Грустный форум

Среда, 08.05.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 73 "BlackCat" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 73 "BlackCat"
Комната № 73 "BlackCat"
WinglessДата: Суббота, 17.07.2010, 18:33 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для BlackCat...17.07.2010 в 17:32


 
BlackCatДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Грустно... Печально... Тоскливо... Уже несколько лет это мое постоянное состоянеи... Лишь изредка проблески хорошего настроения. Я не знаю, почему это началось и когда закончится...
Просто не знаю, как, зачем мне жить...

Добавлено (25.07.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Мне кажется, это написано про меня

Я мертвый человек.
Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного – спать.
Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе.
Траур по человеку, которым не стала.
(с)


Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

 
pasakaliaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
в чем проблема то всему? у всех бывают такие периоды

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
iriska88Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:19 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
Жить стоит всегда, надо найти свою радость в жизни. Не все так плохо как кажется на первый взгляд
 
shmyrovalaДата: Пятница, 30.07.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Я знаю,что иногда жизнь кажется бессмысленной рекой времени,которая просто проходит мимо тебя.Но это не так!Ты подумай,что именно вызывает в тебе такие чувства,попробуй рассказать о них.Поделись,тебе станет легче!Здесь тебя поддержат и поймут! happy
 
BlackCatДата: Вторник, 10.08.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Прошу прощения, что так долго не была тут
Возможно, кому-то моя проблема может показаться несерьезной, но мне очень сложно с этим справляться
У меня очень сложные отношения с мамой, в основном на почве учебы - чуть что, ругань и обещание ужасного будущего.
В этом году я поступила в Вуз.... платно. Выбери я другие специальности, то прошла бы, но они мне не интересны.
Как вы понимаете, реакция была весьма.. неадекватная.
К сожалению, возможности переехать у меня нет


Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

 
shmyrovalaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:02 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет!Возможно я чего-то недопонимаю,но подумай может мама просто хочет чтоб твоя жизнь сложилась и у тебя было высшее образование.Конечно учиться нужно там куда тебя тянет,а мама видимо боится,что не сможет оплатить твою учёбу.Мамы всегда стращают детей-думают,что это поможет)))Ты попробуй поговорить с мамой, вдруг найдёте общий язык!А переезд-это слишком радикальная мера!
 
BlackCatДата: Среда, 11.08.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Дело не в том, ЧТО именно она хочет, а КАК этого добивается.. Вовсе необязательно оскорблять меня и делать все, чтоб я почувствовала себя бесполезным ничтожеством

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

 
shmyrovalaДата: Среда, 11.08.2010, 23:11 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Не переживай,я понимаю,что от мамы оскорбления слышать тяжелей всего,но даже из-за этого не считай себя"бесполезным ничтожеством"!!!!!!!Напротив постарайся доказать маме,что она не права,но не словами,а поступками!!!!!!!У тебя всё получится,главное-попробуй!!!!!!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!! happy
 
BlackCatДата: Пятница, 13.08.2010, 13:15 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Спасибо, я постараюсь)

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 73 "BlackCat"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики