Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 32 " Anny-Moonlight " - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 32 " Anny-Moonlight "
Комната № 32 " Anny-Moonlight "
WinglessДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:52 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Anny-Moonlight сдана...3.12.2009 в 19:18


 
Anny-MoonlightДата: Суббота, 30.04.2011, 08:46 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Скоро будет 2 года, как не стало моего брата sad И теперь я могу с уверенностью сказать, что боль потери останется навсегда.... Да, она немного притупилась, но все равно осталась.... И этого не изменить. Я до сих пор не могу без содрогания слышать звук сирены скорой помощи, потому что перед глазами сразу встает картина, когда к Тиме приезжали люди в белых халатах и как они же констатировали его смерть.

Теперь я стала очень много общаться с лучшим другом Тимы.Вместе пережить эту боль немного легче. Этот Друг говорит, что я во многом похожа на своего брата: такие же слова, интонации, такие же жесты и порой мимика..... - и это меня радует, потому что это означает, что Тима рядом, его частичка навсегда во мне :)))


Хорошо там, где нас нет
 
Anny-MoonlightДата: Суббота, 08.11.2014, 22:47 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
1 июля 2014 г. - ровно 5 лет прошло с момента смерти братишки....

Вроде наша семья оправилась от горя...вроде бы мы снова стали жить счастливо (насколько это возможно без члена семьи).... Но..
НО беда снова пришла в наш дом....23 сентября 2014 года умер мой любимый папуля.
Как? Как это могло произойти?
Почему эта болезнь снова посетила нашу семью? :(((
Папуля, я так давно с тобой не виделась....и перед твоей смертью ты уже не мог отобразить, что я прилетела...Я так торопилась к тебе....я бросила работу и примчалась через пол страны.....но уже не смогла поддержать тебя, не смогла поговорить с тобой, ведь ты уже был в бреду....

Почему, как всегда, врачи говорили, что это не злокачественная опухоль, что требуется лишь несложная операция...а на деле все снова закончилось раком...

Я не знаю, как жить дальше....папа...я боюсь за маму....как она справится с этим всем...ведь теперь она осталась совсем одна в квартире sad
Папа, вы с Тимой снитесь мне каждую ночь...я разучилась нормально спать.... я ничего больше не хочу...одна сплошная черная дыра внутри меня...как собрать душу.....

Я готова отдать жизнь лишь за то, чтобы снова услышать твой голос...
Я бы сбежала...больше бы никогда не вернулась в город, где столько боли окружает меня...но я не могу бросить маму и сестру. Ведь это все, что осталось от нашей большой и дружной семьи.

Я люблю тебя, папа.


Хорошо там, где нас нет
 
Anny-MoonlightДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:53 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
Папа, без тебя так сложно! Не могу привыкнуть к мысли, что тебя больше нет. Прошло 4 месяца....4 долгих месяца

Маме одиноко одной в квартире. Мне так больно за нее. Я переживаю.

Но ты  же знаешь ее, она делает вид, что справляется, что держится, вот только это не так, я знаю sad


Хорошо там, где нас нет
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 32 " Anny-Moonlight "
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики