Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 80 "Бабочка" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 80 "Бабочка"
Комната № 80 "Бабочка"
WinglessДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:38 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Бабочка ....9.08.2010 в 16:38


 
БабочкаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:41 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Я давно не могу смириться с потерей младшей сестренки. Прошло уже 3 года, а боль меня не отпускает. Эта страшная авария... Почему я выжила, а она нет... У нее было столько планов, столько интересного в жизни, столько увлечений, у меня же все скучно и мрачно... У меня всегда складывается такое ощущение, что я занимаю не свое место... Она должна быть на моем месте, осуществлять все свои идеи, а я же как неприкаянная душа хожу туда сюда и все...
 
FlockДата: Вторник, 17.08.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Бабочка, соболезную.

Знаешь во , что я верю..
Люди, которые быстро уходят, наверное, в этой жизни уже успели сделать, то, что им предначертано: увидели, узнали, почувствовали...
И теперь они двигаются дальше.

А ты жива, потому что должна, у тебя ещё впереди много дел.

Никто не сможет разделить твою боль.
Оставь для себя светлые воспоминания.
И иди ищи свой смысл .


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
МарусяДата: Вторник, 17.08.2010, 20:14 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Присоединяюсь к соболезнованиям... Может тебе стоит добавить яркости в жизнь. Будет сложновато, но может благодаря этому ты посмотришь на мир другими глазами)))
 
БабочкаДата: Пятница, 20.08.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Я кажется старалась это сделать, но что-то результатов мало. Я даже не знаю у кого просить помощи. Я просто не знаю, как это все рассказать.
 
Arlekina1989Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:36 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Когда теряешь родного тебе человека это очень тяжело... Прими мои соболезнования... Но рано или поздно от нас уходят лорогие нам люди... От этого ни куда не денешься... Каждому человека отмеренно сколько ему жить и когда умереть,ты от этого не сможешь убежать... Я думаю самое лучшее будет если ты будешь жить за двоих, и поверь там на небесах твоя сестра сможет за тебя погордиться...

Хочу разучиться любить...
 
МарусяДата: Суббота, 21.08.2010, 23:08 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
А что ты не можешь рассказать? А помощи надо просить у подруг, начинать больше общаться с людьми. Смотрела сумерки, как там Белла в магазин ходила с подругами. Вот и я представляю это примерно так же, попроси подруг почаще вытаскивать тебя куда-нибудь на прогулки. Заинтересуйся жизнью города)
 
БабочкаДата: Суббота, 21.08.2010, 23:50 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Я не могу описать все свои чувства. Я многое не могу сказать, просто я это чувствую, но объяснить не могу. Спасибо большое Вам за поддержку и советы!!!!

Сообщение отредактировал Бабочка - Суббота, 21.08.2010, 23:52
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 80 "Бабочка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики