Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 106 "Мёртвая" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 106 "Мёртвая"
Комната № 106 "Мёртвая"
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 12:30 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Это естественно, просто всякому терпению приходит конец, ты морально истощена... в моем муже один плюс - он хотя бы не против общения меня с друзьями. Но с бывшим парнем так и было... и если честно сил мне быть с ним не хватило... да мой ангел по сравнению с бывшим...
Так что все познается в сравнении, даже если вы не будете вместе... в следующих отношениях ты будешь зать, как себя поставить. НЕ дай бог конечно...
В общем пусть все идет своим чередом... у тебя еще впереди столько прекрасного, жизнь только начинается! Взбодрись! И не сноси молча обиды! Чем мы больше молчим, тем они наглее... проверено


мы живы, пока в нас живет вера
 
МёртваяДата: Четверг, 09.12.2010, 12:36 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
потерявшаяся, Уж это точно... Чуть даш расслабится, так они сразу на шею сядут и ножки свесят... Не знаю, что будет дальше... Но пусть всё будет так, как должно будет, я сильная, я могу многое перетерпеть...

 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 12:39 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вот в этом и проблема, мы постоянно просто терпим, когда надо говорить и не запускать проблему. Он рявкнул - рявкни ты! Раз два поймет, что и у тебя зубы имеются... предьявил, что-то- перевиди стрелку на его грехи... пусть знает, что и ты можешь носом тыкнуть!

мы живы, пока в нас живет вера
 
МёртваяДата: Четверг, 09.12.2010, 12:42 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Да у нас вообщем то так и делается... Если он повысит голос, то я тоже начинаю... Хотя у меня это весело звучит, голос писклявый, вобщем ужасно, не кричу а пищю блин biggrin Просто вот у него качество такое есть, или даже способность чтоли, даже если не прав он, он может сделать так, что даже я поверю в то, что в ситуация была не права именно я

 
LestataДата: Четверг, 09.12.2010, 12:50 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Девченки, к новому году в нас проснулся боевой дух!)) Я думаю, что все теперь наладится у всех нас. Полностью согласна с тем, что говорит Лена. Не давай ему спуску! А то, ты смотри на них, раскомандовались!


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 12:50 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да! Точно такой же как был у меня... я промучалась 6 лет, а потом просто плюнула и живу теперь куда спокойнее... что и тебе желаю...
А у меня голос тоже писклявый! biggrin


мы живы, пока в нас живет вера
 
МёртваяДата: Четверг, 09.12.2010, 12:59 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Lestata, Спасибо, да, реально наглеют последнее время=) потерявшаяся, Да и у меня всё тож хорошо бут, эт я знаю, а про голос, нас таких много biggrin

 
LestataДата: Четверг, 09.12.2010, 13:04 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Я тоже писклявая biggrin уж лучше испепелю изничтожающим взглядом и съязвлю в ответ, а то и правда, мне кричать - тока смешить противника))))


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
МёртваяДата: Четверг, 09.12.2010, 13:53 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Lestata, во во, у меня так же, я кричать начинаю, а он смеётся=) biggrin

 
МёртваяДата: Четверг, 09.12.2010, 16:30 | Сообщение # 20
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Ну вот и настал тот момент... Всё... Я теперь одна... Не помню, как это произошло, но это произошло, слово за слово. ссора, а потом он сказал, что с ним будут постоянные ссоры, каждый день практически, и спросил. хочу ли я этого, или нет, ну я и сказала что нет...

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 106 "Мёртвая"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики