Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 134 "fantasy5810" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 134 "fantasy5810"
Комната № 134 "fantasy5810"
WinglessДата: Среда, 11.05.2011, 22:58 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для fantasy5810...28.05.2011 в 00:30


 
fantasy5810Дата: Суббота, 28.05.2011, 05:34 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Как больно просыпаться, когда его нет рядом!! Так трудно засыпать, когда не чувствуешь прикосновения и запах тела любимого человека!!
Прожив замечательно 4 года вместе, однажды вечером он ушел и просто не вернулся домой, прислав СМС, что ему нужно время, что хочет в себе разобраться, понять кто и что я сейчас для него....Он ушел, но оставил надежду, надежду на то, что он вернется и мы снова будем счастливы.... Надежду, которая не дает спокойно жить, есть, спать...
Он звонит почти каждый день, говорит, что тоже очень скучает, иногда приезжает ко мне, и в эти часы когда он рядом, я просто на небесах от счастья!! Но когда он уходит, становится еще больнее от мыслей о том, что зачем ему это все, что это все может быть в последний раз, что может быть я его больше не увижу..
Он променял меня на своих друзей... И даже тогда, когда он просит о встрече и часы ожидания его приезда тянутся, кажется годами, он может просто не приехать, сказав, что уже не может... А на самом деле не не может, а просто с друзьями развлекается... Ненавижу их всех!!
Каждое утро говорю себе:"Я не буду брать трубку, если будет звонить!! Я не буду с ним разговаривать!!! Я больше не хочу его видеть и больше не позволю ему приехать!! Никогда его не прощу!!" Наверное пытаюсь саму себя этим обмануть.. Но когда звонит телефон , пытаюсь сдержать себя, пытаюсь не отвечать, но не получается и я все равно отвечаю на звонок! А когда слышу его голос я просто таю, прощаю ему все моментально, готова на все, лишь бы его просто увидеть!! Я очень люблю его, я дышу, я живу только им!!!
И я сейчас просто не знаю, что делать!!! Я не могу без него жить!! Это было единственное хорошее, что было когда-либо в моей жизни!! Понимаю, что так продолжаться больше не может!! Понимаю, что нужно как-то его простить, забыть и отпустить!! НО Я НЕ МОГУ!! Эта не поставленная им точка в наших отношениях и надежда просто сводят меня с ума!! Я не знаю как поступить, не знаю, как дальше жить!!!
 
АлхазаретДата: Среда, 01.06.2011, 16:32 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
fantasy5810, а Вы уверены, что он именно развлекается с этими друзьями?
Мало-ли, ведь вдруг кому-то из его друзей на самом деле оказалась нужна какая-то помощь, и поддержка с его стороны?..
 
fantasy5810Дата: Среда, 29.06.2011, 05:40 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Да я этом абсолютно уверена на все 1000%.. Он и сам этого не скрывает. Когда я даже спрашиваю его о том, почему он не приехал и мне нахамил, он мне прямым текстом отвечает, что так прекрасно сидели , развлекались с друзьями, что ко мне ему уже ехать не хотелось!! Да и по телефону ему со мной разговаривать некогда было - я ему мешала, отвлекала от пива и друзей((
 
АлхазаретДата: Среда, 29.06.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
fantasy5810, а Вы спрашивали его, дорога ли-Вы ему вообще? Вот так, прямо, нужна-ли Вы ему, или он просто решил, что Вы в любом случае от него не уйдёте, и потерять Вас он не рискует?

Не расстраивайтесь... Ведь наверняка всегда можно найти какой-то компромисс, какой-то выход, общий язык, объяснить друг-другу, чего-бы вам обоим хотелось друг от друга, в спокойной обстановке всю друг-другу рассказать, без выяснения отношений, и хамства.


Сообщение отредактировал Алхазарет - Среда, 29.06.2011, 14:03
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 134 "fantasy5810"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики