Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 75 "iriska88" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 75 "iriska88"
Комната № 75 "iriska88"
WinglessДата: Пятница, 23.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана iriska88 ....23.07.2010 в 03:31


 
iriska88Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
Больно. Странно ведь я уже давно не должна ее чувствовать. Я думала, что я от нее избавилась. По крайней мере, насколько это возможно. Иногда кажется, что лучше бы мне причинили физическую боль, чем моральную. Правильно поется в песне «Больно бывает не только от боли».
Так интересно получается, когда ты говоришь «давай останемся друзьями» для тебя это обычная фраза, и ты не задумываешься насколько больно человеку, которому ты это говоришь. В этот момент ты думаешь, что поступаешь правильно, что так будет лучше. Но лучше для кого для него или для тебя? В итоге вы не остаетесь ни друзьями и не врагами, а просто знакомыми, потому что эта фраза разрушает. Но когда эту фразу говорят тебе, ты не знаешь, что тебе делать дальше. Ты пытаешься убедить человека в том, что надо попробовать, хотя прекрасно понимаешь, ничего из этого не получится, строишь иллюзии по этому поводу.
 
BroshennajaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Боль пройдет. Нужно время... Обязательно избавишься от нее. Зачем тебе такой бесчувственный человек, у которого наверняка пустая душа и холодное сердце! Ведь не о таком "принце", наверняка, ты мечтала всю свою сознательную жизнь???

Моя жизнь - карточный домик...
 
iriska88Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
Да время лечит, но я не знаю как смогу смотреть в его глаза, в которых хочется утонуть
 
pasakaliaДата: Суббота, 24.07.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
пройдет время, найдешь другого, лучше, и будешь видеть океан в глазах у нового любимого, а о бывшем останется только капелька воспоминаний. не грусти

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
my_cold_autumnДата: Суббота, 24.07.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
У тебя еще всё впереди, на нём одном всё самое хорошее не кончается, поверь! Нужно перетерпеть, пережить, ты же знаешь.

Может тебе лучше пока не видеться с ним?

И если человек сказал тебе такие слова, это вовсе не значит, что он бесчувственный , и совершенно необязательно, что у него пустая душа и холодное сердце! ... Всё - таки все мы люди. Я понимаю, больно... Но он был честным, хоть это хорошо.

Всё равно всё наладится! smile


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....


Сообщение отредактировал my_cold_autumn - Суббота, 24.07.2010, 20:17
 
iriska88Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:16 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
очень надеюсь, что скоро все будет хорошо, просто он тот кто дал почувствовать себя защищенной
 
my_cold_autumnДата: Суббота, 24.07.2010, 20:19 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Молодец, что не опускаешь руки, надежда очень важна...
Самое хорошее ещё будет.


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....


Сообщение отредактировал my_cold_autumn - Суббота, 24.07.2010, 20:20
 
iriska88Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
я с удовольствием его не видела хотя бы неделю, но к сожалению это невозможно, мы вместе работаем
 
my_cold_autumnДата: Суббота, 24.07.2010, 20:24 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
да, не повезло с этим... но может отпуск скоро? или уже был?
всё равно нужно постараться не обращать внимания и держаться стойко, как будто всё в порядке.


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 75 "iriska88"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики