Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 105 "Marsel" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Комната № 105 "Marsel"
MarselДата: Четверг, 02.12.2010, 15:56 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Как же я тебя понимаю, знаю что ты чувствуешь. Это так больно, когда в сердце любимого человека-зима... sad
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:13 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Когда душа болит тоска и одиночество становится неотъемлемой частью нас.Не хочется не говорить,не есть,только молчать,смотря в на ночной город на одиноко горящие огни или спать,во сне не так больно и темно.А кофе и сигареты не сколько необходимы сколько надо чем то себя занять. Держись,я очень понимаю как это тяжело.Но у тебя нет выбора,только время поможет.Ведь все еще может хорошо закончиться.А нет,ты не останешься один.Удачи.

 
MarselДата: Четверг, 02.12.2010, 16:19 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
5Ulchik5,
Спасибо, ты права это очень тяжело, самое ужасное что нет выбора...
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:39 | Сообщение # 44
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Да.Хоть и говорят что выбор есть всегда,но часто не один вариант не устраивает,либо зависит не от нас.В тебе должна теплица надежда,ведь точка еще не поставлена.Так что терпения тебе.Все всегда приходит и все всегда проходит.

 
MarselДата: Четверг, 02.12.2010, 16:55 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
мы живём пока живёт в нас вера...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 03.12.2010, 07:19 | Сообщение # 46
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ой знакомые слова прозвучали, можно сказать мое жизненное кредо. А на счет снега, я его тоже очень любила, так же как и летний дождь. Но со времением чувство прекрасного притупилась. Снег стал просто падающими снежинками летящими в лицо, а дождь-холодным.
А на счет зимы на сердце, очень надеюсь, что тебе удастся ее растопить. Тем более, что ты делаешь все для этого возможное. Удачи тебе!


мы живы, пока в нас живет вера
 
MarselДата: Суббота, 04.12.2010, 02:59 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
Ой знакомые слова прозвучали, можно сказать мое жизненное кредо. А на счет снега, я его тоже очень любила, так же как и летний дождь. Но со времением чувство прекрасного притупилась. Снег стал просто падающими снежинками летящими в лицо, а дождь-холодным.
А на счет зимы на сердце, очень надеюсь, что тебе удастся ее растопить. Тем более, что ты делаешь все для этого возможное. Удачи тебе!

Я тоже так думаю smile
 
LestataДата: Суббота, 04.12.2010, 11:27 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Marsel, ну как ты? Смотрю сегодня, вроде бы тебе немного легче? Ты немного успокоился? Главное, верить, что все еще будет хорошо, и так оно и будет.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
MarselДата: Суббота, 04.12.2010, 13:35 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Lestata, даже не знаю как-то непонятно себя чувствую, спасибо тебе за поддержку
 
MarselДата: Суббота, 04.12.2010, 14:20 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Вот и выходные, но я их не жду, как когда то раньше, за окном опять снег, метель, красиво, до боли красиво...Опять курю, как же красиво расползается сигаретный дым по комнате...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики