Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 64 "nastasssiya" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 64 "nastasssiya"
Комната № 64 "nastasssiya"
АлхазаретДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:36 | Сообщение # 51
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
nastasssiya, а ты не предлагала ему такой выход, что-бы хотя-бы какое-то время пожить у тебя, поработать, чтобы накопить на какую-нибудь квартирку. Пусть небольшую, но по крайней мере, свою, уютную, только на вас, и ни на кого больше. А потом, раз он так хочет жить в своём городе, то на собранные деньги и купить небольшую квартирку там?..
 
nastasssiyaДата: Четверг, 22.09.2011, 14:36 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Он хочет там у себя строить дом. Но на это нужны такие бешенные деньги, что аж страшно становится. Начиная от участка земли под этот дом. Живет он не в городе, а в селе( В курортной местности. Представляешь, сколько там стоит земля? Да, там красиво, никто не спорит. Там хорошо отдохнуть, но не жить(( Это глушь...

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 23.09.2011, 13:37 | Сообщение # 53
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
сейчас много програм для молодых семей, включая выдачу участков... это не могло бы помочь? А на счет глуши... видимо это такой человек... я тоже скучаю по шуму городских улиц, в то время, как он наслаждается безлюдными тратуарами... И еще... в одном из блогов ты писала, что все же он тебя услышал... видимо... это было заблуждение... sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:18 | Сообщение # 54
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Видимо да... И это меня сильно раздражает. С утра говорит, что его здесь не будет никогда, а вечером, чтобы я не расстраивалась и все будет хорошо. Но как можно не расстраиваться? Я живу в неопределенности...
Ты знаешь, я конечно тоже скучала по городу. Но сейчас я думаю не только про себя , но и про детом. Им здесь будет лучше. Все дети хотят общения, хотят играться в песочке с такими же детками, качаться на качелях, лазить по горкам... а там этого нет...


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:00 | Сообщение # 55
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
В этом и проблема именно поэтому и мирюсь с этим всем... плюс свежий воздух и плюс более спокойно за их жизнь...

мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:17 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Какая-то опустошенность... Сил физических просто нет. У меня одно желание сейчас - поспать... Иногда срываюсь. Тяжело...
Муж уехал. И что дальше будет неизвестно. Такая неопределенность в жизни. Как она уже достала...


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:37 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Боже, как же я устала. Уже просто нет сил. Иногда кажется, что просто сойду с ума. Я понимаю умом, что это дети, мои дети... Что они маленькие. Но я уже не выдерживаю...

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
nastasssiyaДата: Суббота, 09.06.2012, 01:31 | Сообщение # 58
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Давно хотела написать об этом, просто грызет из нутри...
Я уже писала о том, что недавно у меня умерла бабушка. Моя горяче любимая бабушка. Когда ей стало плохо мама поехала к ней, через некоторое время приехал еще и мамин брат с женой. Обо всем я узнала уже позже. Когда бабушка умерла оказалось, что они взяли с собой одежду траурную, еще там ткань какую-то в гроб... И еще и на маму мою наехали, почему она себе ничего не взяла? Мама естественно ответила, что она ехала не хоронить мать, а на ноги ее ставить. Ну как же это можно??? Вот так ехать к больной маме и заранее быть настроенным, что будут ее хоронить??!!! Я в таком шоке была и есть.
Едем дальше. В деревне теперь остался один дедушка. Кто с ним останется они решили сами. Они не могут, у них работа. Типа у моей мамы работы нет. Вот только разница в том, что их двое, а она одна. У них зарплаты и пенсии, а у нее одна зарплата и куча долгов. У них взрослые дети и внучка, а у нее двое маленьких внуков. Ну и самое главное. 6 лет назад у моей мамы в груди нашли опухоль. Эта отдельная печальн-поучительная история. Вообщем ее удалили, и вроде было все нормально. А вот недавно она поехала в больницу на ежегодный осмотр и в другой груди нашли вроде бы опять эту проклятую опухоль. Ей нужно ехать в больницу, лечиться, обследоваться... А братец ее сказал
- Ну кому сколько отведено.
Капец! У них голова заболит, они в больницу бегут, а тут такое!!! А с села она никак поехать не сможет.
Поехали они рады радехоньки, что смылись отсюда. Уже и звонят раз в неделю в лучшем случае...


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
IlluziaДата: Суббота, 16.06.2012, 00:08 | Сообщение # 59
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
angry зла не хватает на подобных личностей.....
лучше не иметь родственников, чем иметь таких....ни стыда, ни совести...... sad
а вообще я вам скажу...зло возвращается....

лишь один деликатный вопрос, если можно, - а нет возможности дедушку забрать к себе?



чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса ;)
 
nastasssiyaДата: Среда, 20.06.2012, 01:03 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Возможность одна - но там его зять-алкоголик... он этого не выдержит. Да и не хочет он ехать куда-то... всю жизнь здесь прожил.. говорит, что бабулечку свою не оставит...

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 64 "nastasssiya"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики