Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 60 "Assandria" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 60 "Assandria"
Комната № 60 "Assandria"
WinglessДата: Четверг, 13.05.2010, 00:46 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Assandria ... 12.05.2010 в 23:47


 
AssandriaДата: Суббота, 22.05.2010, 01:49 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Спасибо за уютный уголок, где можно уединиться... Почему-то сразу захотелось сесть у окна и заплакать... Наверное, рассказ покажется путанным, но столько эмоций и грусти скопилось...
Не умею ставить точки… люблю многоточия… во всем… Трачу себя на всех… Я использую или меня используют? Вопрос, на который нет ответа… В игре… друзья, любовники, чужие… никто… друг для друга там все никто! Картинки, пиксели… Влюбиться в игре? В аське и скайпе? Нельзя… Не верю… Он сказал, что правда… Хм… Человек, с которым очень хотела познакомиться в игре… подружилась… Зря, наверное… Он влюбился. Приехал. Было хорошо. Просто хорошо и все… В это время с Сашкой как раз был пробел – мы расставались… я запуталась тогда… думала все прошло… Как же так?! А потом он уехал…
С Сашкой мы снова вместе и он все знает… Его он тоже знал… вроде друзья… так – игровые… хм… Запретил с ним общаться. Только как? Не могу… не могу… Обща-юсь… и скучаю… вроде… А теперь он уехал работать в другой город… Жуковский - ма-ленький, уютный городок под Москвой. В аське не появляется почти… И я не знаю… я вроде бы даже не скучаю… вроде… Только настроение уже два дня никакое… то есть во-обще НИ-КА-КО-Е!.. Почему? Не люблю… не скучаю… да вообще плевать! Почему?! И хо-чется давно уже послать… наплевать на все… стереть все точки пересечения… удалиться ото всюду и оставить вокруг только реальных живых людей вместо холодных пикселей… Что-то держит… Что? Проверяю аську, не появился ли… и говорю, что плевать… хм… Хочется побыть одной… Чувствую, что Сашка все-таки мой… мой… любимый и род-ной… а все остальное… все остальное это просто я такая дрянь… ну… это я такая!..
Что дальше? Многоточия… Снова…

Добавлено (22.05.2010, 01:49)
---------------------------------------------
Снова я здесь и дождь за окном... Я совсем запуталась... Меня никто не учил дружить... никто не учил любить... Я оставляю в душах и сердцах людей только пустоту и боль... Я не хочу этого... правда... Но... так выходит... Простите меня... Я не умею дружить и не умею любить...


Когда умирает надежда, жить становится тяжелее! Когда умирает мечта – жить становится просто незачем…
 
VredinkaДата: Суббота, 22.05.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Assandria, каждый человек умеет любить и дружить...просто каждый из нас делает это по своему...

а тебе просто нужно разобраться в себе..Это всегда сложно.


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
AssandriaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:39 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Спасибо за поддержку! Только я делаю это как то извращенно wink

Когда умирает надежда, жить становится тяжелее! Когда умирает мечта – жить становится просто незачем…
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 60 "Assandria"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики