Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 74 "Studentlux" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 74 "Studentlux"
Комната № 74 "Studentlux"
WinglessДата: Суббота, 17.07.2010, 18:34 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Studentlux...30.08.2010 в 17:14


 
StudentluxДата: Вторник, 31.08.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Благодарю Вас.

Сейчас как никогда мне нужна поддержка и место, где я смогу адаптироваться и излить свои терзания.

Ну что ж...
Время сейчас очень трудное для всех, и в последние дни это чувствуется как никогда. Моральное состояние ухудшается с каждым днем, а безысходность подступается все ближе.
В этом году я окончил школу, 11 классов, и как как каждый выпускник должен сдавать экзамены ВНО (Внешнее Независимое Тестирование), я взял 4 предмета: Украинский язык, Английский язык, Историю и Географию. Самыми важными экзаменами были Украинский и история, так как идут обязательными при поступлении в ВУЗ. Все экзамены я сдал хорошо, самый низкий бал 148,5 по географии, но один предмет мне не удалось сдать... Это украинский язык. Меня просто не допустили на экзамен, потому что я забыл взять сертификат, (а предмет этот сдавался в соседнем городе, так что не было даже возможности сбегать за ним.) итак из-за своей рассеяности я не смог поступить в ВУЗ, хотя имел на это все шансы... Ладно, не повезло, не случилось и мне пришлось поступить в местное училище на автослесаря... Проехали...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Думаю у каждого есть некоторые конфликты с родителями. Иногда по пустячкам, иногда и нет, но каждый ругаемся со своими предками. Мой конфликт с матерью длиться уже третий год! День у день мы грыземся как собаки!
+к всему у меня есть младший брат, разница у нас с ним 12 лет, сейчас ему 5 с половиной, у кого есть младшие брат или сестра отлично поймет о чем я говорю. Отца у меня нет, он ушел когда мне было три, а отчем оставил нас с годовалым ребенком. Шкета зовут Мирослав (Вы можете увидеть его на моих фотографиях в альбоме "Снимки грусти"), он противный до мозга костей, и все время ябедничает, мать работает каждый день до 20.00 и он не часто ее видит, и когда она возвращается с работы он резко меняет свое поведении, зная что на маме можно посидеть, и это меня жутко выводит...
Нервы не к черту...
=-=-=-=-===-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Месяц назад познакомился с девушкой, конечно мы разные но нас всегда что-то объединяло, все было отлично, красиво и романтично. К ней все еще долго добивался ее бывший парень, как его описать я не нахожу слов, но его можно охарактеризовать такими словами как "быдло", "колгоз", "гопник". Такой знаете, "реально чёткий пацанчик на раёне".
Да еще к тому-же очень глупый... она от него долго не могла отделаться, посылала, отвергала и тому прочее, а он ни в какую, пока я не вмешался. В общем потом у нас все было хорошо, прогулки, парки, цветы, и поцелуи до рассвета.
А вчера я узнал от Маши, что она вновь встречается с этим бесхребетным, и она заявляет мне: "Мне еще 16, я хочу погулять, не волнуйся это всего на недельку, пойми меня.". Нет, Вы простите, как это понимать?!
И вновь в общем на те-же грабли стал... sad
Состояние у меня маниакально-депрессивное, лезут мысли о третьем конце, и уже не до сна...

З.Ы. Спасибо что создали этот отель, мне нужно было куда-то все это выплеснуть.


Чем ты белее и пушистей, тем приятней об тебя вытирать ноги... (6_6)
 
МарусяДата: Вторник, 31.08.2010, 20:30 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Когда много неприятностей наваливаются на одни плечи, то это черная полоса, а за черной полосой обязательно будет белая. А главное это не уходить себя а яростней вгрызаться в судьбу.

Если не лежит душа к этому учебному заведению на следующий год ты сможешь попробовать снова. С мамой если не находишь компромис, рассмотри вариант жить отдельно от неё, если надо с братом сидеть,то днем ты с ней пересекаться все равно не будешь. Ну а на любовном фронте это разбираться тебе самому как быть дальше, там вариантов поверь тоже не мало...

Надеюсь я ничего лишнего и обидного не сказала, если что прости. Надеюсь этими парой строчек я смогла хоть чуть тебя поддержать)))

 
StudentluxДата: Вторник, 31.08.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Спасибо за поддержку, конечно мне немножечко теплее когда Вы даже самым мелким словом, но смогли мне что нибудь донести.

Как хорошо когда есть люди которые могут понять.
Спасибо Маруся.


Чем ты белее и пушистей, тем приятней об тебя вытирать ноги... (6_6)
 
МарусяДата: Среда, 01.09.2010, 17:21 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Главное поставить цель и упорно идти к ней! А еще если чего-то очень хотеть оно обязательно появится, потому что к мыслям притягиваются желания happy
Прикрепления: 5641087.jpg (51.3 Kb)
 
sem332@Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:07 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
знаеш такое часто бывает!только иногда нас любят такими какими мы есть,мы тоже часто обижаем девушек,но не стоит из за этого убиваться просто попробуй что нибудь кардинально поменять в своей жизни!
 
StudentluxДата: Суббота, 07.01.2012, 16:56 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
С последнего момента как я здесь был и что либо писал прошло, эм... в общем много времени. В жизни произошли перемены. Живо отдельно на съемной квартире с товарищем и девушкой, ах да... Девушка... В общем ее зовут Олеся, мы вместе уже 10 месяцев последние 3-4 живем вместе. Конечно всякие ситуации бывают, ну мелочи жизни и притирки. Единственное чего я все никак не могу постигнуть так это ее характер. Жуть, всплески эмоций проходят все чаще, опять доказывая мне какой я никчемный. часто крутиться и делает очень теплые шаги к товарищу с которым живем, а когда я об этом ей упоминаю, начинает оправдываться, доказывать что все это не так и я только зря и беспричинно ревную. Убеждает что любит меня. Хех... а я уже и не знаю чему верить, тут только 2 выбора, или я идиот и все делаю не правильно, либо они действительно такие как я о них думаю. Ну что то я не в ту степь поехал. В общем скажем так что на почве всех этих событий я начал сомневаться в своих чувствах, или того хуже, после недавнего скандала,(и самое обидно что это был действительно скандал а не какая-то нелепая ссора), и его жуткими воспоминаниями лежал я в кровати и напряженно ожидал, в какое полушарие @банет моча на этот раз, и ждал 2 исхода, либо я буду очень критично ко всему относиться либо наступит полный пофигизм. Ну так вот, дождался.... Полный беспристрастный пофигизм, абсолютно, апатия, вакуум, пустота... Все... мне уже как-то все равно на то чем ребята занимаються как они это делают, что мне говорят или как действуют. Олеся утверждает что любит меня, а я ей спокойно отвечаю что ее люблю тоже и при этом внутри ничего не дергаться, не любовь, не боль или даже та сволочь которую совестью зовут. в общем опустел... Приходили мысли об окончании всех моих земных тревог или как это стало модно говорить об суициде. А потом я подумал, а зачем? А что это изменит? Кому-то станет лучше или хуже? Или может мне будет легче? да фигня все это, мне будет еще более пофигу, а ребята будут дальше себе спокойно жить....
Ну тут теперь последуют высказывания типа: значит нужно что-то менять, подожди немного, если захочешь сам то вся жизнь перемениться, измени себя и весь мир преобразиться. Ребят я вас умоляю, все это бред седой кобылы и многие об этом понимают, но бояться признаться что бы не нарушить свои устои. Блин, чего я тут вообще рассказываю? Хм... просто наверно хотел это выплеснуть, надоело что это все время меня грызет... Легче не стало зато и голову не так будет колбасить...устал в общем я от всего это, и менять что либо нет ни сил ни теперь уже стремления. Зачем кричать, когда никто не слышит? ....


Чем ты белее и пушистей, тем приятней об тебя вытирать ноги... (6_6)
 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 15:34 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Дай Бог, чтоб вы тут друзей нашли.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 74 "Studentlux"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики