Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 57 "DiamondIv" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 57 "DiamondIv"
Комната № 57 "DiamondIv"
DiamondIvДата: Четверг, 03.02.2011, 20:40 | Сообщение # 71
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Из месяцев, когда я это сделаю. Я ближе склоняюсь к маю.
 
AnyДата: Четверг, 03.02.2011, 21:14 | Сообщение # 72
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ты что, 13 мая - это плохая дата. Хотя, может у тебя свои мотивы. А почему именно 13 мая?

Я не одна. Я просто без него...
 
DiamondIvДата: Четверг, 03.02.2011, 21:24 | Сообщение # 73
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Мы 13 мая познакомились
 
AnyДата: Четверг, 03.02.2011, 21:28 | Сообщение # 74
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну, тогда это для тебя может быть и счастливое число. Конечно, поступай как считаешь нужным, и не слушай никого. Удачи тебе!

Я не одна. Я просто без него...
 
DiamondIvДата: Четверг, 03.02.2011, 21:50 | Сообщение # 75
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Знаешь Any, я если честно и до нашего с ней знакомства, считал для себя цифру 13 счастливой.
 
АлхазаретДата: Суббота, 05.02.2011, 11:22 | Сообщение # 76
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Если она для тебя счастливая, то она просто ДОЛЖНА принести тебе удачу. Ты главное не настраивайся на провал, ну ты помнишь об этом) Вы и так если так долго вместе, хоть и судя по тому, что ты писал, вот-вот могли разойтись, но вы не потеряли друг-друга. Значит это действительно о чём-то говорит
 
DiamondIvДата: Суббота, 05.02.2011, 22:41 | Сообщение # 77
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Вчера получил в свой адрес от неё следующую фразу: что у неё складывается такое мнения, что я с ней кроме своих чувств ни о чём говорить не могу. Мол она мне только интересена как объект любви. Я не знаю как расценивать это. Всё же было хорошо, что произошло не понимаю.
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:35 | Сообщение # 78
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Просто обращай больше внимания на ее интересы. Разговаривай с ней не только о своей любви к ней, а и о том, что для нее в жизни ценно помимо любви. О музыке, книгах, ну не знаю какие там у нее увлечения. Я, например, могу ее прекрасно понять. Если слышать в свой адресс только признания в любви, то станет просто напросто скучно( Ведь тебя же тоже в жизни что-то интересует и тебе хочется с кем-то об этом поговорить, самое идеальное это конечно же с ней. Мой муж, например, совершенно не интересуется ни моей любимой музыкой, ни еще некоторыми моими интересами, просто взгляды на это у нас расходятся. А было бы приятно... Но зато в другом мы вместе)
Это просто великолепно, когда есть такая любовь, но ведь жизнь не состоит только из любви, есть еще целая куча интересных вещей. Просто поинтересуйся ее интересами и чаще говори с ней на разные темы и все у вас наладится. Её кажется просто, что она не интересна тебе просто как человек. Исправляй)


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
DiamondIvДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:15 | Сообщение # 79
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Спасибо!!! Буду исправлять)
 
DiamondIvДата: Среда, 09.02.2011, 19:30 | Сообщение # 80
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Ну вот почему лезут дурацкие мысли?
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 57 "DiamondIv"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики