Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 129 "dynky" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 129 "dynky"
Комната № 129 "dynky"
WinglessДата: Четверг, 17.02.2011, 17:11 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для dynky ... 26.04.2011 в 21:05


 
dynkyДата: Четверг, 28.04.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Откуда берется грусть... Казалось бы всё хорошо,но груститься каждый день. Хотя да,проблемы есть и не мало,и в себе,в личной тишина,работы нет,прошлое одно прям так и давит. куда убежать от прошлого,прям вырвать бы три месяца жизни,и дышать стало бы легче...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 29.04.2011, 11:37 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Иногда легче забыть, но это слишком просто... Надо научиться извлекать из всего пользу, взять и осознать свои ошибки, для того, что бы больше их не повторять. Сейчас это кажется непреодолимым периодом, но пройдет время и все обязательно встанет в свою калею, все наладится и именно сейчас многое зависит от тебя. Как ты примешь эту ситуацию, главное идти вперед, идти и не оборачиваться на прошлое, как бы не хотелось.
А грусть это не так плохо в определенные периоды, иногда стоит остановиться, посидеть и подумать, что было, что есть, что будет... надо остановиться и отдохнуть. Тут часто говорят о том, что самое темное время бывает перед рассветом. Так и в твоей ситуации. Все обязательно нормализуется... будет у тебя и любимый человек и работа, да и все остольные радости жизни, главное не засиживайся долго на одном месте, в комнате своей грусти... для того, что бы не пропустить тот самый рассвет


мы живы, пока в нас живет вера
 
dynkyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:36 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
спасибо вам большое

Добавлено (08.05.2011, 21:36)
---------------------------------------------
вот и новость/объявился/разъяснился/я не понимаю себя/чего я хочу/думаю не стоит лишать себя получить удовольствие/к тому же тянет...

 
my_cold_autumnДата: Четверг, 12.05.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
понимаю.. но Со временем плохие воспоминания стираются, нужно только подождать... Не надо давать им портить настоящую жизнь! ведь прошлое прошло. каким бы оно не было.. впереди всё будет лучше smile

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
dynkyДата: Четверг, 16.06.2011, 22:17 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
спасибо вам. я стараюсь... но порой находит грусть все вспоминается

Добавлено (22.05.2011, 04:40)
---------------------------------------------
вот/вот/он здесь/вроде этого хотела/лежит/уже не мой/уже чужой/совсем чужой/странные чувства к нему/вроде и тепло иль вроде не люблю ... да да не люблю/ведь уже не моё это... отпустила/рада/понимаю/свобода)))

Добавлено (16.06.2011, 22:17)
---------------------------------------------
ура... порадуйтесь за меня я почти не грущу. только грех мой заставляет грустить периодически... но все пройдет. я знаю и верю.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 129 "dynky"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики