Грустный форум

Воскресенье, 19.05.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 35 "Fury" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 35 "Fury"
Комната № 35 "Fury"
WinglessДата: Четверг, 29.10.2009, 21:37 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Fury сдана ... 29.10.2009 в 20:34


 
FuryДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:03 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
хех ... праздники ещё отвлекают) HELLOWEEN Помог хорошо... кстате как ты его провела?

и тоже пострадал....
 
lionessДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:32 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
Неее... Этот праздник я не отмечала)) не получилось) а ты ,как я поняла,весело отметил?:))

Нужно следовать сердцу,даже если не знаешь,куда оно приведет.
 
IoshiДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:49 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
почитала записи... не согласна на счет новых отношения... мне кажется что пока чувства не остыли сложно начать какие либо новые отношения... получается надо пойти против своего сердца, а я считаю что это не правильно...
а на счет времени... не знаю... я все же склонна верить, что оно лечит, другой вопрос, сколько нужно этого времени...

сложно советовать в таких ситуациях... все люди разные и чувствуют совсем по разному...

ты писал что простил ей все что она тебе сделала... не знаю как лучше написать... тебе обидно что она сейчас не с тобой?! если да, то нужно отпустить и простить именно это...

то что у тебя есть занятие которое отвлекает тебя это хорошо... нужно всегда быть чем то занятым... это как правило тоже помогает.. хотя не намного...

 
FuryДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:36 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
да про новые отношения я тоже думал и попробывал и ничего не оплучилось... в моём мышлении крутится только одна она... время лечит и да вопрос сколько... несомненно оно вылечет , но за это время нужно чем-то увлечься другим ... вопрсо чем ... один спорт не помогает... да я ей простил всё и мне не то что обидно, что она не со мной ... во 1-ых мне непонятно почему так она поступила ... и самое главное я бы отпустил её еслибы она была счастлива и даже не со мной, но она не счастлива и причины мне кажутся её не правдивые нашего раставания, что характер такой как в песне... да и всё остальное что частично пыталась и поиздеваться и нагрубить... я бы отпустил да и даже и сейчас я отпустил =( я в какой-то степени пытаюсь помочь ей... но она наперекор ничего принимать не хочет.. пытались стать друзьями и она продолжила и мучать и меня и себя и в итоге это продолжилось в течении 1 дня... но и не исключаю то если вернётся то я думаю приму и после того даже то что сделала =(

Добавлено (02.11.2009, 23:36)
---------------------------------------------
ты на 100% угадала ioshi новые отношения - это идти против своей воли да и даже сказать я не пытался их завести... просто девушки... так получалось... кто любил искренне и сильно ... поймёт меня ... тот кто любит будет любить навсегда, а темболее 1 любовь и останется глубоко в сердце и вечные воспоминания... даже если ты и с другой или девушка с другим и лишь пройдёт я так думаю к годам возростным уже и то будут помнить.. но у меня немножко сложнее ситуация


и тоже пострадал....
 
shirtaДата: Вторник, 03.11.2009, 14:23 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
в моем случае время не сильно помогло - сработал метод "Клин клином". только второй клин надо теперь третьим чтоль? незнаю. уже больше года мучаюсь от своей безответной любви...

shirrrrrta
 
FuryДата: Вторник, 03.11.2009, 22:08 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
да клин клином поможет.... но нужно время чтобы новые и ещё яркие чувства заполонили старую... это всё понимаю... но время это то не так просто проходит.

и тоже пострадал....
 
IoshiДата: Вторник, 03.11.2009, 23:05 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
конечно это время будет тянуться долго и тебе будет больно...
но можно постараться не много заглушить эту боль.. найди новых друзей ( я не про новые отношения, а про человеческую дружбу) с которыми тебе будет интересно просто общаться на разные темы. я думаю на этом сайте ты сможешь найти множество хороших друзей) обменяешься аськами и прост будешь общаться. это помогает поверь... иногда чужой человек может помочь гораздо больше чем тот который хорошо тебя знает)
 
FuryДата: Вторник, 03.11.2009, 23:37 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
да ты права) я это заметил) кстате праздник прошёл у меня хорошо - эт оя насчёт Хеллуина ) ну да чужой челвоек больше поймёт... хехе поэтому я здесь) и у кого мне например взять аську) начинаю с тебя))хехе

и тоже пострадал....
 
IoshiДата: Четверг, 05.11.2009, 20:14 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
585975627 всегда доступна для общения biggrin
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 35 "Fury"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики