Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 57 "DiamondIv" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 57 "DiamondIv"
Комната № 57 "DiamondIv"
DiamondIvДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:06 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Так вот встретились мы 31 июня, я от неё не мог отвести глаз целую нашу встречу. Пока по сегодняшнее время у нас всё отлично, я ради неё готов пойти на всё, она постоянно когда сделаю какой-нибудь необычный поступок говорит на меня "безумный". Бывают моменты когда всё происходит не всё гладко. Недавний случай, который сделал так, что бы мы уже не переписывались, после того случая мы каждый день разговариваем по телефону. Случай произошел вот как, наверное месяц все пыталась в толковать текстом, что я уделяю ей недостаточно внимания, я это понял к сожалению не с первого раза, хотя наверное не к сожалению, а к лучшему. Так вот она позвонила мне и начала говорить это по телефону (ведь согласитесь за 5 месяцев знакомств встретиться с ней всего лишь 4 раза, а позвонить 2 раза это не правильно), я её тогда в разговоре вывел, и из-за того, что я её вывел, она разбила телефон. И знаете этот случай, нас еще больше сблизил. Теперь как только у меня есть свободное время, я всегда пытаюсь встретиться с ней. Да и по телефону разговаривать стали каждый день. Я наверное нашел девушку ради которой хочется жить. И из-за которой та самая молитва исполнилась, у меня появились яркие краски в моей прекрасной жизни. Я сделаю всё возможное, что бы быть с ней.
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:53 | Сообщение # 22
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
я очень за тебя рада!!! smile
конечно, как мне кажется, девушки очень любят, когда близкий человек уделяет им внимание и она в этом плане эгоистичны... happy
чтобы такого не было можно попробовать хоть раз в два или три месяца делать ей маленькие сюрпризы... dry
 
DiamondIvДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:36 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Спасибо за совет!!!
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:47 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
да не за что!!! biggrin
 
RomantiKAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:17 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Вот это итальянские страсти!!!!! biggrin Супер!Я очень рада зв тебя,что в твоей жизни появились такие яркие краски! happy Желаю тебе счастья с твоей девушкой. И я полностью согласна с the_flower_of_a_sadness по поводу сюрпризиков;)
 
DiamondIvДата: Среда, 06.10.2010, 15:45 | Сообщение # 26
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Ну вот прошло очередные три дня, чувствую себя самым счастливым человеком на свете.

Добавлено (06.10.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Это любовь душ, я к ней практически не касался, пару раз дотронулся до волос.

 
RomantiKAДата: Пятница, 08.10.2010, 23:48 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
DiamondIv, суууупер! Ты меня так радуешь! happy happy
 
DiamondIvДата: Суббота, 09.10.2010, 11:46 | Сообщение # 28
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Ну вот из-за своего любопытства, чувствую себя ужасно. Неужели всё кончено, нет я не хочу в это верить.
 
the_flower_of_a_sadnessДата: Суббота, 09.10.2010, 14:24 | Сообщение # 29
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
что именно случилось???
 
DiamondIvДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Теперь уже всё нормально, помирились. Даже на душе легче стало.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 57 "DiamondIv"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики