Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 120 "lizhen_jah" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 120 "lizhen_jah"
Комната № 120 "lizhen_jah"
WinglessДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:37 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для lizhen_jah ... 10.01.2011 в 20:37


 
lizhen_jahДата: Среда, 12.01.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Большое спасибо smile Надеюсь, что вся моя грусть никогда не выйдет за пределы этой комнаты

Разлюбив не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.
 
lizhen_jahДата: Среда, 12.01.2011, 12:55 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Я не могу понять, чего мне надо...Я люблю. Это точно. Иногда мне может понравиться кто-то еще. Я "перебаливаю" этим кем-то и снова, с новой силой, начинаю любить Его... Хотя за эти почти два года я видела Его всего-то...6 раз cry (какой ужас)
И я буду любить Его. Буду плакать ночами, слушать музыку, любимую им, представлять, что вот он сидит рядом со мной, придумывать какие-то диалоги и вспоминать, вспоминать, вспоминать...
Но в тоже время...Зачем мне это "счастье"? Почему я тогда не прошла мимо него и не поехала без всяких эмоций домой? Почему я мучаюсь бесконечными вопросами - где он, с кем, он, как он? Почему бы мне просто не бросить все это и не окунуться с головой в новые чувства?
Нахожу лишь один ответ...Эта любовь дала мне очень многое. Я изменилась. Кардинально. И не хочу, разлюбив, стать другой...
Да и как Его разлюбить?! Не прикажешь же сердцу...
Мне очень грустно...Один год и семь месяцев я плачу...Но это, скорее всего, слезы счастья...Хотя...Кто знает, что это...


Разлюбив не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.
 
Kseniya_MaksimovaДата: Среда, 12.01.2011, 18:23 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Quote (lizhen_jah)
И я буду любить Его. Буду плакать ночами, слушать музыку, любимую им, представлять, что вот он сидит рядом со мной, придумывать какие-то диалоги и вспоминать, вспоминать, вспоминать...

Эти слова прям тронули.. cry
Я прям себя узнала в них.
Только ты сильно в мечтах и мыслях не засиживайся.
Просто больно понимать что реальность намного суровее.
Я даже не знаю..
Тем более если ты его всего 6 раз видела.
А вы хоть переписываетесь?
Поддерживайте общение?


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
БездушнаяДата: Четверг, 13.01.2011, 16:08 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 11

Статус: Offline
lizhen_jah,
Ты знаешь любовь очень трудная штука. Вечно что нибудь происходить. А если ты не можешь регулярно видеть любимого человека это вообще пытка. Тем более если он не знает о твоих чувствах или просто не принимает их. Любовь часто меняет людей. Бывает они их делает более нежными, правильными и милыми. А иногда из людей делает одержимых монстров.

Это хорошо с одной стороны что тебе может в это время понравиться кто то ещё. Просто таким образом ты ты хоть немного отвлекаешься от мыслей о одном человека.
Советовать что то трудно. От любви избавиться невозможно.
Только пройдёт со временем. Нужно пережить этот момент.
И всё у тебя будет хорошо.
А есть ещё 1 вариант.
Если вы хорошо общаетесь в контакте, в аське. Я не знаю просто по телефону. Можешь попробовать сказать ему о чувствах. Когда всё скажешь сразу легче становиться. даже не важно какой ответ ты получишь. если отказ, то пройдёт всё немного быстрее. ты точно будешь знать что ничего быть не может. А если у вас взаимно. Будите счастливы вместе.
В любом случаи решать тебе. Просто удачи. Всё будет хорошо, просто нужно время.


Лучшая подруга - это человек, которому и рассказывать ничего не надо: она сама видит, что ты, идиотка, натворила
 
lizhen_jahДата: Суббота, 15.01.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Эх, девчонки cry Я пыталась через одну знакомую узнать его номер телефона, но он сказал "Это гос.тайна"...В контакте всегда ищу - ну как будто вообще не зарегестрирован!!! Что уж говорить про аську...
Я сколько раз к нему приходила, всегда пыталась узнать что-нибудь о нем...Но всегда терялась, стеснялась, убегала... Вот скоро еду в тот город, где он живет. Но уже точно знаю, что не буду даже в том районе...


Разлюбив не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.
 
DiamondIvДата: Суббота, 15.01.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Quote (Бездушная)
Можешь попробовать сказать ему о чувствах.

А если получаешь совсем не понятный ответ, что тогда?
 
Kseniya_MaksimovaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:35 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
lizhen_jah,
Да, это действительно трудно.
Когда связи нет. Да ещё разные города.
Разлюбить тоже не вариант.
Это можно сказать невозможно,сердцу не прикажешь.
Держись,милая моя.

Quote (Бездушная)
Можешь попробовать сказать ему о чувствах. Когда всё скажешь сразу легче становиться. даже не важно какой ответ ты получишь

Вот на счёт слов Бездушной, я не знаю.
Вроде и сказать страшно, в том смысле что живёте не близко. общаетесь да и вообще очень трудно собраться.Не у каждого смелости хватает (по себе знаю)

lizhen_jah,
Я читала запись в твоём дневнике.
Комментарий. Так вот. Просто при разговоре узнай у него номер аськи или вообще есть ли он в контакте. В этом ничего такого нет.
Если получиться узнать. То хоть общаться чаще будите. А со временем и решишь стоит что то говорить или нет.
Слушай сердце. Ведь оно подскажет более точно и понятно для тебя.

Хотя из меня советчик в этой ситуации плохой,так сказать..
Хотя очень хочется хоть чем то помочь,поддержать что ли
У самой смелости признаться не хватает..
Но это уже другая история...

А ты не переживай сильно.
Всё со временем по любому решиться.
Тем более впереди ещё много времени.
smile
Спешить то не куда.


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...



Сообщение отредактировал Kseniya_Maksimova - Суббота, 15.01.2011, 18:23
 
lizhen_jahДата: Четверг, 20.01.2011, 12:48 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
smile Я постараюсь
Тем более сейчас уже решила, что буду просто любить. Ну и пускай нам не по пути! Я не хочу выгонять этого человека из своего мира!
А сейчас вообще появился еще один человечек. Давненько, конечно, но именно в последнее время я поняла, что очень сильно его люблю...Я писала о нем в дневнике...
Это другая любовь. Материнская что ли. Ведь этот мальчик младше меня... Я не могу себе позволить полюбить его, как своего Обожаемого... Только потому что он не старше меня и даже не моего возраста...
Я счастлива, когда вижу его. Я многое о нем знаю, потому что учусь с ним в одной школе... Я хотела бы быть его матерью...Но это же невозможно biggrin
А еще он похож на меня... И на моего друга... biggrin И каждый день, узнавая о нем что-то новое я говорю подруге: "Ну мой это ребенок, мой!"...
Ужас, какая же я сумасшедшая... biggrin


Разлюбив не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.
 
БездушнаяДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:36 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 11

Статус: Offline
[quote=DiamondIv]А если получаешь совсем не понятный ответ, что тогда?[/quote]
Ну это смотря что ты имеешь введу под слово совсем не понятный ответ.


Лучшая подруга - это человек, которому и рассказывать ничего не надо: она сама видит, что ты, идиотка, натворила
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 120 "lizhen_jah"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики