Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 103 "Your_Wolf" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 103 "Your_Wolf"
Комната № 103 "Your_Wolf"
WinglessДата: Суббота, 13.11.2010, 20:55 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Your_Wolf...13.11.2010 в 19:55


 
Your_WolfДата: Воскресенье, 14.11.2010, 05:57 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
День 1.
Уже утро, ещё одно утро, в котором нет тебя... Я проснулась от смски другого человека, который уже неделю добивается моего расположения... А я не хочу, не хочу чужих прикосновений, они, будто раскалённой кочергой по коже...
А ты наверное уже на улице, снова гуляешь со своей собакой, и как обычно щелкаешь семечки, без которых уже не можешь жить..) Я так и не успела отучить тебя от этой привычки...
Завтра я снова пойду к тебе в школу, притворюсь, что к друзьям, но ты никогда не узнаешь, что я хожу туда лишь для того, чтобы хоть иногда видеть твоё лицо, твою улыбку..которых мне так не хватает..
А сейчас, я снова включу погромче музыку, и начну учить свои лекции, чтобы хоть как-то отвлечься. Прогуляюсь по снежной улице, и наверное, посижу в кафешке за чашкой крепкого кофе... Всё это хорошо, но вот только его в этом плане совсем нет...


Сорви голос, доказывая,что умеешь молчать.
 
Your_WolfДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Пришла с магазина.
Просадила 2 штуки на всякие приятные вещи, и даже начала улыбаться. Всё-таки ничего не радует так, как шоппинг у девушек) Сейчас, смогу спокойно сесть за уроки, и наконец подготовиться к завтрашней контрольной по химии х_х
Он снова в онлайне... Значит всё хорошо, он дома, и с ним всё в порядке. Я пытаюсь принят решение - забыть его.
Это сложно, да и в один день я точно не справлюсь. Нужно постараться постепенно..с завтрашнего дня.
И первым шагом к новой жизни будет..наверное сяду на диету=) И начну бегать по утрам. Да, именно так. Чем больше у меня забот, тем меньше буду думать о нём.
Больше активного образа жизни, усерднее занятия.. Я знаю, я смогу, у меня получится...


Сорви голос, доказывая,что умеешь молчать.
 
Your_WolfДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
День 2.
Трудный день. Я безумно устала, и сейчас почти валюсь с ног. А лекции ещё не выучены, а завтра зачёт по геометрии... Господи, дай мне сил..
Бессонные ночи, много работы, кажется я совсем не справляюсь с поставленной задачей.. Да и..сорвалась сегодня на сестру.. До сих пор в голове наш последний разговор:

АнькО_ Felix (19:44) :
ты чего такая взбаламошенная, случилось чего?

Your Wolf (19:51) :
просто вы меня достали со своей романтикой. все перевстречались уже. это не нормально. никто из вас по моему не знает ценность любви. такое пофигическое отношение меня просто выводит

АнькО_ Felix (19:54) :
лей...просто пытаемся найти частичку себя. вторую половинку. все мы- люди без той половинки, и пытаемся найти её. кто то ждёт. а кто то встречается. мне вадим действительно нравиться. и пахнет от него вкусно. и курить он бросил.

Your Wolf (20:00) :
а тебе блин все нравятся, каждый второй по моему.
достало. не втягивайте меня больше в это.
ты, Марго, Ваня - клините
у меня другое понятие о любви, и о жизни в принципе.
и я не хочу слушать об этой чуши.
это не любовь, это обычное бл*ядство

АнькО_ Felix (20:03) :
хм....знаешь. лично я не собираюсь больше ни с кем встречаться. кроме вадима. я уже устала от этих свинов. просто устала. я тебя не буду втягивать в это говно. но потом не говори что я ничего не рассказываю тебе.

Вот и всё.. Очередная ссора с сестрой. И ведь сама виновата.. Сорвалась же..
Чёрт. Не могу так больше..я очень устала, мне нужна помощь, поддержка, хоть немного...


Сорви голос, доказывая,что умеешь молчать.
 
Your_WolfДата: Вторник, 16.11.2010, 08:13 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
День 3.
Вот уже и утро. Я сижу дома за компьютером, а не учусь в лицее... Сегодня у меня просто не хватило сил туда пойти. Все думают, что я лежу с температурой, даже родители (всё-таки как легко обмануть градусник, просто растерев его между ладоней).
Но я думаю, что это не совсем уж и плохо. Ведь могу я всего один день отдохнуть, чтобы собраться, и снова войти в темп повседневной жизни?
Полежать в ванной, насладиться горячим чаем, просто просмотреть любимый фильм и спокойно поспать одну ночь.. Вот что мне сейчас требуется.. и слава Небесам, мне дали этот день...


Сорви голос, доказывая,что умеешь молчать.
 
Your_WolfДата: Среда, 17.11.2010, 03:55 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
День 4.
Очередное бессмысленное утро. Я снова не пошла в лицей. Да и вообще, я никуда не хочу. Ни на чьи сообщения не отвечаю, трубку просто отключила.. И к двери не подхожу.
Почему же так плохо? Почему ты не выходишь из моих мыслей? Почему снишься каждую чёртову ночь?!
Я не хочу его любить..не хочу. От этого только боль... А у него статус "Всё отлично".
Я должна..должна понять, что ему на меня пофиг, что он уже не вернётся...но сердце не собирается признавать реальность.. Оно всё ещё живёт в том прошлом.. Прошлом, где был он..


Сорви голос, доказывая,что умеешь молчать.
 
Your_WolfДата: Среда, 17.11.2010, 12:26 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Уже вечер. Завтра я уже выхожу на учёбу. Так непривычно, ведь вроде прошло только два дня, но такое ощущение, что что-то уже изменилось. Будто эти 48 часов, которые я пропустила изменили весь мир..и мне уже страшно выходить на улицу.
Страх. Как же я ненавижу это чувство в себе. Какой бы я не была, он никогда не покидает моего сердца. Я всё так же люблю темноту, но боюсь того, что спрятано в ней. Я боюсь незнакомых людей. Скрип половиц, шорох...почему всё это меня пугает? Я не понимаю...


Сорви голос, доказывая,что умеешь молчать.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 103 "Your_Wolf"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики