Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 64 "nastasssiya" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 64 "nastasssiya"
Комната № 64 "nastasssiya"
nastasssiyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:16 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Как же меня достали его родычи!!!!
Ну почему они не оставят нас в покое? Сестра его вечно названивает. У нее есть одна дочь 3 года и 3 месяца назад родилась еще одна. Я конечно не знаю какая мама выйдет из меня, но её детей мне искренне жаль sad Мало того, что у них нет никакой ласки, тепла, малая слышит в свой адрес постоянно какие-то гадости (и отвечает соответственно тем же). Но недавно её выходка меня просто убила. Оказывается она закрывает малую в темном подвале, если та плачет и не говорит почему, чтобы она подумала над своим поведением!!! Тогда у малой начинается ужасная истерика, а она спокойно себе продолжает делать свои дела! Конечно, никто не спорит, дети иногда просто выводят из себя. Но закрывать ребенка в подвале. Не знаю, может для кого-то это и нормально, но я этого не понимаю!!!!!!!!! surprised А потом вырастают психически неуравновешенные люди.
И еще и меня учит, как и что мне делать с моей малой. Так и хочется её послать куда подальше!!!!!


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AlterEgoДата: Вторник, 23.11.2010, 11:46 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
А я бы послала. И в будущем по меньше бы рассказывала о том, что происходит дома и какие есть проблемы. Думаю, что услышав десяток раз, что всё хорошо, ребёнок растёт и улыбается, муж накормлен и даволен заставит их реже соваться в вашу семью. Больше провацировать на разговор ту сторону и поменьше давать советов. Не давать себе повода раскрываться перед ними и выслушивать долгие нравоучения. Должно помочь. Я своему мужу периодически напоминаю, что наша семья - это я, ты и ребёнок, всё остальное - декоративное приложение. Если выслушивала бы его многочисленное семейство и велась бы на прихоти его мамы, с которой живём, то за 8 лет по-прежнему бы топтались всё на том же месте. А жизнь и семья - это то, что делаем мы! Немного грубо, но нашу семью это спасает.

 
nastasssiyaДата: Вторник, 23.11.2010, 14:52 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Спасибо smile
Понимаешь, дело в том, что я итак НИЧЕГО им вообще не рассказываю, но они все равно лезут. Такое ощущение, что спать просто спокойно не смогут, если не всунутся!!!!!!!! Хотя я и говорила им, что знаю сама и советы мне не нужны.
Мужу тоже говорила, что на первом месте у него мы - наша семья, а потом уже все остальные, и их проблемы и желания. Недавно не выдержала уже и сказала ему, что мне пофиг, меня ничего не волнует и все это достало, но на первом месте наши нужды!


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
потерявшаясяДата: Среда, 24.11.2010, 18:00 | Сообщение # 14
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Это что за сестра такая? закрывать ребенка в подвале которому 3 года? Я канечно все понимаю, трудно и прочее, но это перебор. А когда лезут в чужие отношения, это жуть. Я прекрасно понимаю. У меня с бывшим парнем ситуация была. Мы поругаемся, он звонит жалуется маме, мама его сестре, сестра звонит мне и орет. Я конечно все понимаю, но мальчик не маленький разберется. У тебя что-то подобное. Эти вечные наставления выматывают. Пусть следит за своей семьей, а в чужую лезть не надо... Главное, что бы в данной ситуации муж понял...

мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Четверг, 25.11.2010, 20:28 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Боже, сегодня был просто ужасный день. Я оставила свою доцю в кроватке, и вышал на улицу на 1 минутку к мужу... Пришла, а малая выпала из кроватки... Боже, крик, плач, слезы, я сама реву, а этот....мой муженек как давай на меня орать, что у меня нет мозгов и все в этом духе... да, конечно я виновата, потому что оставила ее в кровати, но я же даже не предполагала, что она вылезет и упадет, думала маленькая еще, не сможет... а вышла так... Но зачем же было на меня ТАК орать??? Нет бы успокоить поддержать...
Слава Богу все обошлось, но мне до сих пор так обидно... Неужели я и вправду такая хреновая мама???????


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 25.11.2010, 20:34 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да ситуация неприятная sad Прости его, мне кажеться он не со зла, он просто сильно испугался. sad Все в жизни бывает. Дети есть дети, за ними сложно уследить. sad А он, мне кажется и сам уже понял, что зря сорвался sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Четверг, 25.11.2010, 22:47 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Спасибо за поддержку. Теплее на душе становится легче и теплее happy
да я его уже простила...


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 26.11.2010, 10:56 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вот и умничка))) Счастья вам, счастья и любви smile

мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:46 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Спасибо огромное happy

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
nastasssiyaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:37 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
В последнее время поражаюсь сама себе. Я стаю хуже и хуже с каждым днем. Иногда я сама просто в шоке от того, что любая мелочь выводит меня из себя.
Сижу дома с малой, муж на работе. Пришла его мама. Предлагаю ей поесть, соглашается, начинает рассказывать о том, что готовили они сегодня.
Мой муж делает у них ремон в подвале (его сестре видите ли захотелось "Евро". Причем делает он ремонт в ущерб нашей семье. Я его вообще не вижу, то он у них, то на работе, а пойти подзаработать на сторону он не может, т.к. нужно же им сделать) ну вообщем не об этом.
Как раз он мне звонит, говорит, что прийдет аж поздно вечером, потому что сразу пойдет к ним делать этот долбаный ремонт. Говорю маме его, что так и так, прийдет он к вам сегодня не парьтесь. Она начинает мне рассказывать, что его сестричка испекла ему курицу, как он любит. Блин, ну вроде бы такая мелочь, а меня это разозлило. Ну у тебя же есть свой муж, ну и готовь для него как и что он любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он в первую очередь МОЙ МУЖ, а потом уже её брат! Как же меня бесит эта её чрезмерная забота

это что ревность? Но ведь глупо ревновать его к сестре!!! Чувство собственности? Наверное... Но ведь он МОЙ, МОЙ И ЕЩЕ РАЗ МОЙ! и я хочу, чтобы он приходил ужинать домой, я не люблю и не хочу кушать сама, это не мое представление о семье. Боже, я стаю настоящей злюкой.... но ничего не могу с собой поделать...
недавно сестра его просила у меня рецепт капусты, я не дала. lol lol lol lol lol
То, что ему нравится, должно быть только у меня. Что же это будет, если такое он сможет покушать где угодно???
Фу... бешу сама себя...


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 64 "nastasssiya"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики