Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 40 "my_cold_autumn" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 40 "my_cold_autumn"
Комната № 40 "my_cold_autumn"
WinglessДата: Суббота, 28.11.2009, 20:00 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для my_cold_autumn ... 28.11.2009 в 18:57


 
Пепел_снегаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:36 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
my_cold_autumn, никаких ладно)) точно говорю tongue tongue tongue tongue tongue wink

Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...
 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:08 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
иногда сидишь, и так противно от самой себя... хочется что-то сделать - а ничего не можешь. хочется наладить отношения с некоторыми людьми - а быстро это не делается. неприятно понимать, что из-за собственной глупости и опрометчивости я потеряла хорошего друга. с ним, ради другого человека, в котором я ошиблась, я растеряла теплые отношения . и теперь ужасно видеть, что тебе не очень то и доверяют. так всё неприятно!!!!

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
my_cold_autumnДата: Пятница, 04.06.2010, 00:39 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Как плохо, когда видишь, что человеку на тебя глубоко всё равно.... Просто невыносимое чувство отчаяния... Как же это мешает.....
Для меня сегодня появилась серьезная причина(по моему мнению) поволноваться.... Я написала своей подруге, потому что помню, что именно она может мне помочь в таких ситуациях... (Важное дополнение - если захочет... )Просто написала, что мне плохо, и почему... Она же мне ответила, чтобы я не выдумывала, и ТУТ ЖЕ пожелала Спокойной ночи... Мне особо не нравится, когда так закрывают рот этим Спокойной ночи, это как будто ставят жирную точку, НЕ ДАВАЯ ТЕБЕ НИЧЕГО ЕЩЕ НАПИСАТЬ, " ей придётся ответить также - спокойной ночи - и, по логике, больше ничего мне не напишет" - видимо именно это думала она. Но я по своей вечной глупости решила написать еще. Да, знаю, это навязчиво. Я написала ей, что она ничего не поняла, что я ничего не выдумываю и т.д. ... Её ответ был таким жёстким!... Там была "просьба" не вываливать на нее свое настроение, когда самой деть некуда и не мешать людям спать. У меня перед глазами пронеслись воспоминания, как, когда ей было плохо, я просыпалась, брала трубку и подолгу разговаривала с ней... Я говорю это не в типе " А вот я , такая хорошая...", а я правда делала так. Я не отказывала ей, это было! Ну, я об этом всё равно не жалею, я не дам себе отказать человеку в помощи... но она послала меня....
От возмущения я отбросила свой телефон, мне даже стыдно в этом признаться... Это повлекло еще большие неприятности... Из него вылетел аккумулятор, и первая моя мысль была о том, что сейчас там сотрётся вся переписка, все сообщения, вся история вызовов.. Просто у меня так уже было... Из-за этого я впала в ужасное состояние... Дело в том, что там сообщения и последний вызов от папы... Это был последний раз, когда он мне звонил... Это может показаться глупо, но когда я смотрю на эту простую строчку в телефоне, то мне как то ... особенно. я думаю:вот мы последний раз разговаривали с ним... в эту минуту, в эту секунду... И мне это так ценно, пусть это ерунда, но мне важна любая ерунда, если это касается его... Так же и этот вызов, и сообщения. Тут у меня началось неприятное. Сразу мысли о нём, и о том, что его больше нет... Никогда не будет, и вызовов тоже... В общем, позже, успокоившись, включив телефон, я удостоверилась, что ничего не стерлось... Всё в целости и сохранности.. Когда я чувствовала себя глупее, чем в тот момент?... Просто, наверное, слезы уже назрели. Я давно не плакала так, и просто вырвалось.... Пока я еще не совсем пришла в себя, мне позвонил друг. Спросил, как дела, я сквозь слезы еле-еле ответила, что нормально. Он, ничего не заметив в моем голосе, весело пожелал спокойной ночи. Понимаю, ничего такого, но опять это чувство ненужности... Что всем все равно... Теперь у меня всё проходит, и я решила, что наверное, надо меньше посвящать людей в свои проблемы, потому что у них есть дела и "поважнее" моих. И не все такие люди, которые примут участие в чужих бедах. Это всё слова, а на деле так больно... Еще этот пессимизм...
Завтра экзамен, а я занимаюсь непонятно чем... Так сложились обстоятельства, и мне необходимо было выговориться... Я не хочу, очень не хочу быть злопамятной, поэтому пусть всё неприятное, что я почувствовала, останется здесь, в этой комнате.. Как и всё отчаяние, пессимизм. Чтобы их не было со мной завтра утром. Я счастлива, что есть это место! написав всё, я снова ощутила надежду. На душе настолько легче стало...


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:56 | Сообщение # 44
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
"Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые вроде бы любят тебя и понимают, но у каждого из них всегда оказывается кто-то ближе, чем ты! " Я так люблю эту фразу, и сейчас подумала- она так актуальна sad
Как бы я хотела почувствовать, что рядом со мной есть тот человек, на которого всегда можно положиться и который всегда тебя поймет, которому можно довериться... И на меня он всегда сможет рассчитывать... А по правде получается, что его у меня нет...


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
iriska88Дата: Суббота, 24.07.2010, 21:33 | Сообщение # 45
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
Поверь и на твоей улице будет праздник, ты не всегда будешь одинока, я тоже пережила, боль страдания, потерю любимого человека, раньше даже старалась как то заглушить боль, но время действительно лечит, просто для какой то боли требуется его много для какой нет
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:54 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет me_cold_autumn,как я тебя понимаю!В моей жизни тоже в основном люди которым когда нужна помощь,поддержка они тут как тут,а когда плохо мне-они просто исчезают и не появляются до тех пор пока опять не возникнут проблемы.От этого чувствуешь себя вещью-попользовались и выбросили...А отказать в помощи я не могу,такой характер...Мне было очень тяжело от того,что вокруг меня такие люди...Я случайно нашла этот сайт и теперь благодарна Богу что так вышло-я встретила здесь многих прекрасных людей,а с двумя девушками сдружились-лучших друзей у меня никогда и не было!!!
Не волнуйся ты обязательно встретишь на своём пути хорошего друга!!!!! smile smile smile
 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:59 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
спасибо, хочется в это верить.)))

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
my_cold_autumnДата: Вторник, 16.11.2010, 21:35 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
последнее время меня постоянно преследуют мысли, что с моими близкими может что-нибудь случиться, это просто невыносимо давит... я не знаю, как от этого избавиться...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
потерявшаясяДата: Среда, 17.11.2010, 19:40 | Сообщение # 49
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Знаешь, порой тоже такое наваливается, так страшно становится. Но я гоню эти мысли как могу. Потому, что вижу, как это заганяет в тупик. Может этого и не будет вообще, а мы уже с зарание думаем о плохом. Посторайся переиграть историю или забить голову чем-нибудь другим, пусть глупостями, но лишь бы выгнать эти мысли подальше. Это срабалывает, мысли, конечно, все равно потом возвращаются. Но ведь все хорошо, этого не будет... никогда не будет... Все будет хорошо. Я старше своего брата на 14 лет, а он страшный непоседа и постоянно что-нибудь да натворит. То в прорубь уподет, его сестра вытащит(еще младше его), то с моста решит прыгнуть, утверздая, что он человек паук, то его в глубокую реку толкнет друг, а он плавать не умеет и вот постоянно в стрессовой ситуации. Но я стараюсь думать о плохом только тогда, когда на это есть причины. Проблем и так в жизни много, а если мы будем думать о том, что только может случиться, это вообще сложно. Так что посторайся выкинуть все это из головы. Ведь все хорошо, им ничего не угрожает... smile

мы живы, пока в нас живет вера
 
my_cold_autumnДата: Четверг, 18.11.2010, 16:09 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
Проблем и так в жизни много, а если мы будем думать о том, что только может случиться, это вообще сложно.

это точно... когда думаешь еще и об этом, голова просто разрывается...
я постараюсь как-нибудь.., спасибо большое за поддержку smile


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 40 "my_cold_autumn"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики