Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 87 "LOSTANDALONE" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 87 "LOSTANDALONE"
Комната № 87 "LOSTANDALONE"
WinglessДата: Вторник, 24.08.2010, 22:26 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана LOSTANDALONE ....6.11.2010 в 21:52


 
LOSTANDALONEДата: Вторник, 09.11.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Осталось почти пять дней до того моменты..до момента истины...зачем я ему дала неделю..зачем..надо было как и просил три дня..завтра все бы выяснилось..все или ничего...я так у стала от неизвестности, от тоски по нему,от неопределенности. Устала без его глаз, без его рук, без его улыбки.Без его ехидных замечаний, колкостей..после которых понимаешь , что этот паразит издевается надо тобой...Манера у него такая..раньше я не понимала этого...а сейчас смешно, ведет себя как дитя малое..Хоть и ставит из себя взрослого мальчика, но я то знаю, вижу...внутри то он гораздо проще и мягче..непонятно для чего такая маска...ну да ладно.чем бы дитя не тешилось...он запутался у него депрессия..со стороны возможно звучит глупо, как отмазка тупая,но так и есть..человек в депрессии...в следствии его депрессии , я сама впала в нее..он отсутствует из-за нее, я в депрессии из-за отсутствия его...круговорот...написал что я замечательный человечек, что он просит прощения...верю..потому что он никогда не пишет..и это исключение..которое достойно внимания..но сколько можно мучить меня..не выдержала позвонила...сказал что хочет чтоб мы были вместе но не поймет что с ним происходит.что надо немного времени..два три дня..пипец маразм..звучит именно так..но..я сказала..нет..не дам я тебе три дня..я дам тебе неделю..за это время ты обо мне ничего не услышишь..но если после этой недели ты будешь петь ту же песню, это будет конец...я смогу поставить точки ...потому что я устала даже от ожидания...
Прикрепления: 3107299.jpg (184.5 Kb)
 
LOSTANDALONEДата: Вторник, 09.11.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
[size=10]сколько мне ждать...до потери пульса, до ишачей пасхи(если таковая существует)..я нашла в себе силы сказать ему. найду и в воскресенье сказать, что если не определился в своих чувствах и ощущениях..скатертью дорога..знаю что расплачусь..не хочу его терять он мне так дорог.именно его я хотела бы видеть рядом с собой, когда буду старенькой бабушкой..хочу от него детей...и не одного возможно..а если он просто пожалел меня,зная какая я эмоциональная, побоялся что если скажет что у нас ничего не выйдет, я неадекватно отреагирую...я ведь ему спокойным голосом говорила об этом..сама причем..скажи мне что НАС теперь нет..скажи что ты не хочешь отношений..так нет же..он сказал что хочет что у нас были отношения, очень хочет..но не может с собой ничего поделать..потому что не знает что с ним происходит.хочет быть рядом..но боится что нагрубит, сделает больно(в моральном плане)..что же с ним...просит время разобраться..я думаю хватит..хватит этой агонии..в воскресенье все решится..нет так нет..мне нужен мужчина а не мямля..но как я буду без него..смогу ли я..эта неделя и так у меня вся в напряжении проходит..плачу хожу..даже пустырник не помогает успокоится..эти дни оставляют и дают надежду что он все таки поступит как взрослый мужчина..приведет наконец свою голову в порядок...и мы будем вместе..и все будет замечательно..как было раньше..ГОСПОДИ ПОМОГИ МНЕ..ДАЙ МНЕ СИЛЫ...
Прикрепления: 5676262.jpg (84.4 Kb)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 87 "LOSTANDALONE"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики