Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 88 "Zakat_vechnosti" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 88 "Zakat_vechnosti"
Комната № 88 "Zakat_vechnosti"
Zakat_vechnostiДата: Вторник, 18.01.2011, 20:28 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Мне страшно...У меня кажеться галюцинации..Я повлюду слышу твой голос...

А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
petroblomovДата: Среда, 19.01.2011, 17:41 | Сообщение # 12
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
А признавалась ли ты ему в своих чувствах? Я вот признавался в подобной ситуации. А услышав "НЕТ" в ответ все равно не прекращаю бороться. Правда иногда, для того чтобы не сойти с ума от боли, встречаюсь с другими девушками. Не уверен, что я правильно поступаю, но все же не могу себя винить в том, что я чего-то не сделал.

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
Zakat_vechnostiДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:53 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
И вот сново так больно... я сново загрузила этот сайт... честно говоря не надеялась что эта комната еще свободна...

А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
Zakat_vechnostiДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:54 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
petroblomov, признавалась... дело в том что его поведение не предсказуемо.. он лишь кивнул и исчез на 5 джней из мой жизни, а затем вернувшись сделал вид что ничего не было.

А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
KleopatraДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:07 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Раз он делает вид, что ничего не было, что ты ничего не говорила ему, значит, он или равнодушен к тебе... или боится тех чувств, которые ты к нему питаешь и не готов их принять... поскольку не чувствует того же к тебе... Ты говоришь он любит твою лучшую подругу? Они встречаются? У них отношения?

 
Zakat_vechnostiДата: Среда, 02.03.2011, 22:25 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
нет, они не встречаются... в этом случаии все еще сложнее...
Вчера я разговаривала с ним по этому поводу, и он сказала, что не реально что бы мы с ним были вмести... мы слишком хорошо друг друга знаем.. он сказал что не хочет потерять меня как друга. мы гуляли.. а потом он извенился ибьнял и уехал на первом же автобусе, которы даже идет в другую сторону от его дома...
Я не понимаю его поступков.. как только я пытаюсь с ним "расставить все точки над И" он просто исчезает.
Я уже давно должна была понять что его не достойна.
Вчера достала старый дневник и прочитала описние первого дня когда я поняла что люблю его... описание комнаты.. и его поведения тот день у меня был рассписан на 5 листов в тетрадке.. попыталась все востановить в комнате... хочется окунуться в тот момент.. нашла диск с той музыкой которую слушала тогда... так даже стало проще в этой атмосфере.. тогда еще была какая-то надежда. становиться легче.


А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
KleopatraДата: Четверг, 03.03.2011, 00:40 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Что ты, не говори так - ты вовсе не недостойна его! Просто он не твоя половинка, он не испытывает к тебе тех же чувств... и не хочет обижать тебя грубым отказом... поэтому ты и слышишь от него невнятные ответы и бегство на не том автобусе...

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 88 "Zakat_vechnosti"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики