Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 54 "TanyaH" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 54 "TanyaH"
Комната № 54 "TanyaH"
WinglessДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:36 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для TanyaH сдана...5.04.2010 в 00:36


 
TanyaHДата: Вторник, 06.04.2010, 06:27 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Ну что ж начнем свою грустную историю...
Меня зовут Татьяна на данный момент мне 19 лет, моей второй половинке(которую я сегодня возможно потеряю навсегда) 28.
Мы повстречались осенью пять лет назад, найти его помог мой племянник... я нашла его в компьютерном игровом клубе, он был такой милый, такой ласковый. Месяца 3 мы всречались, я ходила к нему, нам было так хорошо... о это чуство влюбленности оно так прекрасно. Спустя 3 месяца он переехал жить ко мне нам было так хорошо мы безумно любили друг друга...
Два или три года все было прекрасно, ничего не сулило такой беды... мы люди мы подростки мы мечтаем, мечтаем о красивой жизни, мечтаем что все будет очень хорошо, любовь будет бесконечной...
Спустя два - три года у нас появился интернет (хороший быстрый), мы стали заядлыми компьютершиками. Любили вместе играть, вместе сморели фильмы... он стал заниматся серверами разных игр, мы вместе изучали разные миры игр.
Но со временем влюбленность начала проходить... он стал больше заниматся своими делами... стало все как в знаке бесконечность Работа - компьютер - сон - работа -компьютер - сон ...

Добавлено (06.04.2010, 05:32)
---------------------------------------------
Он стал уделять мне меньше внимания, я постипенно стала ему мешать делать свои дела... когда я ложилась в постель, он был рядом... все тепло я могла выплеснуть только ночью когда он рядом со мной... такой нежный и добрый, он не занимался компом он мирно спал... в этот момент я могла его обнять, понежится... такой теплый я мягкий...
Всю нашу жизнь стал рушить интернет... так мало внимания стал он уделять мне последнии два года... такими холодными стали отношения, радость постипенно стала уходить из нашего дома, все его родные против меня, кроме его матери... всем я непонравилась... да я неумею хорошо готовить, да я ленивая, да за последнии годы у меня изменилась фигура, я растолстела - поймите сидеть за компом сутками и не следить за фигурой... все это нечто перед настоящей любовью... когда ты слышиш стук его сердца, дыхание, голос, чуствуеш тепло рук. Он мечтатель, но не романтик... он фантазер... ему хочется уйти из нашего мира в мир магии и волшебства, где все лучше чем у нас у людей, у обычных простых людей. Где мир наполнен злостью и ненавистью...

Добавлено (06.04.2010, 05:45)
---------------------------------------------
примерно год назад, я не выдержала... невыдержала того что осталась без внимания, мне было так плохо... каждый вечер он отворачивался к стене и засыпал... я была рядом обнимала, становилось так хорошо. В один злополучный день, я повстречала человека который пригрел меня, я получала от него внимание...(я переспала с ним пару раз) незнаю кто то может подумать что так мне и надо так и должно было случится... сама виновата... пожалуста несудите строго милионы людей страдают по этому поводу... недостаток внимания второй половинки так угнетает... унижает
Не выдержав такого отношения к себе такого равнодушия, я расказала что сделала своей половинке... мы ругались, он сказал что бы я бросала это дело... забыла другово и полностью вычеркнула его из своей жизни...
я так и сделала, но что... отношения так и не изменились все так же он продолжал сидеть и заниматся своими делами, до меня эму небыло времени, я злилась поступала так же, необращяла на него внимания, общалась с другими людьми дабы заполнить промежутки недостатков внимания...
Мы вспоминали ету историю каждый раз когда серьезно ругались, она так и висит тяжолым комом в груди... эх какая же я была дура, я побежала за человеком который мне совсем безразличен, как бездомная собачка которую поманили крошкой хлеба...

Добавлено (06.04.2010, 05:53)
---------------------------------------------
Мы шли по улице, мы просто гуляли... была вроде бы осень... прохладно... мы шли по улице вдруг я увидела того парня который меня пригрел... мы стояли смотрели втроем друг на друга... ох какой же я была дурой... так тяжело понимать это именно в такой момент... так больно. Мой любимый сказал твое дело решай или он или я...
Боже зачем, зачем я это сделала... зачем мне наврало мое сердце... зачем...
я пошла с другим... смотря вслед своему растроенному человеку... идя рядом с другим я всетаки поняла что никогда ему нибуду нужна, я развернулась я кинулась прочь... домой к тому кого я по настоящему люблю к единственному человеку с которым мне было хорошо.
Он простил меня, меня тварь и неблагодарное животное которое он кормил и одевал столько времени.
Я была так счастлива рядом....
Последнии 3 месяца все стало очень плохо, мы почти не разговаривали сидя за компами, лиш в кровате когда наступала ночь нам было хорошо и невозможно было понять что мы несчастны...

Добавлено (06.04.2010, 06:05)
---------------------------------------------
Так плохо мы стали относится к друг другу, лиш ночь нас сближала, он уходил на работу в одном настроении, а приходил в другом, он на работе переписывался с девушками с другими... ну что ж я это понимаю, большинство мужчин так делает... но когда человек идет домой не к любимой девушке а к бездушной машине, так тяжело осозновать это...
я много раз его спрашивала, любит ли он меня... он говорил что незнает, даже с этим ответом я смирялась, главное что он был рядом, он делил со мной одну постель, одну комнату...
Боже как болит душа, как рвется сердце, без слез невозможно все вспоминать, как все хорошо было...
дня 3-4 назад он сказал что уйдет если я не изменюсь... если не начну жить так как он этого желает... эх знать бы как... только вот он этого не говорил...
Он относился ко мне равнодушно каждый день, в ответ я злилась и вела себя так же, не обращала внимания... чуть что я начинала говорить с ним он полностию уходил в книги, интернет, фентези, сказки... ему не хочется жить в нашем мире.
Ругатся было бесполезно, слов он всеравно находил больше чем я... я всегда была не права.
Вот и вчера, он пришол на обед такой милый добрый, а вечером ево как будто подменили, он пришол весь злой раздраженный, недовал к нему прикосатся... я не понимала что случилось... прошел вечер наступила ночь, мы легли спать... он сказал что ходил по квартирным агенствам искал где снять квартиру... слезы лелись ручьем... так тяжело понимать что он уйдет, так больно... он ничего мне на расказывал, он грубил... за последии два дня я выплакала столько слез...

Добавлено (06.04.2010, 06:19)
---------------------------------------------
Он нашел нужную квартиру, рядом с новой работой, он меняет свою жизнь, а я немогу растатся с прошлым, мне так плохо... хотя я и относилась с виду как бы к чужому и ненужному человеку, но я очень люблю его... я так боюсь его потерять... он говорит что ему тоже плохо... но что поделаеш время идет ничего не меняется, что сделанно то не вернеш, невернуть тех денег что уже отданы людям за помошь поиска...
Возможно много я недорасказала... ну ничего если что вспомню... руки есть, есть голова допишем...
Несудите пожалуста строго, ведь все мы люди поймите, с любовью не шутят...
Жизнь так однообразна, мне так хотелось что бы он больше меня любил больше, уделял внимания, что бы мы вместе ходили с ним отдыхать... ой мой маленький малыш... что же он со мной делает... как же он не понимает что причиняет своим безразличием мне огромную боль... сердцу так тяжело, хочется заснуть навсегда с ним рядом, навечно... хочется что бы время остановилось... хочется только лиш быть рядом...
С надеждой я смотрю в окно, надеюсь что мы еще поговорим, так же мило и приятно как раньше...
Играет спокойная музыка: Людвиг Ван Бетховен - Мелодия слёз.
Болит голова от бесконечных мыслей и слез...
Лицо опухло...
я боюсь, я сильно боюсь... он моя первая любовь... как же плохо быть потерянной...
Возможно это к лучшему, главное я буду знать что он жив, что он продолжит свою прекрасную жизнь, подарит свое тепло кому нибудь еще... я буду жить и вспоминать... но всетаки так страшнтатся одной, нго ничего не поделаеш... это уже третий раз когда он собирается уходить... возможно третий и последний...

Добавлено (06.04.2010, 06:27)
---------------------------------------------
Ну что ж за окном солнце пока ничего не предвещяет плохого, скорее всего сегодня я буду спать уже одна, так тяжело это осозновать... почему так плохо, почему это происходит именно со мной... я боюсь этого вечера... мне так страшно, я так устала...
Мой Ангел Хранитель помоги мне пережить этот тяжолый миг растования... помоги мне не упасть духом, сделай так что бы этот человек был счастлив, счастлив вечно... я люблю его и хочу что бы все было хорошо...
На этом моя история заканчивается... я не ставлю точку а ставлю многоточие, якобы оно дает мне надежду на лучшее... Поживем увидем, полюбим... все меняется, а жизнь продолжается... текет своим голубым ручьем надежд и грязным потоком разочерований, где нибудь они пересекаются от этого человек пытается менять свою жизнь... простите меня люди, простите что я такая плохая, простите что не берегу лучик надежды... лишь рваное сердце... простите меня за все что я натворила... простите меня пожалуста...


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 54 "TanyaH"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики