Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната №50 "espo" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната №50 "espo"
Комната №50 "espo"
my_cold_autumnДата: Пятница, 04.06.2010, 15:45 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
может не стоит всё держать в себе? может нужно поговорить с ней, если это возможно?

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
RomantiKAДата: Пятница, 04.06.2010, 16:40 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Обидно angry Я полагаю, ей стало скучно,она решила встретиться,зная, что ты ей не откажешь,а потом появились планы и всё((((( Твоя ошибка в том,что ты согласился,знаю,тяжело отказать человеку ,от которого без ума.Слово "нет" ее оооочень заинтересует,она удивится,"как же так,он мне отказал"!
Я извиняюсь,что лезу со своими советами...Но у меня лично была такая ситуация.Мой парень,который был в меня влюблен,взял себя в руки,вспомнил о гордости,стал отвечать мне "нет",а теперь он мой муж wink
 
espoДата: Суббота, 05.06.2010, 01:27 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
спасибо вам огромное за поддержку. и за совет спасибо. я так и сделаю. пусть мне будет невыносимо трудно это сделать, но я переступлю через себя. другого выхода у меня нет... wacko

with love...with pain...
 
SunlightДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:06 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Здравствуйте! Извините, что без стука smile Я бродила по комнатам отеля и забрела в Вашу. Когда начала читать - удивлению не было предела. Объясню почему. Я как будто читала историю о своем хорошем друге. У вас так все похоже. Он так же влюбился без памяти в девушку. А когда она от него ушла, то искал в ее взглядах, улыбке. словах любой намек на то, что она его еще любит и готова вернуться. И он вот так же переживал и мучился. Даже пытался жизнь самоубийством покончить. И говорил о своих чувствах теми же словами, что и Вы. К сожалению, он не справился со своими чувствами и ушел в монастырь. Надеюсь, что вернется.
Я знаю, что Вы в таком состоянии, что не способны слушать ни каких логических доводов и, особенно словосочетание "все будет хорошо". Я от души надеюсь, что Вы выдержите и не потеряете свое лицо от такой любви. Ведь на самом деле, есть достаточно много девушек, которые если видят, что парень готов ради них на все и постоянно унижается, вымаливая хотя бы одно свидание, они перестает ценить и уважать такого человека. А зачем напрягаться, если он всегда под рукой, когда ни позови. Я знаю, это не о Вас, конечно. Но просто запомните это. Удачи! smile
 
espoДата: Среда, 28.07.2010, 11:54 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
И вновь я в своей комнате отеля.Опять грусть влезла в мое сердце...Зачем я смог полюбить?Зачем впустил в сердце ту,которую нельзя было туда пускать?Сколько времени я пытался ее забыть?И у меня это почти вышло...но вновь серия звонков,и этого достаточно,чтобы выбить меня из колеи.Все-таки любовь - самое жестокое,что есть в этом мире...

with love...with pain...
 
маRUSяДата: Среда, 28.07.2010, 12:31 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
добрый день...он все-таки добрый smile дико извиняюсь, что зашла в ваш номер, но...я здесь...не буду говорить, что я думаю о всей вашей истории, наверно в жизни каждого бывает такой момент, когда кажется, что на данном человеке кончается жизнь...однако в жизни куча приятных моментов)) просто нужно постараться их увидеть и главное, найти то место или род деятельности, которое помогает забыть и отвлечься, не ходить по местам, где вы гуляли, поменять номер, если возможно, уехать на время...время. как говорят в банальной поговорке, лечит...но это правда.
 
espoДата: Суббота, 11.08.2012, 23:56 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Всем доброго Времени суток!!! Я вновь здесь... Боже, как давно я не был в этой комнатушке... А ведь когда-то лишь эти стены и мои гости помогли мне в жизни... Как давно это было... и я вернулся, только теперь я другой, я снова нахожу в себе силы идти по своей дороге))) Спасибо. всем, кто был со мною тогда рядом smile

with love...with pain...
 
индеецДата: Пятница, 31.08.2012, 23:59 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Что же изменилось?

индеец
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната №50 "espo"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики