Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 98 "Shattered_Box" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 98 "Shattered_Box"
Комната № 98 "Shattered_Box"
WinglessДата: Четверг, 28.10.2010, 18:49 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Shattered_Box...28.10.2010 в 17:49


 
Shattered_BoxДата: Пятница, 29.10.2010, 20:04 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Если бы только лето было чуть длинней.... Но оно закончилось и теперь я снова каждый день вижу эти злые лица... Я даже сомневаюсь, что они знают что такое "любовь" и "дружба"... Как можно желать зла другим людям?
Это же ужасно! Я их не боюсь, но мне ужасно грустно смотреть на них... Они смеются над неудачами других, но плачут из-за своих. sad Они пытаются понизить самооценку окружающим, чтобы выглядеть лучше на их фоне...
И чем я лучше, если ставлю их на место их же методами? Может, даже хуже... Но тогда как с ними бороться, как защищать людей, которые сами ответить не могут????? cry sad
Прикрепления: 0740327.jpg (44.4 Kb)


Sad klown
 
5Ulchik5Дата: Среда, 03.11.2010, 15:21 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
К сожалению в жизни встречается большое количество лицемерных,завистливых и просто негативных людей.С ними можно общаться,а можно игнорировать.Можно поступать как велит совесть,но нельзя опускаться до их уровня,чем же тогда мы будем лучше них. НО ситуации бываю разные и решения соответствующие.Главное что бы мы со своей совестью сживались.

 
Shattered_BoxДата: Среда, 03.11.2010, 22:26 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Но какое решение я могу принять?

Sad klown
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:09 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Shattered_Box, я не могу,к сожалению,тебе что то посоветовать или поделиться опытом,так как я не знаю сути ситуаций и как ты в них поступаешь.Ты просто помни что ты лучше их,ты выше их и если ты и наказываешь их их методами,то главное что бы смысл твоего поступка был донесен до этих людей,а не выглядело как месть или просто плохой поступок.Вед эти люди адекватно не осознают что они делали,они считают что поступили правильно,а твои действия будут рассматриваться как что то плохое. Удачи. smile

 
Shattered_BoxДата: Четверг, 04.11.2010, 19:27 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Спасибо) smile

Sad klown
 
Shattered_BoxДата: Вторник, 09.11.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Т.Т
Прикрепления: 3320286.jpg (369.2 Kb)


Sad klown
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 98 "Shattered_Box"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики