Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 47 "LITTLE_PRINCESS" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 47 "LITTLE_PRINCESS"
Комната № 47 "LITTLE_PRINCESS"
LITTLE_PRINCESSДата: Суббота, 24.04.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
а я всё таки к нему вернулась...значит люблю...

 
LITTLE_PRINCESSДата: Суббота, 05.06.2010, 13:59 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
я опять схожу с ума..не , ну хоть бы кто-нибудь конкретно сказал что мне делать?....
вернулась вот..а что дальше....как я и думала легче не стало...всё таки это не мое..не мой человек....и что теперь я буду делать.....ценить свовободу???тихо сама с собою?да лу4ше бы так..только я не одна...


 
my_cold_autumnДата: Суббота, 05.06.2010, 17:45 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
а почему ты не можешь быть одной? или ты уже одна?

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
LITTLE_PRINCESSДата: Суббота, 05.06.2010, 19:58 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
потому что у меня парень щас есть..только он меня уже достал!вот придирается к глупостям и сам этого не замечает! мне если честно уже смешно становится ну как так можно?!ещё и в итоге я не права!и я должна посмотреть на свое поведение!я что первоклассница какая то чтоб на свое поведение пересматривать?!может он меня еще в угол поставит?!

 
LITTLE_PRINCESSДата: Суббота, 05.06.2010, 20:00 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
поставила потому что себя сразу неправильно (такая вся безобидная , всё прощающая ит.д.)!хватит !начинаю перерождение из наивной дуро4ки в безжалостную стерву!!!а то такое ощущение складывается что я уже даже своих естественных прав не имею!!! да и еще...говорю правду не верит..так что ж врать теперь?!так что всё хватит!!! angry happy

 
my_cold_autumnДата: Суббота, 05.06.2010, 21:25 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
молодец!боевой настрой! happy только лишь бы это перерождение не было слишком резким!

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
LITTLE_PRINCESSДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:31 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
я не могу резко! я не резкий человек!!!

 
LITTLE_PRINCESSДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:38 | Сообщение # 18
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
не ну это невыносимо!мы вчера опять поругались!и как всегда из-за его придирок! кошмар какой-то ....
в конце концов он меня послал на х...это между прочим первый раз и еще сказал что ничего не хочет больше!я спросила Совсем? он ответил Совсем!
ну и хорошо!молодец маль4ик продолжай в том же духе!
и после всего этого по его словам я еще должна была за ним бегать и смс на ночь написать!
с каой стати?!я что не человек вообще?!у меня всё-таки терпение не железное! я больше унижение не потерплю!сам сказал что больше ничего не хочет!а вот если б я такое сказала то уже бы придрался к моим словам !а как он сказал так это в порядке вещей!нет уж милый друг!МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
УЖЕ В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО МЫ СОВЕРНШЕННО НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА А СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ ПОДХОДИМ!
значит он во всем прав а я вообще ничто!
больше так не могу!будь что будет но этому надо положить конец
я когда в последний раз возвращалась к нему долго думала возвращаться или нет!и всё-таки маловато подумала надо было ещё подумать!
так и знала ж что наступлю на те грабли так нет же захотелось еще раз в лоб имим получить и получила да к тому же сильно очень!


 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:56 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
какое неуважение с его стороны... как ты это еще терпела...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
LITTLE_PRINCESSДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:43 | Сообщение # 20
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
да вот не знаю как терпела!боюсь же людям больно делать!тем более с его психикой!из каждой проблемы такую делает катастрофу ппц....нет чтобы забить на всё и идти дальше !так он наоборот думает о том как сдохнуть быстрее!как же это достало!

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 47 "LITTLE_PRINCESS"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики