Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 88 "Zakat_vechnosti" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 88 "Zakat_vechnosti"
Комната № 88 "Zakat_vechnosti"
WinglessДата: Вторник, 24.08.2010, 22:29 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Zakat_vechnosti ....27.12.2010 в 19:13


 
Zakat_vechnostiДата: Вторник, 28.12.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
* расположилась за столом, взяв ручку и листок бумаги, начала писать*
"Здравствуй,Никита."* отложила листок с ручкой и закрыла глаза ладоней*.
Как бы не была моя проблема бональной, но все же это очень больно.Безответная любовь..Наверное все меня поймут...
Я всегда любила имя Никита..До тех пор пока не встретила его.Он нахальный выпендрежник. Считает себя пупом земли..Покрайней мере пытается себя таким выдать.Я никогда не думала что смогу в такого влюбиться. Я его долго ненавидила...Но... Надо было лишь заговорить с ним...
Он подошел ко мне ир спросил почему я его так ненавижу.
Тогда я ему ничего не ответила.Не помню как, но мы стали общаться, вначале в школе, а потом и по смс.не помню когда, но наше общение стало неотемливой частью моей жизни. Он считал меня лучшей подругой, а я поняла что он мне нравиться..Почти полтора годога каждый день я улыбалась когда он говорил " привет" и это "нравиться" все сильнее и быстрее переростало в "Люблю".
Зимой, когда я его почти забыла,я встретила парня.Парня своей мечты...Мы встречались и все было так красиво.
Этой осенью,а именно в сентябре, моя подруга устроила вечеринку.
Мой парень туда не был приглашен, а вот Никита естественно присутствовал.Мы сели играть в бутылочку, ну и не вдаваясь в подрубности мы с ним поцеловались.
Я вспомнила все...Все что чувствовала к нему...
Вскоре я рассталась с Сашей и вновь начала улабаться на Никитино "Привет".
После этого наше общение стало сходит на нет, скаждым днем все меньше меньше...
Вскоре я узнала что он любит мою лучшую подругу..
А со мной уже кажется не хочемт даже дружить....

Добавлено (28.12.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Вообщето я стараюсь не показывать ему что он мне до сих пор нравиться,но я все равно сильно его люблю.

Я считаю дни до дня рождения только что бы вновь поцеловаться с ним...

***
Саша...С ним мы расстались уже давно, наверное в начале ноября, мы решили что мы друзья.

Прикрепления: 3498308.jpg (23.2 Kb)


А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
Zakat_vechnostiДата: Среда, 29.12.2010, 09:56 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
И после всех этих бессонных ночей возникает решение :"я больше никогда не буду любить, это слишком больно."
Я не хочу что бы меня желели, я сама во всем виновата.
это самый яркий год. В ним было столько эмоций, столько боли, я никогда так много не плакала.. никогда так много не улыбалась, но этот год заканчивается...
Хотя я кажется разгадала тайну этого года..Год тигра, мой год...
Прикрепления: 9525494.jpg (16.2 Kb)


А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
Zakat_vechnostiДата: Среда, 29.12.2010, 11:42 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Конечно, а моя лучшая подруга зная все говорит "Мучайся молча"
Как же хочется ее послать


А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
Zakat_vechnostiДата: Среда, 29.12.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
*строчки из письма которое я никогда ем не отдам*"это странно...Сколько лет я тебя уже люблю?!мне никогда не было так больно как сейчас..Наверное, ты нужен мне сейчас больше чем вчера, а завтра будешь нужень больше чем сегодня..Но в один прекрасный день все должно кончиться..Если конечно в этом мире есть справедливость.."
Прикрепления: 4713952.jpg (30.1 Kb)


А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
Zakat_vechnostiДата: Пятница, 31.12.2010, 13:02 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Выхода нет только из гроба(с)
Хочешь сказать я уже в гробу?!


А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
Zakat_vechnostiДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Завтра..
Завтра все будет подругому, надо лишь поверить.


А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
Zakat_vechnostiДата: Суббота, 08.01.2011, 00:12 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Все будет хорошо.
Именно, а пока мне остается ждать и клакать в закрытой ванне с включенной водой чтобы мама не услышала


А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
Zakat_vechnostiДата: Вторник, 11.01.2011, 19:50 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
До 23 я тебя не увижу, солнце..

А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!


Сообщение отредактировал Zakat_vechnosti - Вторник, 11.01.2011, 19:54
 
Zakat_vechnostiДата: Вторник, 11.01.2011, 20:35 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Песня напоминает то что есть

А давай ты выкинешь весь бред из головы и перестанешь что ты никому не нужна,я тебе сказал ты мне нужна, договорились?!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 88 "Zakat_vechnosti"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики