Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 107 "AleXXX" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 107 "AleXXX"
Комната № 107 "AleXXX"
WinglessДата: Суббота, 27.11.2010, 00:12 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана AleXXX ....26.11.2010 в 23:11


 
AleXXXДата: Четверг, 02.12.2010, 20:08 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Вот, наверное, и пришло время и мне вылить хоть часть своей грусти, боли и отчаяния, и попытаться запереть их на замок...хотя уверен, что не раз еще приду сюда... потому что "...жизнь и смерть-всего лишь 2 мгновения, бесконечна только наша БОЛЬ..."
История моя проста и банальна: у меня есть жена и дочь, прожили вместе 7 лет, но в один прекрасный день я встретил ЕЕ - Оксаночку, и сразу же у меня возникло чувство, что все-я "попал"... Через полгода я признался ей, что ЛЮБЛЮ, и, о чудо, она меня не послала подальше...мы стали тесно общаться (мы работаем в одной организации), через некоторое время она уехала в отпуск в другой город, мы общались всеми известными способами, но в один день все рухнуло, даже не знаю, почему это случилось...возможно она испугалась проблем из-за того, что я женат, хотя ей много раз говорил, что оставлю семью ради нее...И она вернулась к своему бывшему...и мир для меня рухнул...я пытался вернуть ее, писал кучу писем, слал смски, пытался поговорить с ней, но все было тщетно...и решил свое горе утопить в бутылке, но было только хуже...
Так прошел год, она вышла замуж, но мои чувства стали к ней только еще сильнее...были мысли покончить с собой, но я не мог это сделать, т.к. надежда еще не умерла...она и сейчас еще жива....
Месяц назад мы с ней снова стали общаться по смс и у нас сложились дружеские (если это можно так назвать) отношения...В ходе общения она мне призналась, что сама не знает, чего хочет, с мужем, как я понял, тоже не понятно какие отношения...она запуталась...
Не знал, что это так больно-любить, нет ЛЮБИТЬ!!!
Может получилось сумбурно, но в голове такая каша...

Добавлено (02.12.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Отпустить ее-об этом и речи не может быть...не смогу..., она для меня-ВЕСЬ МИР...

 
LestataДата: Четверг, 02.12.2010, 20:25 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Знаешь, ведь все женщины разные. Я например, никогда себе бы не позволила разбить чужую семью, я бы лучше мучилась одна со своей любовью к женатому мужчине, но ни за что на Свете, я бы не стала причиной его развода. А тем более, что есть ребенок... Может быть твоя любимая тоже такая? Может она не захотела рушить твою и семью и оставлять ребенка без отца. И именно потому, что ты собирался уйти из семьи она так и поступила. Вот у нее с мужем ничего и не складывается, ведь она, скорее всего ,его не любит...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AleXXXДата: Четверг, 02.12.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Хм...возможно и так...я знаю, что ее отец был против наших отношений, а он имеет на нее большое влияние...еще она мне призналась, что думала, что она просто мое очередное увлечение и что если я с легкостью могу оставить семью, что и от нее смогу уйти...сейчас она поняла, что это не так...
Ну а семья...я сам принял решение уйти...рано или поздно это случилось бы...т.к. любви к жене нет...я понял это, когда полюбил по-настоящему...
 
MarselДата: Пятница, 03.12.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Привет, AleXXX, а ты уверен что это на самом деле любовь? Конечно решение за тобой, но прежде чем оставить семью, хорошо подумай
 
LestataДата: Пятница, 03.12.2010, 11:11 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Поддержу Marsel. AleXXX, ты действительно уверен, что это любовь, а не прихоть? Она нужна тебе так сильно пока ты ее не добился окончательно. Ведь мужчины - своего рода охотники, она так ценна для тебя, потому как недоступна тебе. А ребенок твой - это часть тебя! Это твоя плоть и кровь, самые родные тебе люди на всей планете это мать, отец и твой ребенок! Кровные узы. Жену можно и поменять конечно, но ты предаешь ребенка прежде всего. Поэтому, очень хорошо подумай, разберись в себе.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Пятница, 03.12.2010, 17:26 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А твоя жена? Ты любишь ее? Как она относится ко всему? Знает ли? Если нет, то хочешь ли ты что бы она была в неведении или узнала все? Что будет? Действительно ли ты хочешь разрушить свою семью, что бы создавать новую. Я понимаю, что такое любовь и с чувствами бороться просто не выносимо, но думал ли ты о том, что может стать с тобой? Как отнесется к этому твой ребенок. Прости за такую резкость в словах, хоть я все и понимаю, но порой мы просто не думаем о том, что можем причинить боль тем, кто действительно нам дорог. Подумай стоит ли разрушать то, что ты строил 7 лет... если ты ее любишь и уверен, что стоит я не буду тебя отговаривать, это только твой выбор, но один неверный шаг и уже ничего нельзя будет вернуть.

мы живы, пока в нас живет вера
 
MarselДата: Суббота, 04.12.2010, 03:31 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Почему ты сразу все не рассказал жене, что любишь другую, что хочешь быть с ней? Или ты боялся что тебе скажут нет? тогда ты со спокойной душой останешься с женой? Типо что-то вроде перестраховки?
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 107 "AleXXX"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики