Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:24 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
эм..суть довольно банальна.. жила я себе..переживала всякое..но то что произошло в понедельник,меня напрочь убило. в общем,после долгих переживаний,я решила перестать что либо чувствовать.У меня получилось.Потом я научилась радоваться и только.Пошла с другом на концерт,хотя идти не очень хотела.там я радовалась,ибо каким-то макаром именно в этот день у меня резко прошла социофобия.и я веселилась от души. Там я встретила его...прям можно предположить что это была МОЯ любовь с первого взгляда,хотя в любовь я не верила.Он разрушил все мои старания в моей сверх нечувствительности.Мы с ним начали встречаться.Весь следующий месяц я была как никогда счастлива.Я была уверенна,что это мой человек,ведь мы с ним так похожи,что я могла его понимать без слов.Он подходил по всем параметрам,моего созданного с детства,идеала.Мне нравилось слушать,как он играет на гитаре,я слышала музыку внутри него,мне нравилось смотреть на него,прикасаться и все такое. Со второго месяца начался какой-то бред.Он стал очень грубым,постоянно срывался на меня..меня это бесило,но я особо не переживала,ибо "я же ничего не чувствую такого,прост нравится"...Мы начали ссорится.Потом он начал совсем странно себя вести,тут я решила воспользоваться тем,что мы с ним похожи и до меня постепенно начало доходить,плюс еще интуиция не плохая.А неделю назад я во всем убедилась окончательно.Любит он свою бывшую,которая его бросила ради русского автопрома в придачу с непонятным парнем.Сам сказал.А я нужна,как я поняла,для того,что бы скоротать свое свободное время и отвлечься..эм...В общем я с ним рассталась,первые пол часа было как всегда:"о,наконец то нету лишних проблем и я свободна,и мне так весело-это хорошо",а потом меня накрыло.И вот до сих пор,я постоянно плачу..не то что бы пря не переставая,но по сравнению,с тем сколько я плакала до этого-очень много. Я никогда не понимала,что такого в том,когда расстаются пары,так как я никогда это болезненно не переживала,а тут поняла...и у меня такое чувство как будто мне положили шпалу на грудь и придавливают ее, в горле ком огромный..и мне совсем не хочется есть и я совсем не сплю..а мне так хочется заснуть..проблема в том,что мне больно без него и очень плохо,а с ним я думаю,будет еще хуже..но мне так он нужен..в общем,я не знаю..я ничего не понимаю..я первый раз в такой ситуации..
Добавлено (23.01.2011, 02:24) --------------------------------------------- и меня никто не поддерживает,ибо все думают,что я сильная-справлюсь..но я была..до него..а теперь я не могу..
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233
Статус: Offline
Привет. Да, знакомая ситуация. С ним и правда будет еще хуже, наверное, ведь, будешь постоянно осознавать, что он любит другую. Ты так и осталась сильной, просто такая ситуация выбьет из колеи кого угодно. Тут может помочь только переосмысление ситуации и время. Хотя, мне, например, время ни черта не помогло. Но, кто знает, может, я просто слаба духом. А ты справишься. Вы были вместе чуть больше двух месяцев?
да..самые счастливые мои два месяца..вроде ничтожная цифра,не понимаю,почему так(до него с мч год вместе прожили и когда расстались,я ни минуты не парилась...а тут прям беда..может мне нужно подождать?хочется к нему сильно.. а время никого не лечит.
Добавлено (26.01.2011, 03:33) --------------------------------------------- мои нервы меня покинули....мне очень хочется произвести акт насилия и жестокости над всеми,кто меня тревожит..еще мне трудно делать выбор какой либо..просто выбрать что я хочу колу или берн..я могу с пол часа стоять и выбирать..и уйти так ничего и не решив..как же я сейчас учиться буду с такими мозгами..?а сон..я ложилась в 1-2 и не могла заснуть до 8-9 утра..а дальше либо до 12-13 сплю,либо до 8-9 вечера,и плохо так сплю..все слышу..переодически пробуждаюсь-полежу немного..опять засыпаю..ненавижу засыпать..там глаза голубые..красивые..идиотка..
Добавлено (03.02.2011, 23:29) --------------------------------------------- вот честно думала что пройдет к этому времени.. не проходит..не хочет..надоело это сжатое чувство в груди..и ведь не избавиться от него..просыпаться в 6 утра тоже печально..особенно на выходных..особенно когда хочется только спать..не думать..еслиб он только сказал,что он ошибся..переклинило..извинился бы..сказал бы как я ему нужна и как он скучал..я бы..наверное вернулась бы..только не скажет..ничего из этого..арр..я ведь даже не злюсь на него..хочу чтоб он счастлив был..даже если и без меня..
хм... а не лукавишь ли? знаешь, иногда наше эго играет с нами злую шутку. кажется: сердце затрепетало так живо, ресницы от вонения дрожат и воздух вокруг переливается радугой - ну вот и оно пришло, настоящее чувство! а потом проходит время, и - бац! - ан нет совсем не то: то ли преходящая влюблённость, то ли просто хотелось нежности... Или - или. Всякое бывает в жизни, а она, жизнь, ткая, что не сразу поймёшь, что к чему. можно вконец залгаться себе, и думать, что это и есть реальность. тут уже вопрос не в том "верить - не верить" парням в принципе, здесь другое: как бы в себе не запутаться. если н чувствуешь злости к нему - может, пора отпустить это чувство, и запомнить этот эпизод как нечто продуктивное для себя?
то о чем ты говоришь,уже проходили..все же не 14 лет. ты знаешь..когда ты встречаешь,того кто твой,ты это понимаешь сразу(как собственно и было).тем более, по сути своей,я цинична в плане чувств,эмоций и т.д. и т.п.мне всегда было стыдно говорить что я кого то там люблю или скучаю,но не в этом случае.просто проблема даже не в том,что он такой сякой,не понял этого,а в том,что просто иногда стоит подождать,это было бы легко,если бы мои друзья меня не покинули бы..увы..я справлюсь,есть же интернет-имитация общества.уверенна,что найдется хоть один человек,который меня поймет..и поддержит..одиноко просто на данный период..
Добавлено (12.02.2011, 00:35) --------------------------------------------- ииии прямое попадание в свежую ранууу.. диалог между ним и его другом: (друг)-если бы не ты,я бы с ней замутил (он)-ну а что?не плохая мысль,вы в принципе тоже подходите.
а этот диалог был еще когда мы с ним встречались...убило..просто убило...