Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 119 "Куница" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 119 "Куница"
Комната № 119 "Куница"
AnyДата: Среда, 19.01.2011, 22:53 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну, может он почувствовал твоё неискреннее к себе отношение, ну, что ты его не любишь, вот и решил разорвать всё побыстрее. Возможно, если бы ты любила его, вашего разрыва бы не было. Всё равно же человек чувствует, как к нему относятся - по настоящему, или просто так...

Я не одна. Я просто без него...
 
petroblomovДата: Среда, 19.01.2011, 23:48 | Сообщение # 12
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
На мой взгляд значительнее чувствуются изменения в отношениях. Была любовь или влюбленность, а потом ее вдруг не стало. Вот тогда чувствуешь, что человек, который когда-то был для тебя самым теплым, самым мягким, самым добрым и пушистым, вдруг превратился в холодный серый камень. Вроде все как всегда, но не то.
Что же касается смысла жизни. То как тут уже говорили, смысл жизни у каждого свой, и со временем он может меняться. Не знаю на сколько это мое предназначение, но мой смысл жизни - это мой ребенок. Вырастит, станет самостоятельным, захочу внуков по-нянчить, а потом и с правнуками с удовольствием повожусь. И пусть называют меня карьеристом, но мне самому эта карьера не нужна. Все в будущее. Все лучшее детям.
Вы обязательно найдете свой смысл жизни.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
КуницаДата: Четверг, 20.01.2011, 11:50 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Any, я знаю, что во всех своих бедах виновата лишь только я одна, больше ни кто и от этого очень плохо.. сложно понимать, но не делать этого.. плохой я человек
 
КуницаДата: Четверг, 20.01.2011, 11:54 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
petroblomov, я догадываюсь, что дети - это смысл жизни... очень люблю детей, но Бог пока не даровал мне детей..
 
petroblomovДата: Четверг, 20.01.2011, 12:48 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Quote (Куница)
очень люблю детей, но Бог пока не даровал мне детей..

Все еще впереди


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
AnyДата: Пятница, 21.01.2011, 13:21 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Куница, ты вовсе не плохой человек, ты нормальная, обычная девчонка. Мы все ошибаемся и спотыкаемся в нашей жизни. Просто, может это не твой человек, ты ещё встретишь своего, которого будишь любить, и всё у тебя получится. Не переживай. Выше носик! smile :) smile

Я не одна. Я просто без него...


Сообщение отредактировал Any - Пятница, 21.01.2011, 13:21
 
LestataДата: Пятница, 21.01.2011, 14:29 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Думаю да, любовь может атрофироваться. Я вот так же убиваю любовь в себе, это происходит со мной с 19 лет... уже почти 6 лет я так живу. И все еще не прикончила эту заразу... Может быть её вообще нельзя убить? А только лишь полюбить вновь, но уже другого человека, того, кто будет это ценить и тоже полюбит тебя. Хотя, мне уже сложно это представить... моя любовь уже не нормальная, искалеченная бедняжка...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.


Сообщение отредактировал Lestata - Пятница, 21.01.2011, 14:30
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 119 "Куница"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики