние..... Неизменным остовалась пустота... Давит, давит из нутри, выворачивает...
Не знаю, поймет ли кто, что я хотел выразить...
Спасибо Вам, создатели этой обители. Единственное место, где смог (может не совсем удачно) раскрыть себя...
 
FaithДата: Вторник, 18.08.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
BUW, у Ты не пуст внутри.... Ты просто устал.... душа устала....
внутри нас бывает пустота.... черная... она затягивает.... убивает все живое....
но ей нельзя поддаваться!!! слышишь?!!
Тебе сложно поверить другим? страх раскыться?
но можна найти таких же как Ты.... таких, что поймут... и поддержат.... выслушают..... подскажут....
не бойся говорить... здесь никто не упрекнет Тебя за грустные мысли....
что-то мучает Тебя.... найди это.... может что-то из прошлого....

а своему сыну Ты будешь нужен всегда.... каким бы взрослым он не был...


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
BUWДата: Вторник, 18.08.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Спасибо тебе, vira.
Найти таких же как я... В общем здесь и пытаюсь. это сделать. А в реале раскрыться перед родными или друзьями..., пустое, ни кто не поймет. Здесь надо или чувствовать что то подобное, или быть Психологом.
А то что мучает внутри нашел давно, но исправить уже ничего нельзя. Даже найдя этого человека и попросив прощения, время вспять не воротишь, и всю эту не приглядную цепь событий не изменить.
 
FaithДата: Пятница, 21.08.2009, 02:15 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
BUW, да, Ты прав, понимают нас редко..... и только те, которые прошли через подобное....
очень знакомо что не с кем поделиться в реальной жизни....
но ведь это не предел?
BUW, иногда мы совершаем ошибки... и сами себя наказываем за них... сами себя травим.... мне жаль что эти воспоминания лежат тяжелым камнем на Твоей душе...
я не могу Тебе дать совет.... нет у меня от этого лекарства...
мне кажется.... может тот человек не держит на Тебя обиды?
над временем мы не властны... это так... но Ты прошел свой путь... без него Ты не был бы таким.


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
BUWДата: Пятница, 21.08.2009, 07:43 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Vira, я благодарен тебе, что откликнулась. Ведь нет ни чего более ценного, чем внимание. А совет..., искал ли я его? Наверное, больше мне нужно было именно понимание... И я его здесь встретил...
 
FaithДата: Суббота, 29.08.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
BUW, незачто меня благодарить, я надеюсь, что скоро Твоя жизнь изменится к лучшему
доверия Тебе и понимания wink


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
vRAINvДата: Среда, 09.09.2009, 09:55 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
Пустота,, нет BUW, человек не может быть пуст, ты мыслишь, чувствуешь, у тебя есть желания и стремления, у тебя есть родители, у тебя есть сын и ты лубиш их, нет ты не пуст, просто какуюто часть тебя, часть твоей души заняла пустота, знакомое ощущение, но жизнь, несмотря ни на что пока ты жив жизнь продолжается и думаю ты еще сможешь найти то что поглотит эту пустоту

дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
((мурлыка))Дата: Среда, 04.08.2010, 19:21 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30

Статус: Offline
BUW, пусть будет эта фраза уже банальной и повторяется,но..ты не пуст!! Каждому бывает очень одиноко, грустно..но ты не один. Может просто ты не можешь довериться тем людям,которые тебе реально могут помочь..
ведь так оно и бывает,не все люди черствые..
А то что у тебя есть сын,так это прекрасно!! Живи ради него и себя,ради своих близких..ведь вся доброта и ласка,которую ты им даешь..к тебе вернется в двойном размере!!
а здесь тебя все примут и поймут,каким бы ты ни был..
(хоть я тут и недавно,но оно так и есть)
я знаю,что у тебя все будет хорошо..Бог дает испытания людям..и только самые добрые и сильные их выдерживают,я думаю ты выдержишь все!!


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 25 "BUW"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики