Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 8 "Ангел13" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 8 "Ангел13"
Комната № 8 "Ангел13"
WinglessДата: Пятница, 09.10.2009, 01:50 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Ангел13 создана ... 9.10.2009 в 00:47


 
Ангел13Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:01 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Я дружила с подругой 12 лет,но когда мы перешли в 10 класс все вдруг перевернулось,мы познакомились еще с двумя,одна из них пригласила к себе в компанию и познакомила с парнем,я с ним начала встречаться и все было хорошо...Но ему понравилась другая и потом я узнала что он встречался с нами обоими и вдруг внутри что то сломалось...Я просто шла и слезы лились сами по себе...было больно,не хотелось жить...но я нашла силы забыть...Через два месяца он позвонил,просил прощенья и я простила,потому что казалось что любила.Шло время и опять я узнаю что он мне врет и изменяет...Еще один удар,как будто воткнули нож прямо в сердце...Я не верила своим ушам,это рассказала одна из тех с который мы в классе познакомились ведь она была его подругой.Я продолжала с ним встречаться,моя лучшая тогда подруга переметнулась к другой,и я поняла что дружбы не существует.Парень оказался очень ревнивый не отпускал меня не нашаг,но был случай когда я ушла гулять с друзьями,подходя вечером домой он меня ждал около дома,я все рассказала-тогда он меня взял сильно за горло и начал душить после чего сильно толкнул об стенку,я ему и это простила.Но последней каплей стало когда мы в очередной раз поссорились и он ударил меня.Я убежала домой вся в слезах,незнала что делать,думала что он не оставит меня в покое и выпила много снатворного...Открыла глаза днем на следующей день,родители были в деревне,но я позвонила и все рассказала,как же я могла о них забыть в тот день когда пила таблетки? мне стыдно от этого...Я его потом видела,но узнав об этом он лишь жестоко посмеялся.Я решила что больше некогда не свяжу свою жизнь с этим человеком,мы расстались после двух лет.Прошло еще пол года,я познакомилась с парнем,мы начали встречаться и я его полюбила,хотя не верила в то что уже на это способна,но не могу ему об этом сказать,почему то страшно...страшно что он не поймет...Мой бывший мне пишет до сих пор смс и звонит,но я его игнорирую,у меня к нему осталась только ненависть и она пожирает меня из нутри.Хочется просто быть счастливый и забыть это ужасное прошлое...

Сообщение отредактировал Ангел13 - Пятница, 09.10.2009, 16:09
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 8 "Ангел13"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики