Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 133 "MissU" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 133 "MissU"
Комната № 133 "MissU"
WinglessДата: Среда, 11.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для MissU...11.05.2011 в 21:56


 
MissUДата: Пятница, 13.05.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Ура я получила свою комнату)...иногда так хочется побыть наедине с собой..иногда так хочется выговориться..да я встала на путь испровления то есть избавляюсь от негатива..но все же..я человек...я изменила и исправила в себе многое.....но когда на мненя накатывают чувства...то все рушится .....я становлюсь слабым слепым котенком в огромном мире....человек которого я так долго любила...скоро уедет навсегда..а я даже не могу попрощаться...я удалила номер(правда sad помню до сих пор наизусть)..удалила из друзей на своей страничке...и теперь могу только ждать того дня когда больше не смогу его встретить случайно на улице......
 
АлхазаретДата: Суббота, 14.05.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
MissU, иногда есть вещи, с которыми нам приходится смириться, потому-что мы не можем на них повлиять. И потому стоит себя просто подготовить к этому. Ты правильно делаешь, ты не держишь в душе ниточки к нему, так-как это бессмысленно, и будет в будущем приносить страдания. Ты стираешь его из своей души, чтобы позже тебе было легче..
Ты подготавливаешься к этому моменту.
Вас разлучает именно то, что он уезжает?.. Или вы до этого разошлись..?
 
MissUДата: Суббота, 14.05.2011, 18:39 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
да мы до этого разошлись...вернее он сам ушел..бросил..и бросил молча....теперь он с другой...вижу их .......счастливые....сначала страдала..теперь привыкла..мы даже не здороваемся друг с другом...а когда то...он клялся в любви..потом говорил ...что я дурочка, что любить его нельзя, потому что вот вот...и он уедет навсегда....и я буду страдать.когда я в него окончательно влюбилась.он просто начал избегать встреч.....писал что любит...но в жизни часто делал вид , что не замечает....потом начал сближаться с ней..с той к которой я ревновала всегда.и он это знал....а потом в один прекрасный момент я решила оборвать все ...потому что очень больно было..вот боль прошла....но время его отъезда все ближе...а я не могу сказать прощай тому с кем столько связывало...
 
MarselДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:54 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
MissU как же я тебя понимаю...
 
yovsarДата: Понедельник, 16.05.2011, 05:04 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
otpusti...
k bol'shomu sozhaleniyu my chasto lyubim i dolgo gonimsya za temi,kto schastiv bez nas,i ne dogonyaem,no otgonyaem tex,komu my deystvitel'no nuzhny...

bud' sil'noy)skazhi sebe chto,ty ego otpustila,zdorovaysya s ulubkoy ne tol'ko snim,no i so vsemi)))znayu ty skazhesh' chto eto slozhno,potomu,chto vse tak govoryat,na samom dele eto ne tak uzh slozhno,delay to ,chego xochesh',a ne to,chego delayut drugie)mnenie eto kak mashina,esli net svoey,prixodit'sya pol'zovat'sya obshestvennoy.

 
потерявшаясяДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:32 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
yovsar прав стоит отпустить, но ты и сама это уже поняла, возможно даже и сделала... а вот перестать любить куда сложнее... Возможно то, что он уезжает к лучшему, если бы он был постоянно на виду с другой было бы куда больнее.
Странная у него была любовь... избегал, делал вид, что не знает хотя писал о любви... Знаешь, ты заслуживаешь настоящей любви, а не ее подобие. И ты обязательно будешь любима.


мы живы, пока в нас живет вера
 
MissUДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:48 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Marsel, неужели схожая ситуация??в чем именно??надо заглянуть к тебе в комнату..
 
MissUДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:50 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
yovsar, спасибо за поддержку)очень приятно)...сложный период уже прошел...скоро совсем все затихнет.)
 
MissUДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:01 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
потерявшаяся ты права....я отпустила..это стоило долгих мучений...я просыпалась с мыслью о нем засыпала, ненавидела ее всей душой( хотя раньше очень мило общались), страдала от какихто необъяснимых внутренних болей, курила как паровоз.потом поняла , что так жить нельзя...начала общаться с другими людьми, поставила себе большие цели, и вот отпустила его, но все же столько связывала , а теперь чужие.......я даже пыталась полюбить другого, такого класного настоящего, честного....но он сначала позволил с ним сблизиться, а потом помирился ч бывшей девушкой, которую сильно любит.....и вот я разбита еще сильней...но я не сдаюсь!!))все будет)))счастье не за горами)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 133 "MissU"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики