Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 48 "Viktorium" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 48 "Viktorium"
Комната № 48 "Viktorium"
WinglessДата: Четверг, 25.02.2010, 20:44 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Viktorium...24.09.2010 в 13:51


 
ViktoriumДата: Пятница, 24.09.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Приснился странный сон, какая-то ужасная смесь воспоминаний. Столько лет прошло, а мне до сих пор от одной мысли о том времени становится мерзко.
Никогда не рассказывала об этой истории честно и откровенно. Лишь пару раз вскользь упоминала чтобы объяснить почему мне не нравилось общество того человека. Сегодняшний сон напомнил мне о том времени.
С пятого класса был в меня влюблён один мальчик. Его мама дружила с лучшей подругой моей мамы и маме моей он безумно нравился. Мне же не нравился совершенно. Он всем в школе рассказывал, что у него есть какая-то там сила и он колдун. Сначала все над его словами смеялись, а потом просто сочли его странным и перестали обращать внимания.
Мне не нравилось, что он часто приходил к нам в гости, но мама начинала ругаться каждый раз, когда я говорила, что не хочу его видеть. В девятом классе он мне признался в любви и пообещал, что обязательно добьётся от меня ответных чувств.
Как-то он пришел к нам вечером, а мама как раз собиралась в гости. Сидел как-то так странно на меня смотрел, пока мама не ушла. А потом схватил и попытался поцеловать. Никогда я не испытывала такого страха, омерзения и бессилия одновременно. Отказ и сопротивление его только ещё больше возбуждали. Спасло меня то, что мама что-то там забыла и вернулась. Он ушел. Меня трясло как в припадке, и я чувствовала себя так словно бы меня грязью облили.
С тех пор я от него шарахалась как от смерти. Маме рассказывать было стыдно, да и я не была уверена, что она мне вообще поверит. Она всё повторяла, что он "такой хороший мальчик", а я глупая не ценю. После 9-го класса он ушел из школы, и я вздохнула с облегчением. Потом он ещё и переехал куда-то и вообще стал, редко появляться. А когда приходил всё рассказывал про свою силу и что он слышит голоса и когда начинает приставать ко мне то это не он а дьявол внутри него.
Я училась на первом курсе, когда он ушел в армию. Писал мне письма с обещаниями любить и вечно быть моим другом. Мама убеждала, что как бы человек не нравился, но пока он в армии на письма надо отвечать…
В конце августа он позвонил и сказал, что скоро возвращается и хочет зайти. Я сказала, что у меня нет времени и без предупреждения приходить не надо.
20 сентября мамина подруга позвонила и сказала что он погиб в результате несчастного случая на учениях. Потом выяснилось, что это сказали, чтобы не травмировать его маму и бабушку и на самом деле он застрелился во время дежурства.
Не то чтобы я винила себя в его смерти, но возможно не говори я с ним так резко в тот день, когда он звонил, всё не обернулось бы так трагично…


сложное лего: любовь и эго...
ночами в сети, дом вверх дном,
за окном дождь, nadezhda.com.
 
ViktoriumДата: Пятница, 08.10.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Всё можно пережить, когда есть надежда. А когда её нет… невероятно сложно найти силы чтобы пережить осознание того что надежды нет…

сложное лего: любовь и эго...
ночами в сети, дом вверх дном,
за окном дождь, nadezhda.com.
 
ViktoriumДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Мы теперь уже даже не друзья с ним. Общаемся потому что учась вместе просто невозможно не общаться.
Сегодня я это так отчётливо осознала...

Неудачница, даже дружбу сохранить не смогла...


сложное лего: любовь и эго...
ночами в сети, дом вверх дном,
за окном дождь, nadezhda.com.
 
ViktoriumДата: Вторник, 12.10.2010, 02:47 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Больно от того что те кого я называла подругами обсуждают меня за спиной и относятся с презрением к моим чувствам. Я и сама знаю, что у него девушка есть и никакого права у меня не было в него влюбляться. И так от самой себя мерзко и стыдно за каждую мысль, когда я хотела чтобы он с ней расстался.
Но мои подруги с ним не общались и вообще он их раздражал. теперь одна из них с ним общается и даёт советы как сохранить его отношения, да и вторая я думаю тоже самое делает.
Я для него очень старалась быть хорошим другом, но он больше не доверяет мне. Не рассказывает ничего. А когда я спрашиваю всё ли хорошо всегда отмахивается типа всё отлично, словно бы я совсем его не знаю и вообще полная дурочка.
Так больно смотреть как то что было тебе дорого рушится и не знать что сделать чтобы всё вернуть…


сложное лего: любовь и эго...
ночами в сети, дом вверх дном,
за окном дождь, nadezhda.com.
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:52 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Странный сон конечно,но может он означает что все точки над "И" поставлены и вы пошли,каждый своей дорогой? А на счет того что трудно найти силы чтобы пережить осознание,что надежды больше нет-силы может и трудно найти,но заниматься суицидом,я счетаю способен только настолько неуравновешенный,психически нездоровый человек.Как бы в жизни тяжело не было нет ничего,абсолютно ничего чтобы из за этого умирать.И не надо,даже во сне,себя не в чем винить.Если бы в этой ситуации ты поступила бы так же(вернув все назад)значит ты все сделала правильно и не в чем не виновата.Вспомни "Дневной дозор" и их мел судьбы.

 
ViktoriumДата: Вторник, 26.10.2010, 16:33 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Надеюсь что сон именно такое значение имел, т.к. очень не хочется снова это вспоминать...
Полностью согласна на счёт суицида.


сложное лего: любовь и эго...
ночами в сети, дом вверх дном,
за окном дождь, nadezhda.com.
 
ViktoriumДата: Среда, 10.11.2010, 03:56 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Памятка:
Ни в коем случае не влюбляйся снова. Ни в коем случае никому больше не верь.

Купи себе бумажные носовые платки с календулой, иначе скоро будешь похожа на родственницу Рудольфа.

Ешь.
Вставай по утрам.
И, ради бога, прекрати плакать.


сложное лего: любовь и эго...
ночами в сети, дом вверх дном,
за окном дождь, nadezhda.com.


Сообщение отредактировал Viktorium - Среда, 10.11.2010, 03:59
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 48 "Viktorium"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики