Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 131 "koshka-049" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 131 "koshka-049"
Комната № 131 "koshka-049"
koshka-049Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:59 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Да я понимаю, тока иногда мне кажется я зашла в тупик, может стоить остановиться и подумать, но ритм жизни не дает этого сделать, вот еще одно предательство случилось, больно, самый близкий человек просто взял и подставил.....

Добавлено (22.03.2011, 18:59)
---------------------------------------------
почему так все несправедливо, почему нельзя никому доверять??????

 
потерявшаясяДата: Среда, 23.03.2011, 07:42 | Сообщение # 12
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Действительно иногда необходимо время для того, что бы разместить все по полочкам.
Что касается предательства мне это знакомо... я спаслась от этого тем, что построила стену... и зареклась больше не доверять людям. Но знаешь, это не выход и порой становится просто очень одиноко... одиноко от того, что я не могу даже прогуляться в компании... сейчас провожу работу над ошибками... я это к тому, что не надо разочаровываться в людях, просто не все можно высказать другу. Чем меньше знает он, тем крепче спится тебе. Понимаю, суждение не совсем правильное. Но солнце, не отворачивайся от всех сразу... просто это не тот человек, которому ты могла довериться... в твоей жизни обязательно будут друзья, а может и уже есть, которые тебя не предадут...


мы живы, пока в нас живет вера
 
koshka-049Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:42 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
надеюсь....надеюсь, что с приходом новой весны придет новая любовь....
 
OnlyДата: Среда, 30.03.2011, 14:16 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Подумай сама, где ты можешь встретить любовь, если замкнешься в себе , а время будешь проводить только на работе? smile

Я люблю жизнь!!!
 
koshka-049Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:29 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
я знаю, что на работе точно не встречу, весна наступает и настроение улучшается, надеюсь хотя бы сейчас найду своё счастье, но доверять так тяжело кому-то свое сердце, оно хрупкое и разбивалось несколько раз, было очень и очень больно, а сейчас я сменила все: дом, работу, всю жизнь перевернула
 
АлхазаретДата: Пятница, 01.04.2011, 19:38 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Но ведь мы не можем полностью себя менять. Всегда что-то в нас останется прежним. Не стоит этому сопротивляться. Нужно найти способ уживаться с этим, и обернуть это в плюсы..
 
koshka-049Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:25 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
В очередной раз убеждаюсь в том. что подруг в этой жизни быть не может, все равно подруга в определенный момент предает, как и случилось сегодня, но с каждым разом я никак не могу научиться вести себя осторожно, доверяю человеку, а результат всегда один......
 
АлхазаретДата: Среда, 06.04.2011, 00:07 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
koshka-049, мне знакома эта проблема... я с ней постоянно сталкиваюсь. всё идёшь по одним и тем-же граблям..
а ты не доверяй в полной мере всем этим новым знакомым.. и если появляется какой-то новый друг, поменьше откровенничай, выжди время... и если будешь уверена, что ему можно доверять, то тогда..
 
koshka-049Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:06 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
жизнь по тихонечку налаживается, все встает на свои места.....

Добавлено (26.04.2011, 22:06)
---------------------------------------------
на улице тепло, начинается истинная весна, но вот так получается, что с приходом весны приходит и любовь, у кого взаимная, у кого-то нет. Те кто любит, по настоящему счастливы. Но бывает в этой жизни так, что два человека нравятся друг другу, но в силу разных обстоятельств не могут быть вместе и именно это сложнее всего, когда люди находятся рядом, но вместе быть не могут.....в этот момент очень сложно себя чувствуешь......

 
потерявшаясяДата: Среда, 27.04.2011, 07:17 | Сообщение # 20
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
koshka-049, а что не дает вам быть вместе??? sad
Знаешь, говорят, что любая любовь делает душу сильнее и мудрей, но порой от причененной боли мы этого просто не видим... И все же что говорить о пользе, когда так хочется любви... пустотреп...
Какие причины мешают вам строить отношения?


мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 131 "koshka-049"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики