Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 106 "Мёртвая" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 106 "Мёртвая"
Комната № 106 "Мёртвая"
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 16:44 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вот и правильно сделала! Флаг ему в руки, три пера в попу и встречный поезд! Он сам признался, что он не изменится...
Не плачь даже! Все у тебя будет замечательно, а он пусть сидит и локти кусает от того, что потерял такую девушку...


мы живы, пока в нас живет вера
 
МёртваяДата: Четверг, 09.12.2010, 16:46 | Сообщение # 22
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Спсаибо Леночка, просто сама понимаешь, что очень больно терять людей, которые занимаю бОльшую часть тебя... Всё таки мы с ним 8месяцев вместе были... А это за час не забудешь... sad

 
LestataДата: Четверг, 09.12.2010, 17:28 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Дашенька, милая, не переживай. 8 месяцев это конечно не мало, но если брать глобально, то это слишком малый срок, люди и проживя 10 лет совместно - расходятся - и такое бывает. А вот для того чтобы влюбиться в человека, 8 месяцев более чем достаточно. И пусть я сейчас скажу банальную вещь, но ты еще будешь счастлива, поверь мне! И может быть даже с ним. Вот щас пойдет побесится, накурится, напьется, может быть даже. И его осенит какую девушку он - дурында такой - потерял. И придет к тебе мириться!


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
МёртваяДата: Пятница, 10.12.2010, 07:58 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Lestata, Спасибо большое, ну у нас постоянно так, а мне надоело просто это всё... sad

 
МёртваяДата: Пятница, 10.12.2010, 08:06 | Сообщение # 25
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Вот неужели так будет всегда, почему он меня обижает, мы расстаёмся. а потом стоит ему перезвонить и сказать что любит, так я сразу таю и прощяю его....

 
LestataДата: Пятница, 10.12.2010, 12:36 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Вот, видишь! Одумался, так я и знала, а то что ты его снова простила, я тебя понимаю как никто другой, сама такая была... и может быть даже, все так и осталась такой, просто мой любимый не звонит уже и не пытается мириться, слава Богу, а то мало ли, вот взяла бы и снова поверила... Просто, ты любишь его и это еще не было последней капли. а когда она уже капнет в твою чашу терпения, то тебе уже будет наплевать на его голос, когда он позвонит мириться...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
МёртваяДата: Пятница, 10.12.2010, 13:30 | Сообщение # 27
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Знаешь, я сама себя боюсь, я ловлю себя на мысли последнее время, что просто не хочу с ним быть вемсте... А когда он звонит, сразу таю... wacko

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 106 "Мёртвая"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики