Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 57 "DiamondIv" - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 57 "DiamondIv"
Комната № 57 "DiamondIv"
DiamondIvДата: Среда, 02.11.2011, 00:37 | Сообщение # 91
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Ну вот я опять вернулся к краски грусти.
С каждым днем все становится хуже. И мысли мысли, которые каждый раз просто убивают. Психологически не могу справится. Думал хуже чем в июне не будет, ошибался. с расставанием с ней свыкся, но что теперь. Что так терзает? Стало еще хуже... Видимо от одиночества. Реально хочется любви и ласки...


Сообщение отредактировал DiamondIv - Среда, 02.11.2011, 00:51
 
DiamondIvДата: Четверг, 03.11.2011, 01:38 | Сообщение # 92
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Ну вот сегодня хоть и получил заряд невероятной энергии сходив на хоккей, меня начал мучать вопрос, нравится девушка вот с 23 октября общаюсь с ней в контакте. Она сама не с моего города, но меня постоянно тянет к ней. Как предложить ей встретиться не знаю, да и видимо боюсь. Блин ну не привык я с девушками вообще общаться, это мучает меня причем все больше и больше...
 
ЭлЛиДата: Четверг, 03.11.2011, 16:33 | Сообщение # 93
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
DiamondIv, здравствуй. Ну ты же чувствуешь, наверное, как к тебе эта девушка относится, нравишься ты ей, или нет. Почему ты боишься предложить ей встречу? Ведь вы в "Контакте", это намного проще. Не бойся, будь немного поуверенней. Даже если она откажет, ты будешь знать для себя, общаться ли с ней дальше. Не переживай, у тебя получится.

 
DiamondIvДата: Пятница, 04.11.2011, 02:24 | Сообщение # 94
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Ну вот заболел, настроения вообще нет. Все вокруг кажется таким угрюмым. Что происходит с организмом месяц проходит и болею...
 
DiamondIvДата: Пятница, 04.11.2011, 02:28 | Сообщение # 95
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
ЭлЛи, если честно уже и сил не хватает на переживание
 
ЭлЛиДата: Пятница, 04.11.2011, 17:44 | Сообщение # 96
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
DiamondIv, ты не принимай всё так близко к сердцу. Ничего ведь плохого не случилось. А отношения двух людей многих ставят в тупик. Просто ты ещё и болеешь, может поэтому такое упадническое настроение? Поправляйся! smile

 
АлхазаретДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:04 | Сообщение # 97
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
DiamondIv, я думал, что вы всё-таки поженились, и всё в порядке.
Не вешай нос. Сначала поправляйся, вылечись.
Что до девушки, понимаю, сложно, сам такой. Сначала, попробуй понять, действительно-ли близкие у вас отношения. В смысле, считает-ли она тебя тем, человеком, которому можно доверять, часто-ли можете поговорить по душам? Если да, то это хорошо, если нет, то спешить пока с признаниями не стоит, что-бы не отпугнуть.
 
DiamondIvДата: Понедельник, 16.04.2012, 06:05 | Сообщение # 98
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
И вот я опять тут. Что же произошло за последнее время со мной. На личном фронте как обычно все глухо, да впрочем так всегда было и видимо будет. Той которой доверял все. Больше нет со мной. Но осталось то что появилось благодаря ей. Это стихи. Я по прежнему продолжаю их писать. И совсем скоро перейду рубеж 100 стихов. Более того начал писать тексты для песен. Даже появился совместный проект с человеком который связан с музыкой. Вообщем в стихах присутствует часть моей души...
Да знайте с каждым днем все больше и больше понимаешь, что что-то тебя пожирает изнутри. Да одиночество до добра не приводит...
Совсем не понимаю, что не так во мне. Хочется серьезных отношений, но...
 
DiamondIvДата: Понедельник, 16.04.2012, 06:17 | Сообщение # 99
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
А еще как назло забудешь про прошлое и все равно пытаются мне напомнить про нее. Блин ну зачем и так на душе плохо, нет надо напомнить: "Знаешь, Паша, между нами....мне не следовало писать тебе..но...просто неприятно... Зюзько всем хвастается в группе, что ей песни о Наташе писал. что ты бегал за ней как собачка..ужасно..." (Зюзько - та самая Наташа, которой подарил 113 роз)...
 
DiamondIvДата: Пятница, 20.04.2012, 20:27 | Сообщение # 100
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Что может быть проще сделать первый шаг? Шаг который возможно так нужен. Возможно не тебе, а кому-то еще, но он нужен. Нужен как человеку сердце. Сердце которое может любить, мечтать... Жаль я такой шаг делать не умею... Такой уж я человек...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 57 "DiamondIv"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики