Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 105 "Marsel" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Комната № 105 "Marsel"
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:37 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Должно пройти время,это усталость у вас у обоих. Может быть в какой-то момент ты что-то упустил из вида что касалось именно её,и она вот так проявила обиду.Ты только на долго не оставляй её,старайся быть с ней рядом но,и в тоже время не дави и не занимай всё её личное пространство. Иногда нам полезно побыть с самой собой наедине.Удачи тебе,она вернётся!!!!!

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
MarselДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:40 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Trinity,
Спасибо тебе smile и тебе удачи smile
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:37 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
10 лет это много для отношений,это большей отрезок времени и его так просто не вычеркнешь из жизни.Она не сможет все что у вас было забыть,ведь это и ее жизнь была.Люди иногда путаются,боятся.Может она чего то испугалась и запуталась находя решения,ведь отношения не всегда гладкие.Она разберется в себе и обязательно сообщит тебе о своем решении.Не вешай нос,она еще не сказала "Нет",а это значит есть надежда.Все у тебя будет хорошо.Я очень надеюсь.Давай вместе будем ждать,я думаю тебе будет так легче. smile

 
MarselДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:15 | Сообщение # 34
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
5Ulchik5,
Спасибо за поддержку smile Да, надежда есть smile
 
MarselДата: Четверг, 02.12.2010, 14:05 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
И вот я снова здесь, в своей комнате, с очередной чашкой кофе, открыта очередная пачка сигарет, опять я наедине со своими мыслями, ухожу в себя, когда возвращаюсь, кофе уже холодный, а сигареты, а сигареты закончились. Ну ничего это поправимо, открываю следующую пачку, за окном снег, классно, хотя что же тут классного, снег как снег, завтра превратится в грязь и тут приходит она, моя новая подружка, обнимает меня, говорит что очень долго меня искала и теперь никогда меня не отпустит и имя ей-депрессия...
 
LestataДата: Четверг, 02.12.2010, 14:50 | Сообщение # 36
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Не сдавайся ей! Гони её прочь! Ах, этот снег, он и во мне пробудил боль, да такую сильную, что я боюсь, не справлюсь с ней в одиночку... Пожалуйста, держись! Я в тебя верю и в то, что у тебя еще все наладится, я очень хотела бы, что бы твоя любимая к тебе вернулась. Думаю, она поймет, что ты нужен ей.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.


Сообщение отредактировал Lestata - Четверг, 02.12.2010, 14:52
 
MarselДата: Четверг, 02.12.2010, 15:07 | Сообщение # 37
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Lestata,
Спасибо тебе, ты знаешь а ведь раньше я любил снег...
 
LestataДата: Четверг, 02.12.2010, 15:18 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Я тоже раньше его любила, я и сейчас люблю, но он напоминает мне о моем любимом человеке, он всегда появлялся в моей жизни зимой, снег вокруг, и мои руки в его теплых руках... а сейчас его нет рядом и уже больше никогда мы не будем с ним вместе, и когда выпал снег, я выглянула в окно и все воспоминания понеслись в моей голове как кинолента...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
MarselДата: Четверг, 02.12.2010, 15:45 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Lestata,
Как же это печально, неужели ничего нельзя изменить?
 
LestataДата: Четверг, 02.12.2010, 15:51 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
К сожалению это так. Все кончено, это долгая история, я писала об этом в блогах. Он отвернулся от меня, и не нуждается во мне более. А я не могу без него жить, учусь, но пока у меня очень плохо получается...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики