Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 66 "MISSing" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 66 "MISSing"
Комната № 66 "MISSing"
WinglessДата: Четверг, 17.06.2010, 17:13 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана MISSing ....17.06.2010 в 16:13


 
MISSingДата: Пятница, 18.06.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Вот и мне понадобилась маленькая комнатка, чтобы спрятаться от всех. Я представляю, как поворачивается ключ в двери, щелкает замок и я в ней, в моей комнате...я зайду, закрою дверь, свет включать не буду, а сяду на пол и буду думать, закрыв глаза и давая уйти душевной усталости...

Неделю назад у меня стало давить сердце...нормально ли это в 25 лет??? Кажется, что все происходящее в моей жизни такое мелкое, но вот незадача...все эти мелкие пакости скатались в огромный ком проблем, который раскатывает меня уже которую неделю...
Мужу не хватает новизны в отношениях, опять пошли друзья и гулянки...из-за этого он не смог отвезти моих родителей и тетку (из Москвы) к деду на могилку...мама обиделась...потому что не в первый раз уже...а я краснела...и врала, что машина сломалась...а она возьми и правда сломайся...теперь я виновата и в этом - накаркала...
Дед так и тыкает меня, как котенка в каждую дырку, мне постоянно говорят, как мне воспитывать ребенка, как кормить, как укладывать спать...да и кто? люди, которые проводят с ней пару часов в день, пару раз в неделю...и муж в придачу - большой специалист в воспитании...да я не десяток родила и воспитала...но я мать своей дочери и я ее знаю как никто другой...почему этого никто не понимает?
Я устала уже от такой жизни, где от родителей мужа не видно никакой помощи, но зато маячит их содержание... Мужу ничего не стоит сказать, что он не хочет\не будет что-то делать\куда-то ехать\разговаривать и тут же его родственники становятся моими...и мне с ними разбираться...
Столько детей я себе не заказывала...
Остановите Землю - я сойду, короче...


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
Пепел_снегаДата: Пятница, 18.06.2010, 18:54 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
MISSing, ну раз дверь закрыла, я через стену, ладно? не переживай, когда уходить буду все обратно заштукатурю)) А сердце это конечно первый звоночек.. Все от нервов.. Да вообще, мало кто такое выдержит.. просто ужас, дурдом... Я бы вообще психанула и ушла куда подальше с дочкой... реально достали.. Но это я... Ты умничка, сильная крепишься...
А дедушки бабушки вечно не довольны чем-то.. как не крути, все равно им не угодишь...

Хочу пожелать тебе удачи! Выдержать такое испытание... Я с тобой.. Если что, зови... Я им устрою всем ... РЕВОЛЮЦИЮ!


Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...
 
MISSingДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
ох спасибо за поддержку ))) стараюсь как могу, но сил уже нет почти... я просто морально истощена...реву почти каждые выходные...недавно два дня подряд ревела...ревела от бессилия что-то доказать...как-то вразумить...все без толку...
У меня уже такое ощущения сложилось, что если вдруг (чисто гипотетически) я уйду с дочей и его друзья ему скажут: "Да ладно не грузись, нафик тебе она нужна, теперь не мешает..." и он с радостью согласится с ними... Боже, что я собираю...знаю, что ерунда...а червячек-то точит sad


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
MISSingДата: Четверг, 24.06.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Четверг...со страхом ожидаю выходных... wacko

Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
MISSingДата: Среда, 21.07.2010, 13:01 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
иногда мне хочется, чтобы вся наша жизнь была похожа на сериал...что почти всегда гарантирует хороший конец...где смеются за кадром, указывая, что здесь должно быть смешно или играет грустная музыка...Кажется сериальная жизнь настолько проста, что в ней легче сказать дурную новость или узнать о чем-то ужасном (ведь при этом остается впечатление, что это не взаправду...и быть может все можно переиграть)
А любовь...в сериалах любовь всегда такая крепкая, в сериале ты всегда найдешь именно твою половинку во что бы то ни стало...
Господи, как же хочется жить в мечте...


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
ToRNaDoДата: Четверг, 22.07.2010, 11:41 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
НЕ ПЛАЧЬ(((ПОЖАЙЛУЙСТА(((А ТО СЕЙЧАШ ТОШЕ ЗАПЛАЧУ(((может стоит им как-нибудь показать, что без тебя было бы еще хуже? ожет иногда стоит обижаться, чтобы потом помириться и всё было лучше, чем до этого??? не знаю, решать тебе


 
MISSingДата: Четверг, 22.07.2010, 12:19 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
и обижалась уже, и ругалась...
сейчас вроде все спокойно...но терзает чувство, что что-то не так, что что-то сбилось...и обратного пути нет wacko
я ооооооочень надеюсь на то, что скоро все наладится и пойдет своим чередом wink Спасибо за поддержку.


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
pasakaliaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:45 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
не переживай, наладится как то, а может это специально тебе такое испытание дано, вдруг чего-то новое осознаешь, вдруг повернешь свою жизнь в другое русло!!! все будет пучком!!!!!!!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
MISSingДата: Четверг, 12.08.2010, 08:01 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Кажется у судьбы никогда не кончатся испытания для нас... Тяжелая болезнь заставила родного человека оказаться на больничной койке... И теперь мы ходим по коридорам квартиры, боясь заглянуть друг другу в глаза, вздрагиваем от телефонного звонка, стараемся что-то делать по дому или просто сидим перед телевизором...а думаем об одном...чувствуем стыд за эти мысли...но они все равно возвращаются...Ужасно больно видеть как страдает твой любимый и быть обреченной на молчание, ибо не знаешь, что сказать...банальное "все будет хорошо"...как можно...мы все прекрасно знаем, что хорошо уже не будет...будет плохо, но в какой степени?
Мне кажется, что я просто не имею права на радость сейчас, но рядом со мной моя дочка, которой невдомек, что вообще происходит, мне нужно учится...и мне стыдно...стыдно, за улыбку, стыдно за просмотренную комедию, стыдно за то, что пытаюсь развеселить мужа, потому что сейчас мы все только и ищем кого бы обвинить во всех грехах мира...
сейчас я боюсь даже позвонить ему...боюсь услышать самое страшное, боюсь снова увидеть его подавленным и разбитым...БОЮСЬ...


Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 66 "MISSing"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики