Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 53 "Black_Dream" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 53 "Black_Dream"
Комната № 53 "Black_Dream"
WinglessДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:06 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Black_Dream...29.03.2010 в 17:06


 
Black_DreamДата: Среда, 31.03.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
Я до сих пор не могу успокоить разбитое сердце...Я до сих пор вспоминаю ту коварную дискотеку...Хотя прошло уже несколько недель...Он тогда провел весь вечер с другой, а мне пришлось смотреть на них издалека, так как не было возможности подойти...И когда дискотека закончилась,мы вышли на улицу...Он стоял с другой и улыбался. Я решила подойти к ним, но он,обняв ее за талию, пошел прочь. Я осталась стоять под дождем и смотреть им вслед...Не было сил пошевелится. Я просто стояла и ощущала, как слезы ручейком бегут по щекам и смешиваются с каплями дождя. Дальнешее всё было,как в тумане. Я смутно помню,как подруги взялись проводить меня, но я вырвалась от них и убежала. Я брела в полночь по темным улицам, и мне было на всё наплевать. Придя домой, я упала на кровать и долго плакала, игнорируя обеспокоенные расспросы родителей и утешительные смс-ки подруг...
Мне было очень больно....Как впрочем и сейчас...
И нет никого кто бы меня понял и утешил...

Добавлено (31.03.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Ну вот...Теперь еще и с подругой разругалась...Навсегда....И всё по моей вине...Ну как можно быть такой глупой?...




 
((мурлыка))Дата: Среда, 04.08.2010, 18:31 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30

Статус: Offline
печально все это..
а что же с подругой? почему навсегда?
если это именно тот человек,который тебе нужен,который поддержит тебя всегда и везде..то вы помиритесь. А если она не простит,то что за подруга она..если ей больно так же как и тебе,то простит...просто поговори с ней.

а парень..он глупый!! не стоит из-за него переживать..он трус..если не смог остаться и все тебе оъяснить..грошь цена ему и его поступкам..
забудь. Он тебе такой не нужен.. У тебя все ещё будет, будет рядом с тобой именно тот человечек,который будет тебя оберегать,любить и дорожить тобой..
просто нужно время и вера..
не унывай..


 
МарусяДата: Суббота, 14.08.2010, 23:09 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Как же часто люди платят нам на наши чувства своими грязными поступками. Когда поступают так я не могу найти оправдания, но могу понять, когда любишь и очень хочешь простить и вернуть но не можешь оправдать. Я знала о всех изменах своего однажды он рассказал все сам. Не могу понять таких поступков, пусть это остается на совести парней, знаешь тебе наверное сейчас чтобы легче стало надо найти ответ на вопрос: Зачем тебе такой человек как он? А подруг надо беречь, иногда они остаются единственным что связывает нас с этим миром. Порой тяжело наладить дружбу, но ведь стоит вспомнить об общем и хрупкий мостик можно будет постепенно укрепить в настоящий твердый мост.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 53 "Black_Dream"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики