Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 133 "MissU" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 133 "MissU"
Комната № 133 "MissU"
yovsarДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:20 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
molodec))uzhe ulybaesh'sya))))
 
АлхазаретДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
MissU, может действительно стоит сказать ему "прощай" и пожелать хорошего пути, чем потом долго мучиться, что ты так с ним и не попрощалась, несмотря на его не очень хороший поступок..
 
потерявшаясяДата: Вторник, 17.05.2011, 06:27 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
MissU, ты молодец... пусть сложно, но главное ты знаешь, что тебе надо, понимаешь, что если опустить руки сама проблема не решиться, а это значит, что ты действительно будешь счастлива, ведь мы отчасти сами вершим свою судьбу. Удачи тебе

мы живы, пока в нас живет вера
 
MissUДата: Вторник, 17.05.2011, 21:08 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
друзья...ну как же я устала ото всех зависеть..мои подруги от меня чего то требуют...постоянно ....ну почему нельзя просто делать, то чего хочет душа....почему я не могу общаться с парнем, который один из немногих помогает мне радоваться жизни, только потому, что одна моя подруга в него по уши влюбленна хотя он ей четко дал понять, что ничего не будет..и мне призодится наше с ним общение скрывать по возможности...а другая говорит, что он только играет с нами обеими и что мне надо жить чем то другим, а не любовью...а мне просто хочется ...но так можно потерять все.....
 
MissUДата: Вторник, 17.05.2011, 21:25 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Вот и как расставаться с прошлым, когда настоящее тебя не принимает??.. сегодня я узнала, что мой хороший друг - человек который уже столько успел наворотить в своей жизни..столько драк, пьянок, случайных связей..волк одиночка.живой компанейский, но девушки рядом с ним держались не долго..так вот я узала что он встречается с той девушкой с которой рядом его представить никто не мог..она домашняя чистая девочка..уровновешенная милая....он всегда любил сучек, а теперь вот сдувает с нее пылинки.....глядя на них я осознала что то для себя важное поверила в любовь что ли....но при этом отчаялась..запуталась в том чего же я хочу...есть он из прошлого..и есть в настоящем тот кто греет душу..пусть и не люблю его, но дорог ..и оба не мои....нет того что давало бы жизненную энергию....
 
MissUДата: Вторник, 17.05.2011, 21:45 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
кстати раз уж начала изливать свои чувства...на этом сайте я обитаю довольно давно....но почему то чувствую себя чуточку чужой что ли....боюсь реакции пользователей на записи.....боюсь показаться глупой...все сдесь прям таки сплоченная семья.....и чувствую себя гостем...глупая да?
 
yovsarДата: Среда, 18.05.2011, 00:50 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
net vsyo normal'no)))tol'ko lyubov' delaet cheloveka dobrym,a ty ochen' dobraya))Zhelayu tebe schast'ya bol'she chem ty zhelaesh' svoey mame!!
 
потерявшаясяДата: Среда, 18.05.2011, 06:36 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Знаешь, никакая ты нам не чужая! smile И ты права, мы все тут как семья. И не важно какие мысли глупые, замудреные, главное то, что ты чувствуешь... ведь так? Тут ведь просто стараются помочь, дают шанс выговориться, что бы оставить грусть тут в комнате или блоге... иногда не с кем поговорить, а так хочется, а этот сайт есть и понимаешь, что тут тебя никто не предаст, не осудит... Так что даже не переживай за наши реакции, мы будем только рады)))

Что касается любви... никогда не знаешь, как скоро она тебя найдет... возможно остался последний поворот, а возможно еще пять. Главное знать, что все будет... всему свое время... привязывать себя к кому-то без любви тоже не выход... я так провстречалась 5 лет, понимая, что любит он и он меня сможет защитить, но отношения оказались разорваны. Почему? Я не смогла... он просто решил отгородить меня от всего мира... даже от родителей и сестер... ему было мало любви, а я не могла дать больше... Может стоит остаться друзьями... кто его знает, а вдруг полюбишь. Возможно я не права сама знаю... Но вот мое мнение...


мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 133 "MissU"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики