Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 99 "Nataly96" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 99 "Nataly96"
Комната № 99 "Nataly96"
WinglessДата: Суббота, 30.10.2010, 19:22 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Nataly96...30.10.2010 в 18:22


 
Nataly96Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:04 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Сначала уехала лучшая подруга. Потом любимый человек. Мне так тяжело без них. Никто не понимает меня так как они. Никогда не думала, что будет так тяжело.Я так устала жить от каникул до каникул. От встречи до встречи. Лишь рядом с ними я чувствую, что живу... Дни без них кажутся мне кошмаром, а с ними... с ними я просыпаюсь.
Никогда не не думала, что буду вести монолог о сових проблемах с монитором компьютера. Но больше не с кем говорить, а им я этого рассказывать не могу. Ведь им тоже тяжело, я уверена. И я не хочу показаться перед ними слабой. Так что мне остаются только электронные сообшения с улыбающимися смайликами и редкие звонки с радостным голосом...
Разговаривая с ними по аське я тупо пялюсь на фотографии. А иначе я просто забуду как они выглядят, я забуду, что они реальные!
И теперь... теперь они далеко. А я так и осталась в этом ёбаном Воронеже!!! Я такхочу отсюда уехать... Здесь стало слишком много ненужных людей...
Всё таки я слабая...)
 
GoodДжамДата: Среда, 03.11.2010, 07:07 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1

Статус: Offline
ну поежай к ним)
 
Nataly96Дата: Четверг, 04.11.2010, 08:44 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Легко сказать)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 99 "Nataly96"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики