Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 32 " Anny-Moonlight " - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 32 " Anny-Moonlight "
Комната № 32 " Anny-Moonlight "
WinglessДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:52 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Anny-Moonlight сдана...3.12.2009 в 19:18


 
Anny-MoonlightДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
НЕ могу поверить, что его больше нет sad !? Вот Он был, мы с ним разговаривали, смеялись, подкалывали друг друга...... а теперь я не могу услышать его голоса, не могу взглянуть в Его глаза.
Прошло пол года, как умер мой любимый старший брат.... А я всё еще не могу этого осознать. Теперь приезжая на каникулы с учебы домой, меня ожидает лишь опустевшая Его комната, там больше не слышно Его смеха и игры на гитаре.
Я никогда не забуду нашего диалога, типа:
- Анька, купи себе микрофон. Может, услышав со стороны свой голос, ты наконец-то перестанешь петь biggrin
- Тимка, как бы ужасно не звучало моё пение, но по крайней мере ничуть не хуже, чем твоя игра на гитаре wacko biggrin

А как мы устраивали дуэты: Он играл на гитаре Арию, а я пела:) Мама с папой и сестрой сходили с ума от наших ночных "завываний", но нам нравилось петь/играть на гитаре.

Да, это был Единственный человек, который меня так хорошо понимал!
И теперь Его нет, моего Тимы больше нет:( И я не знаю, как мне жить дальше:( Я боюсь возвращаться домой, в память врезались последние недели его жизни..... Как эта ужасная болезнь (лимфома-рак лимфотических тканей) съедала его. как он мучился, как тяжело было моей маме.
Я помню, как я обещала Ему, что всё будет хорошо. Что начнется замечательная жизнь, как только он "встанет на ноги". А теперь мой мир рухнул. Наш с Ним мир рухнул.....
И в моем сердце зияет огромная рана, она не прекращает кровоточить. А моя душа разорвана на клочки..... Он унес частичку меня с собой....
Тима, я тебя ЛЮБЛЮ, всегда любила и буду любить!!! Ты был самым лучшим БРАТОМ на свете. Нет, ты и есть Самый лучший.
(блин, нужно привыкать говорить о нем в прошедшем времени).

Добавлено (18.01.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Надоело....надоело носить маску.....Не могу больше....... Устала........
Все привыкли видеть меня жизнерадостной, веселой девчонкой с чувством юмора..... А что, если я не могу больше смеяться? Что, если мне хочется кричать, реветь и биться в истерике?!
Но нет, каждое утро, стоя перед зеркалом, я натягиваю на себя очередную радушную и счастливую маску, которая мне так приелась?!
А всё почему?-да потому что проще сказать, что У меня всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, чем объяснять, почему же так хочется биться головой об стенку... Да и кому нужны эти мои проблемы? Не хочу портить настроение других, не хочу, чтобы знали, что у меня всё валится из рук, и что цветной мир давно обернулся для меня серым размытым пятном!
Поэтому я буду смеяться, плача в душе.
И слова "верю" и "надеюсь" потеряли для меня всякий смысл.


Хорошо там, где нас нет
 
Anny-MoonlightДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:03 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Как-то странно всё. Жизнь будто идет по кругу...... И меня это угнетает...
Каждый день одно и то же:универ-вторая учеба-общага. И так каждый день. И ничего интересного, всё как-то нудно и скучно:( И эта зима, да сколько можно!?
И эти угрюмые лица кругом. Люди, куда же делись ваши улыбки? sad Ведь зима-не конец жизни, разбудите положительные эмоции:)
По утрам, заходя в полный трамвай я прям чувству. эту напряженность, от которой воздух почти трещит... И это угнетает еще больше. Но самое обидное, когда я, глядя на людей, просто улыбаюсь, а в их глазах вижу лишь вопрос:"Ну что за дурочка, что она лыбится?". и от такого взгляда моя улыбка сползает, а мое еще недавно приподнятое настроение трусливо падает ниже плинтуса :((((


Хорошо там, где нас нет
 
Ки-киДата: Вторник, 26.01.2010, 16:59 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
я понимаю что ты чувствовала,слишком больно терять близкого человека,иногда даже становится жить...очень хочется все вернуть...вернуть тех кого нет больше...я бы все отдала чтобы это сделать
 
Anny-MoonlightДата: Вторник, 26.01.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Спасибо за понимание! Да,я бы всё отдала, чтобы вернуть брата... Чтобы снова увидеть его, услышать его смех........
Я бы не задумываясь, отдала за него свою жизнь. Но увы...... Судьба решила забрать его:((((
А боль так и не проходит.....будто она стала частью меня.........


Хорошо там, где нас нет
 
crasy-dragonДата: Суббота, 06.02.2010, 01:56 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Здраствуй. Знаешь, я искренне поражена... Скажу честно, без прекрас - я не могу знать что ты чуствуешь, ведь мои близкие и родные мне люди живы... Но я восхищаюсь твоей силой и мужеством... Я бы не смогла носить изо дня в день радушную улыбку на лице... Возможно, я сошла бы с ума и меня положили в психиатрическую больницу. Да, скорей всего так и было бы. Но ты правда молодец. Ты находишь силы жить дальше, просыпаться каждое утро... Единственное что я могу сказать - жизнь продолжается. Так или иначе, но продолжается... И мы должны жить как бы нам не было больно от этого существования.

"... она дверь заперла в свой мир намертво,
Может демон за нею придет...
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
"Спи спокойно,мой маленький гот..."
(М.Драу).
 
Anny-MoonlightДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:44 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Спасибо огромное:)
Да, жизнь должна продолжаться, куда-то двигаться!!!

Но очень часто я чувствую. что еще немного, еще чуть-чуть.....и я сойду с ума.......... А фальшивая "счастливая" улыбка так опостылела уже :(((( Я уже не могу измерить объем и силу боли, заполнившей всё мое жизненное пространство..... иногда хочется уснуть и больше не проснуться...
Но проходит время, и я понимаю, что Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА сдаваться, ради своих родителей, ради сестры я должна двигаться дальше, я должна поддержать маму и папу, им сейчас намного сложнее....

Я искренне желаю, чтобы Вы не испытали ничего похожего, пусть Ваши родные и близкие всегда будут здоровыми smile


Хорошо там, где нас нет
 
Anny-MoonlightДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:57 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Ещё один день без него:(((
Теперь только так я считаю мои никчемно прожитые дни в этом мире....
Минута без него, час без него.....День без него.....неделя.......месяц...........

Как мне всё надоело:(((

Тима, как мне жаль, что ты больше не с нами на этой Земле


Хорошо там, где нас нет
 
FaithДата: Вторник, 16.02.2010, 12:06 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Anny-Moonlight, он есть... душа же безсмертна...
может нельзя так говорить... но сейчас он не чувствует боли, которая съедала его...
я думаю Вы обызательно встретитесь.. в свое время... он будет Тебя ждать...


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
Anny-MoonlightДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:36 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Да, я верю, что мы встретимся:)

И одно меня радует, что хотя бы он больше и правда не чувствует этой жуткой боли (потому что последние 2 недели его жизни ему было ужасно больно).

Я его так люблю! Не могу без содрогания вспоминать эти последние дни:(((


Хорошо там, где нас нет
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 32 " Anny-Moonlight "
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики