Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 35 "Fury" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 35 "Fury"
Комната № 35 "Fury"
WinglessДата: Четверг, 29.10.2009, 21:37 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Fury сдана ... 29.10.2009 в 20:34


 
FuryДата: Суббота, 31.10.2009, 08:07 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Вернуть назад? - Невозможно. Постараться забыть? - Слишком сложно. Рискнуть начать всё сначала? - Ну, да! тем самым попытаться отвлечься, а если мы ещё можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее и от этого мы даже не пытаемся начать новые отношения, так как надеемся на то, что причинило нам боль вернётся и будет всё по-другому. Поэтому мы верим в любовь, как маленький ребёнок в сказки, а сказки – это обман, как и наша любовь….И тогда мы начинаем задумываться о новых отношениях, когда становится поздно и не ценим упущенного ….
Цени того, кто без тебя страдает, а не того, кто счастлив без тебя..
Люби того, кто тем же отвечает, а не того, кто любит не тебя...Это всё наводит в грусть несомненно, но не пора ли задуматься? Ведь жизнь – это же прекрасно и у каждого из нас жизнь окрашена множествами ярких событий.. но бывает так, что на мольберте жизней бывают черные пятна.. и что бы их было как можно меньше, надо идти вперед не оглядываясь назад. даже когда тяжело просто посмотрите вперед и вам уже станет легче...
Многие люди скажут, что время пройдёт и ты забудешь ту боль, которую тебе причинили, но ты понимаешь что время не лечит, а помогает отвыкнуть… И ты попытался и смог отвыкнуть от этого соблазна и влечения…и теперь можно внести в свою жизнь новые отношения и новые ощущения ещё прекраснее чем были до этого.

Вот по этим словам можно определить, что я пережил... кто поймёт меня тот и поможет мне... не знаю как смириться с тем то что девушка уже не моя, но я продолжаю её любить и даже после того как она жестоко поступила...


и тоже пострадал....
 
VredinkaДата: Суббота, 31.10.2009, 10:31 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
ты и сам в своем сообщение ответил на свой вопросс..
время..нужно время..
и запомни любить не всегда значит быть вместе с человеком..
иногда любить это просто радоваться что твой любимый человечек счастлив пусть и не с тобой...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
FuryДата: Суббота, 31.10.2009, 15:51 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
да, но за это время я страдаю... я процитирую немного твои строчки... если ты заметила что я писал...повнимательней... я лишь добавлю к разееснению... строчки из песни и ты поймёшь в чём тут дело... я частично решил свою проблему... вот эти строчки всей песни... Я буду куклой-красивой бездушной,
Я буду куклой во всем послушной.
Я буду куклой, сидеть? Я сяду!
Я буду куклой, лежать? Я лягу!
Я буду куклой с большими глазами,
Я буду куклой с цветными губами.
Я буду куклой, какой не забудешь,
Да вот хозяином ты, точно не будешь!!!!
Моя красота будто бьет убивает,
Моя пустота всех других поражает!
Поправила юбку, спустила чулок,
Все эти у моих ног!
И все это болью в душе отдается,
Но я всегда та, кто последней смеется.
Тогда я решила-Я буду куклой!
Точно такой, как фольга шоколада,
Ты видишь лишь то, что хочешь, так надо!
Изящна, стройна, умна сексуальна,
Ты снова подумаешь-все так реально!
Но ночные слова ты забудешь на утро,
Забуду и я, потому что я кукла!
Потому что я кукла...
И все это болью в душе отдается,
Но я всегда та, кто последней смеется.
Не плачу, не чувствую и не страдаю,
Разбиваю сердца и вновь разбиваю!
Я буду куклой, красивой бездушной,
Сидеть? Я сяду!
Буду куклой.
Мне все это больно...

После того как я спросил почему она со мной так поступила она ответила... что наверно она такая ,как эта песня по и в конце ты заметишь что она сама несчастлива и поэтому я не знаю что делать ((( и я согласен с тобой что человек должен радоваться то что у любимого человека всё хорошо... но это далеко не так и что на это можно ответить ситуация далеко не простая на мой взгляд =( по сути страдаем оба и судьба распорядилась так что куда бы я не пошёл я постоянно вижу её ....... встречи порой нереальные...и от того что я её вижу ещё только хуже=(

Добавлено (31.10.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Я сумел простить всё то что она сделала мне и не знаю почему простил =( видимо сильно люблю... и скажу откровенно чтобы понять ситуацию и она об этом говорила что я в этом не виноват да и по сути я и не виноват... я до сих пор не знаю причину растования .... лишь догадки и то мои ... и лишь частичный ответ её что вот типа она человек такой... не верю что это основная причина=( и что делать не знаю ((( а время не лечит, а только ещё больше убивает ... ехх

Добавлено (31.10.2009, 13:51)
---------------------------------------------
спасибо что откликнулась... благодарен...

Добавлено (31.10.2009, 15:51)
---------------------------------------------
Кто ещё попробует помочь буду очень благодарен=(


и тоже пострадал....

Сообщение отредактировал Fury - Суббота, 31.10.2009, 13:39
 
lionessДата: Суббота, 31.10.2009, 17:08 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
Да..ты прав.
Время не лечит! И не вылечит...
Единственное,что остается тебе-это пытаться забыть её.Пытаться убирать свои чувства в глубину души,так чтоб не достать обратно...
Этому помогут новые отношения..
Да..именно они сделаю твою боль немного легче! Новые отношения будут постепенно помогать тебе забыть свою девушку. Главное,чтобы ты САМ хотел её забыть... Главное,чтобы ты не опускал руки и пытался улыбаться!И тогда всё получится..


Нужно следовать сердцу,даже если не знаешь,куда оно приведет.
 
VredinkaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:56 | Сообщение # 6
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
наверное lioness, права..
главное понять что ты сейчас хочешь..быть с ней или ты хочешь ее забыть??


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
FuryДата: Суббота, 31.10.2009, 23:07 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
спасибо вам=(((( но факт в том что для меня кроме неё никто не интересен... с 2 знакомился и не получалось.... хотя девушки были и согласны... я проcто игнорировал ... не моё и всё... и симпотичные и не знаю....... и факт в том что я сам хочу быть с ней ... не знаю до сих пор причину на 100% растования и тянет к ней... а как я понел начать ещё раз у меня не получится .

и тоже пострадал....
 
lionessДата: Суббота, 31.10.2009, 23:38 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
Fury,вот я и говорю про это...если ты понял,что начать заново не получится,значит надо понять и отпустить её! А самому...пересилить себя!! и двигаться дальше!!Удачи! Двигайся вперед и ты найдешь девушку с которой будешь счастлив!

Нужно следовать сердцу,даже если не знаешь,куда оно приведет.
 
FuryДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:01 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Спасибо... я постараюсь...но пока я с головой в спорте и он только помогает забыть на немного.

и тоже пострадал....
 
lionessДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:19 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
на немного-уже хорошо! Со временем все наладится! Главное,желание)

Нужно следовать сердцу,даже если не знаешь,куда оно приведет.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 35 "Fury"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики