Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 47 "LITTLE_PRINCESS" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 47 "LITTLE_PRINCESS"
Комната № 47 "LITTLE_PRINCESS"
WinglessДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для LITTLE_PRINCESS сдана...21.02.2010 в 20:49


 
LITTLE_PRINCESSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
ну вот теперь и у меня есть свой кусочек рая на земле, где я смогу спокойно говорить о том что меня тревожит...и не бояться что кто то будет агрессивно реагировать на мои "сопли - слюни".....что ж поделать если человеку часто бывает грустно.....а со мной это последнее время действительно часто.....не знаю что со мной....то смеюсь то пла4у....то понимаю что жизнь прекрасна то чувствую себя ненужной совершенно никому....а если кому-то и нужна то почему то этого человека еще нет рядом....

Добавлено (21.02.2010, 22:00)
---------------------------------------------
в мыслях полный разброд.......вот реально такое ощущение что обо мне даже никто не вспоминает....


 
LITTLE_PRINCESSДата: Вторник, 23.02.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
сегодня 40 дней..40 дней как нет её..моей одноклассницы...и всё равно сколько бы времени не прошло она для меня жива... всегда буду помнить как она хохотала на всю школу...как бросила мне портфель что я летела по линолеуму на боку biggrin sad интересно она знает что мы думаем о ней?!... наверно да..ведь пару недель назад я видела её во сне..и она сказала что скучает и хочет к нам..ей наверно плохо там..надеюсь что нет..ведь здесь её жизнь совсем не баловала..ужасные родители..больное сердце ..а умирает от отёка легких...почему?почему преступники живут а она умерла?!....судьба?опять она?опять эта судьба....наверно Бог решил что её жизнь не имеет смысла и забрал её... sad

 
Heat_of_SorrowДата: Вторник, 23.02.2010, 17:36 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Дорогая LITTLE_PRINCESS... К сожалению, наша несправедливая жизнь всегда забирает самых лучших людей, храня на земле сброд... Видно, что ты очень любила свою одноклассницу... НО любая боль со временем утихает, я не говорю, что проходит...просто утихает... К сожалению человека не вернуть, но что делать, такова жизнь... Главное-хранить достойную память о ней....

Однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли, наткнусь на свои дневники через много лет, включу какую-нибудь песню из графы "музыка:" сяду на пол и горько заплачу....
 
LITTLE_PRINCESSДата: Вторник, 23.02.2010, 18:00 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
спасибо Heat_of_Sorrow за поддержку...мы не были с ней лу4шими подругами..но она ...она ушла и мне стало очень плохо....я надеюсь она хотя бы там обретет счастье..если это вообще правда(я имею ввиду то что там вообще есть жизнь)....

 
Heat_of_SorrowДата: Вторник, 23.02.2010, 18:35 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Жзинь есть везде, и душа ее будет жить всегда. Главное теперь-научиться ценить тех людей, которые еще живы и которых мы не потеряли... а остльное ерунда..

Однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли, наткнусь на свои дневники через много лет, включу какую-нибудь песню из графы "музыка:" сяду на пол и горько заплачу....
 
LITTLE_PRINCESSДата: Среда, 24.02.2010, 16:59 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
надеюсь у меня это получится....

 
LITTLE_PRINCESSДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:19 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
и вот я опять тут...меня опять посещает грусть...последнее время так много путаниц в жизни..так хочется во всём разобраться чтоб никто не пострадал....
пока что я не знаю как это сделать...бездействие наверно тоже хоть какой-то выход...
последнее время всё чаще посещает мысль что хочется добиться в этой жизни всего...хочется быть счастливой и подарить счастье другим..но порой это несовместимо....
я сейчас попала в какой-то бермудский треугольник..наверно даже квадрат....только к какому углу прислониться чтоб выжить неизвестно...
наверно лу4ше стоять в центре...и ничего не делать....
нужно добиваться всего постепенно...но если давят со всех сторон то как ???...
я запуталась совершенно во всём....бывает такое?!ну как видите бывает...
моя первая любовь давно не со мной....любовь осталась где-то внутри но уже совсем другая...я на это смотрю теперь как на воспоминание и что-то очень дорогое и любимое...
моя первая любовь сейчас в армии...мы поддерживаем отношения....он придет через 2,5 месяца.....и по его словам хочет меня вернуть....а я?...нет я не хо4у...я сказала ему что хо4у его увидеть...мне больше и не надо...я ведь решила быть одна и добиваться норма жизни а не решать проблемы любви...
моя (не знаю как назвать)...мой бывший парень тоже пытается меня вернуть....не знаю получится ли...он вроде неплохой..но мы друг друга не понимаем а он этого не видит...
для меня он стал слабостью..наркотиком...без которого трудно....но разум сильнее..я всегда думаю Всё этого больше не повторится..я больше не отве4у на его поцелуй тем же..я не буду его обнимать...
но как то он появляется рядом всё повторяется...
я не хо4у делать больно ни ему ни себе....а он говорит что наоборот так лег4е..и таким образом он вернет меня...
сейчас он на работе....приедет наверн скоро на неделю..в этот раз я решила просто не выходить к нему...только знаю что он всё равно придет сам....
вообщем я во всём запуталась....хо4ется зарыться и ничего не решать..ни о чем не думать...


 
LITTLE_PRINCESSДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:19 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
и это ещё не всё что во мне трепещется....это лишь часть.... wacko sad

 
LITTLE_PRINCESSДата: Четверг, 08.04.2010, 22:18 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
почему люди такие ?да я понимаю трудно любить и просто общаться с человеком, понимая что вместе не будешь...но я считаю что нужно радоваться и жить хотя бы этим....ведь ты можешь знать о любимой всё...и знаешь ведь что мне очень дорог...

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 47 "LITTLE_PRINCESS"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики