Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 33 "Aurilis" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 33 "Aurilis"
Комната № 33 "Aurilis"
WinglessДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:54 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната для Aurilis сдана...26.12.2011 в 05:50


 
AurilisДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Спасибо Wingless!
Ну здравствуй мой номер...ты станешь для меня домом на долго...


 
AurilisДата: Вторник, 27.12.2011, 10:16 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Умеют же люди портить настроение...Ну вот спрашивается зачем?! Да простят меня люди родившиеся не в мегаполисе, я и сам долго прожил в глухой и прекрасной деревне..Но речь не об этом...Сколько желчи в людях..И выплескивать куда-то ее нужно..Как наверно неприятно видеть на моем лице улыбку..Ах улыбаешься, ну так я тебе настроение подпорчу....
Я очень часто связан с работой на временных проектах... И вот сегодня был я на одном объекте..из начальства была директор 25 лет на вид..девочка..ой простите не девочка, я считаю, что такие не могут носить гордое звание Женщина..так вот эта девочка прошла путь по головам для достижения поставленной цели, а именно стать директором магазина, оставляя за собой лишь горы лжи и лести..По факту ничего из себя не представляя, имея ярко выраженный деревенский акцент и соответственно склад ума прожженой бабки...(и снова прошу прощения у сельских жителей - естественно не все такие и большинство хороших людей)..Так вот эта особа требовала, чтобы я соблюдал субординацию..Как же мне хотелось плюнуть ей в лицо...Но я сдержался...А это было очень и очень не легко...просто ушел, ну не очень просто а послал ее куда подальше пояснив где ее место...А выйдя, дал сам себе обещание никогда не работать с такими...пусть даже за большие деньги..Я лучше буду двор от снега отскребать, зато для себя я буду на высоте...


 
AurilisДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:43 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Новый Год - это прекрасно, тысячи и тысячи огней зажигаются во всем мире....И у этих огоньков одно огромное предназначение...- зажигать огонь в сердцах людей...сближать их...делать добрее...Всегда найдутся и люди, которые считают, что уже ни один праздник не сможет поднять настроение и никто не сможет вытащить их из болота обид и переживаний...Но это не так...всегда найдутся, те кто скажут ласково: "Вставай, лучшее еще впереди"...Я надеюсь, что таких людей будет больше с каждым годом..главное смотреть вперед..и жить.........жить ради того чтобы жить

 
ksufkaДата: Среда, 04.01.2012, 15:14 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Да...Таких людей очень много, куда ни посмотри они есть везде......Им все равно, что происходит с людьми которых они сломали, подмяли под себя.... Они идут вперед, не замечая ничего вокруг дальше своего собственного носа....Они считают себя пупами Земли, а всех остальных грязью....Хотя сами попросту никто и ничто.....

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
AurilisДата: Среда, 04.01.2012, 15:49 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (ksufka)
Хотя сами попросту никто и ничто.....

абсолютно справедливо...


 
AurilisДата: Пятница, 06.01.2012, 16:33 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Считаю, что спорить - хорошо...Правильно, Элли процитировала - в споре рождается истина..Но когда споришь со стеной это не вызывает удовлетворения...

 
AurilisДата: Пятница, 06.01.2012, 20:44 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
устал.... sad

 
потерявшаясяДата: Суббота, 07.01.2012, 12:38 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
.Но когда споришь со стеной это не вызывает удовлетворения...
если постоянно наступать на одни и те же грабли, они могут треснуть и сломаться, увы, стены крепче, взаимно, сломала не одни грабли, но единственную стену так ин е смогла пробить.


мы живы, пока в нас живет вера
 
AurilisДата: Четверг, 19.01.2012, 00:19 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
смогла пробить

порой мне кажется, что и не стоит биться


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 33 "Aurilis"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики