Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 69 "Элли77" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "Элли77"
Комната № 69 "Элли77"
WinglessДата: Понедельник, 28.06.2010, 04:25 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Элли77 ....28.06.2010 в 13:24


 
Элли77Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Странно что творится с моим настроением...вчера злило все,была в очаянии...не могла даже думать не о чем существенном,но сегодня...опять снился ОН. зачем????я не хочу чтобы он снился...я пытаюсь выкарабкаться из себя самой из этих дипрессий,а приходит он во снах и толкает меня,просто со всей силы толкает меня опять в эту страшную пропасть,на растерзание черным псам моих дипрессий...при этом приговаривая как всегда...-МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА...и ехидно смеясь как демон во плоти ангела говорит тут же своим злым псам его озлобленного характера жесткое=ФАС!!!!надоели эти бессонные ночи...сегодня ночью я орала во сне и корчилась от боли несбывшихся надежд и желаний.желаний все изменить и броситься к нему в пучину его теплого океана...броситься к нему на встречу бросив все и всех...а я ведь ради этого человека,нет ,даже не человека,я не понимаю честно говоря кто он,ради него готова была на все...бросить и оставить за спиной весь мир.придти к нему и положить перед его ногами новый,не тронутый,девственный мир...=ха,наивная...у его ног лежат его верные псы,и охранят его гордую неприкосновенносить...и он приговаривает-зачем ты мне,ты не нужна,я люблю тебя и буду любить всю жизнь ,но меня что то не смогу в своей жизни.мне хорошо,я самостоятелен,у меня бизнес,недвижимосить,у меня все,чего быя мог желать ...но...но...но...мне места там нет ...я ждала 15 лет,пока освободится мне место,но вместо меня,он завел волкодава...пусть будет так,я сильная,выживу...три попытки сойти с ума и совершить суицид закалили меня и сделали сильной.и пусть мне больно,этого ведь никто не увидит...я все принесла сюда,и пусть мне будет легче,а если буду кричать,то тут стены очень крепкие и никто не услышит этой слабости...и что бы он не говорил,я все равно сильнее него!!!Сильней и ии...главное добрей...даже если бы он мне и выделил кусочек своего сердца,то я бы не смогла там поселиться,потомучто остальное там злость и ненависть...ко всему миру и особенно к деткам,к малышам,невинным...так что я бы столько злости не вынесла и не смогла бы растопить его сердце...ему нужна на самом деле не женщина,ему нужна здоровая и злая собака...и пуь будет так!!!!

Добавлено (29.06.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Ни чувствую боли и счастья не знаю.
И нет ни улыбки, ни грусти в глазах.
Живу, но как будто совсем неживая,
Лишь привкус солёный на нежных губах.
Он мне не даёт позабыть о той боли,
Что сердце моё разрывала порой,
О том, что не знала когда-то я воли:
Твоею когда-то была я рабой.
Мне хочется плакать, но нужно смеяться,
И я не могу в том себя убедить.
Устала уже над собой издеваться,
Равнодушия маску устала носить…

Добавлено (29.06.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Как просто жить со съемным сердцем. . .
Без сердца лучше, тело замолчи!
Как просто взять и от заветной дверцы,
Надежно в сейфе спрятать все ключи.
Рассудок с логикой железной
На страже сердца сразу встанет,
И взгляд холодный, всегда трезвый,
Отсеивать, отбрасывать все станет.
А чтоб еще надежней было,
Я заминирую его, поставлю знак.
" Смертельно опасно для жизни!" Как мило!
Теперь не сунется сюда мужчина-враг.
И лишь когда-нибудь сомнения отрину,
Проверив все, открою дверцу. . .
Пущу я в этот сейф надежного мужчину,
С профессией Сапера Сердца.


Убей ту часть мозга,которая думает,что буду бегать за тобой !!!
 
L@komkaДата: Пятница, 02.07.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Конечно ты сильнее его..
Но есть одно но...

Есть мир БЕЗ него.. И этот мир для Тебя.. И пока ты туда не пойдешь, не будет того, о чем ты мечтаешь...



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 69 "Элли77"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики